Постукивания из под капота.... решаем проблему!

Проблемы связанные с двигателем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nika
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 1:18 pm
Город: Odessa

#16 Непрочитанное сообщение Nika » Пт июл 11, 2008 5:44 pm

Edifier_returns
тоесть у вас теперь нет защиты кратера а вместо него вибропласт? :oops:

А можно фотку этого?

Аватара пользователя
Nika
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 1:18 pm
Город: Odessa

#17 Непрочитанное сообщение Nika » Вт июл 15, 2008 10:31 pm

Edifier_returns ты можешь ответить? ребята, это актуально вообще для комплектации с вариатором цвт? или речь идет сугубо о МТ?

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#18 Непрочитанное сообщение mipter » Вт июл 15, 2008 10:44 pm

Ник, ну я ж сказал в самом начале - нет никакой защиты картера в стандартных комплектациях!:)
не знаю канеш как дела обстоят в Одессе, но скорее всего тебя тупо разводят на доп. оборудование. CVT и MT тут не при чем. И потом, чего ты паришься, даже если она у тебя будет - далеко не факт, что будет такая же проблема, ибо случай почти единственный на форуме.
ты лучче в конкурсе поучавствуй http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5039 :wink:

Аватара пользователя
Pantera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 9:18 am
Город: Москва, МО (г. Троицк)

#19 Непрочитанное сообщение Pantera » Вт июл 15, 2008 10:47 pm

Nika писал(а):Edifier_returns
тоесть у вас теперь нет защиты кратера а вместо него вибропласт? :oops:

....
Nika, жжошь :ROFL:
на самом деле все вышеперечисленное не является проблемой, а скорее недочетом, не стоит переживать из-за этого - бери ТОПовую комплектацию - не парься) Проблем быть не должно, главное проходить вовремя ТО и ставить ДОПы в зависимости от условий - например эту же защиту картера, если тебе приходится ездить не только по ровному дорожному покрытию, ну и т.д.! Удачи :)
Все, что ни делается - то к лучшему!
LancerX 2.0 МТ Intense, белый)

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#20 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср июл 16, 2008 1:03 am

Ника
если зайдешь в эти топики то поймешь что половины проблем высасаны из пальца:
1е четыре пункта не встречал...про магнитолу могу сказать что прием фиговенький.
звук ремня - на всех иномарках если не пристегнут
ручки нет. косяк. но не смертельно...
про бортовик тож не понятно. У мну все норм.
Цокает это цепь. Прогреется проходит. Тоже норм.
Обнуляется из-за неправильных настроек компа.
Про морозы увы не знаю...еще не ездил.
Вообщем могу сказать точно что большинства проблем на новых моделях уже нет...
В любом случае выбор за тобой. :wink:

Аватара пользователя
boer
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 1:09 pm
Город: Тверь-Завидово-Солнечногорск
Зодиак: Водолей

#21 Непрочитанное сообщение boer » Ср июл 16, 2008 9:26 am

mipter писал(а):Ник, ну я ж сказал в самом начале - нет никакой защиты картера в стандартных комплектациях!:)
не знаю канеш как дела обстоят в Одессе, но скорее всего тебя тупо разводят на доп. оборудование. CVT и MT тут не при чем. И потом, чего ты паришься, даже если она у тебя будет - далеко не факт, что будет такая же проблема, ибо случай почти единственный на форуме.
ты лучче в конкурсе поучавствуй http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5039 :wink:
+1 точно, займись делом :D

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#22 Непрочитанное сообщение mikhail » Чт июл 24, 2008 11:14 am

Ну , что бы избежать всего что ты указала, надо покупать другую машинку , но не факт, что поможет. Просто людей пишет много , каждый о своем, вот список и набирается. А так, конечно, у каждой конкретной машинки могут быть свои недостатки. Ну а уж защита , это вообще не проблема, хочешь ставишь, хочешь не ставишь, а на же в допах идет. Я на предыдущих машинах ездил без нее , и ничего. Но правда на лансике поставил. Будет бренчать сниму.
1.8 MT Invite+ бежевый

Аватара пользователя
macroVision
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 3:19 am
Поблагодарили: 1 раз

#23 Непрочитанное сообщение macroVision » Вс окт 12, 2008 11:58 pm

Защита от рольфа есть двух видов на эти машины.. 1)с тех. отверстиями под сливную пробку и лючком под снятие маслянного фильтра и 2) просто плоская и ровная. Японцы когда проектировали машину не думали не про какие защиты картера ибо это для Российских автобанов нужно. Поэтому когда на машину ставишь какое то инородное тело (это я образно) всегда возникнут маленькие проблемы. Как писал человек выше подкладываешь под нее вибропласт и все ок, мы еще используем как вариант устновка в натяжку, в этом случае тоже ничего не гремит и не надо ничего подкладывать. Про типы защит скажу что с отверстиями больше не ставятся помоему. Поэтому при каждой замене масла ее будут снимать. Т.к машина эксплуатируется в экстримальных Российский условиях гайки и крепления защиты ржавеют и их не возможно открутить при ТО и они ломаются. Поэтому не удивляйтесь если вам будут вписывать в счет новый установочный комплект. ....Вроде бы все расписал про это...
Забыл сказать как писали выше предустановленных защит картера нет ни на одной машине...от комплектации ничего не зависит. :)
Стараюсь для людей.

Ответить

Вернуться в «Двигатель»