Неоригинальные пороги на стекольном клею

Проблемы связанные с кузовом. (ЛКП, стекла, зеркала, фары, обвес)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
МАксим-000
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 3:53 pm
Город: М.О Краснознаменск
Зодиак: Стрелец

#16 Непрочитанное сообщение МАксим-000 » Пн мар 11, 2013 12:21 am

А я вот ставил себе пороги под эво по инструкции локеров со стекольным герметиком , праймером и тд. Но у меня машина под винилом и оторвать пороги при необходимости не составит труда, так вот собственно и вариант для тех кто хочет поставить пороги но думает и оснятии потом,кто в сомнениях можно взять прозрачку,ейже бронируют капоты бамнера и тд. стоит не так дорого оклеить пороги и после приклеить сами пороги и гнить не будут и снять не так тяжело,сами они не отваляться пленка хорошо держиться. извените если что не так сказал но для меня это выход.

Аватара пользователя
VAlexAL
Опытный Лансеровод
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:52 pm
Город: Владимир, Ногинск
Зодиак: Близнецы

#17 Непрочитанное сообщение VAlexAL » Чт мар 28, 2013 1:48 pm

как вариант )))
тоже задумаюсь о броне )
Я на драйве !

auax
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 8:58 am
Зодиак: Телец

#18 Непрочитанное сообщение auax » Вт апр 16, 2013 2:31 pm

на пленке герметик плохо держаться будет,а что бы снять можно попробовать струну просунуть в зазор между накладкой и порогом и ей срезать

Аватара пользователя
Алексей LX2.0
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 7:57 am
Город: Московская обл, Красноармейск
Поблагодарили: 1 раз

#19 Непрочитанное сообщение Алексей LX2.0 » Ср апр 17, 2013 6:43 am

dominik писал(а):Алексей LX2.0
ДА УЖ КОНЕЧНО, грязи там тьма накапливается со всякими дорожными реагентами и очень хорошо все это дело гниет...
PS: видел у ОД стоял ланс на ремонте в ОРИГИНАЛЬНОМ обвесе,со снятыми порогами,жестянщики сами ходили и охали от увиденного, с тех пор отпало желание ставить пороги себе,езжу без них, так спокойнее :D
Это еще ни очем не говорит. Мож тот Лансер был после ДТП и ему все пороги меняли и красили в ара-сервисе. На форуме ни разу не встречал фоток гнили под пластиковыми порогами. Да и в реалии тоже никогда не видел. У меня пороги неоригинальные, ставил сам по локеровской технологии. Внизу, где крепления саморезами в штатные отверстия, порог не доходит до сварного шва металлического порога где-то 3-5 мм, но плотно прилегает к плоскости металлического порога. Туда только пыль может залетать.
В дороге на 27.135 АМ.

Ответить

Вернуться в «Кузов и внешнее оборудование»