Свадьба YAMATO 15 июня 2013г.

Клуб Mitsubishi Lancer X в Вологде и Вологодской области
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
YAMATO
Мозг LancerX
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 8:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#16 Непрочитанное сообщение YAMATO » Ср апр 24, 2013 12:39 pm

апельсиновый сок можно :D

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#17 Непрочитанное сообщение Elektron » Ср апр 24, 2013 10:03 pm

крепкий апельсиновый сок тоже допускается, там и начнем с 14 - го числа ...
Андрей

kanfv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:57 am

#18 Непрочитанное сообщение kanfv » Чт апр 25, 2013 7:31 am

Elektron писал(а):крепкий апельсиновый сок тоже допускается, там и начнем с 14 - го числа ...
вот о чем и я. к утру все украшающие будут готовы...

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#19 Непрочитанное сообщение Elektron » Чт апр 25, 2013 8:13 am

зато как будет украшен зал!
Андрей

Аватара пользователя
YAMATO
Мозг LancerX
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 8:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#20 Непрочитанное сообщение YAMATO » Чт апр 25, 2013 8:51 am

шары нужно надуть а не залить! :)

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#21 Непрочитанное сообщение Elektron » Пт апр 26, 2013 7:25 am

многие интересуются - это будет похоже на мальчишник?
Андрей

Аватара пользователя
YAMATO
Мозг LancerX
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 8:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#22 Непрочитанное сообщение YAMATO » Пт апр 26, 2013 10:51 am

Попробую объяснить:
1) Украшение зала - это подготовка помещения к свадьбе, на кануне вечером только дадут украсить и пустые бутылки и бычки не создадут празднечного настроения. По этому повторюсь: Есть предложения по украшению зала? (шары, ленты, что там ещё...)
2) Мальчишник - дело хорошее но не на кануне свадьбы, поэтому если есть желающие готовые на себя взять организаторские функции: помещение, вино, закусь можно обсудить дату.
3) Придерживаясь сложившейся традиции считаю, что нужно отмечать после проведения торжества, с местом пока не определились?
4) Остается открытый вопрос о кол-ве участников в кортеже

Аватара пользователя
YAMATO
Мозг LancerX
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 8:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#23 Непрочитанное сообщение YAMATO » Пт апр 26, 2013 3:59 pm

Кто заказывал тамаду или как развлекали гостей, сколько стоит?
Есть знакомые проф.-фотографы?

kanfv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:57 am

#24 Непрочитанное сообщение kanfv » Пт апр 26, 2013 8:16 pm

YAMATO писал(а): 2) Мальчишник - дело хорошее но не на кануне свадьбы, поэтому если есть желающие готовые на себя взять организаторские функции: помещение, вино, закусь можно обсудить дату.
мальчишник делают практически накануне - типа последний угар и все такое :lol: когда там еще шанс будет...
YAMATO писал(а):3) Придерживаясь сложившейся традиции считаю, что нужно отмечать после проведения торжества, с местом пока не определились?
а после - это само собой. это уже отмечание свадьбы. так сказать продолжение торжества...
YAMATO писал(а):4) Остается открытый вопрос о кол-ве участников в кортеже
а сколько надо?

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#25 Непрочитанное сообщение Elektron » Пт апр 26, 2013 10:25 pm

мальчишник будет проходить по полной программе? Можно ведь снять квартиру. Кабак не подходит, потому что начиная с 20:30 друг друга не услышим из-за музыки (дискотеки)

мля, почему молчат лица, у которых наверняка остались много всякого украшения после свадеб?
конечно есть один знакомый байкер - может украсить лентами, костями и черепами, но наверное (однозначно) это не вариант для тебя

тамаду не заказывал давно, просто не представляю.
Развлекать гостей могут даже если немного выпившие http://picasaweb.google.com/Leonidrus35 ... 0554463869
Андрей

Аватара пользователя
Podonok
Опытный Лансеровод
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 9:07 am
Город: Вологда
Зодиак: Стрелец

#26 Непрочитанное сообщение Podonok » Сб апр 27, 2013 10:16 am

YAMATO писал(а):4) Остается открытый вопрос о кол-ве участников в кортеже
Миша, я пока не могу гарантировать участие в кортеже, т.к. открытый вопрос о продаже машины... ближе к дате скажу точно
YAMATO писал(а):Украшение зала - это подготовка помещения к свадьбе, на кануне вечером только дадут украсить и пустые бутылки и бычки не создадут празднечного настроения. По этому повторюсь: Есть предложения по украшению зала? (шары, ленты, что там ещё...)
по украшению зала могу дать телефон фирмы, которая мне на свадьбу украшала зал, были разные композиции из шариков и лент.
YAMATO писал(а):Кто заказывал тамаду или как развлекали гостей, сколько стоит?
мне кажется сейчас с ведущим свадьбы проблем нет ... предложений куча. За себя скажу у меня Олег Бушманов вел свадьбу, все остались довольны.
Дмитрий

Лансер клуб Вологда http://www.youtube.com/watch?v=NMui7R297A0

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#27 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Сб апр 27, 2013 3:31 pm

Миша, я тебя видел на Козленской в пятницу, чего мимо пробежал???? :beer:
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
YAMATO
Мозг LancerX
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 8:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#28 Непрочитанное сообщение YAMATO » Вс апр 28, 2013 10:42 am

kanfv писал(а): мальчишник делают практически накануне - типа последний угар и все такое :lol: когда там еще шанс будет...
Я думаю провести без мальчишника можно 7 июня собраться в мармеладе в пятницу на встрече клуба
kanfv писал(а): а после - это само собой. это уже отмечание свадьбы. так сказать продолжение торжества...
конечно, шашлыки, винцо и т.д :) и желатьельно с выездом на природу
kanfv писал(а): а сколько надо?
Гостей не много 10-15чел, кто то сами в загс приедут, кто то с нами поедет. Необходимо 3 машины, если больше будет только здорово!
По прграмме планиуется заезд на соборную горку и фотосессия ориентировочное время после окончания росписи с 14:40 - 16:00ч, это всеми желающими участвовать в кортеже. И с 16:00-18:00ч поездка в усадьбу Брянчанинова вот здесь обязательно 3 машины, примерное время заезда в ресторан 18:00-18:30ч.

Аватара пользователя
YAMATO
Мозг LancerX
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 8:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#29 Непрочитанное сообщение YAMATO » Вс апр 28, 2013 10:54 am

Elektron писал(а):мальчишник будет проходить по полной программе?
Думаю по простому без снятия квартиры обойтись
Elektron писал(а): конечно есть один знакомый байкер - может украсить лентами, костями и черепами, но наверное (однозначно) это не вариант для тебя
Андрей, спасибо, но кости нам не подходят :) предложили несколько фирм свои услуги, не откладываем и вариант украшения зала собственными силами, но скорее всего поручим это проффесионалам.
Elektron писал(а): тамаду не заказывал давно, просто не представляю.
Ведём подбор по объявлениям

Аватара пользователя
YAMATO
Мозг LancerX
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 8:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#30 Непрочитанное сообщение YAMATO » Вс апр 28, 2013 11:15 am

Podonok писал(а): Миша, я пока не могу гарантировать участие в кортеже, т.к. открытый вопрос о продаже машины... ближе к дате скажу точно
Дима, нужно 3 машины, если к этому времени продаш уже свою, а нужного количества не наберется, то свободна на время торжества, в связи с отсутствием хозяина по уважительной причине, машина №525 :)
Podonok писал(а): по украшению зала могу дать телефон фирмы, которая мне на свадьбу украшала зал, были разные композиции из шариков и лент.
Конечно, давай сейчас как раз подбираем, сравню стоимость услуг и их предложения.
Podonok писал(а): мне кажется сейчас с ведущим свадьбы проблем нет ... предложений куча. За себя скажу у меня Олег Бушманов вел свадьбу, все остались довольны.

Предложений очень много и в сети и в газете, обзвонили нескольких человек показывали видео как они проводят свадьбы. Но есть разница вести свадьбу для 150чел и для 15чел. А ценовое предложение одно минимум 6000р + диджей непонятно за что которому нужно платить?! Бушман и 3 года назад был не издешёвых а сейчас и подавно, чем больше спрос тем дороже просит.

Ответить

Вернуться в «Вологда»