Вы Ждун или владелец? кого ждем и когда ждем?

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.

Ждун или владелец?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stef
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:26 am
Город: москва

#226 Непрочитанное сообщение Stef » Пн авг 13, 2007 4:18 pm

PXkeeper писал(а):
Angela писал(а):Мне сначала сказали срок на ноябрь-декабрь, но машин нет (рольф) вааще!!! теперь надо ждать до сентября, чтобы узнать хотябы срок поставки.
Такая же ерунда. :cry: Заказывал 23 мая, говорили сентябрь-октябрь, сейчас говорят в октябрьских списках нет, скорее всего ноябрь :shock:
Я надеюсь хоть с дедом морозом получить к 31.12 :wink: Заказывал "Рольф-Юг".
А ты предоплату вносил при заказе?
И сколько % ?
Мне просто клятвенно пообещали в срок, при том что я внёс 20% от стоимости авто..
Жду тоже в ноябре, но 1.5
Уже давно не ждун, а счастливый обладатель!

Аватара пользователя
Angela
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:18 pm
Город: Московская область

#227 Непрочитанное сообщение Angela » Пн авг 13, 2007 6:45 pm

PXkeeper писал(а):
Angela писал(а):Мне сначала сказали срок на ноябрь-декабрь, но машин нет (рольф) вааще!!! теперь надо ждать до сентября, чтобы узнать хотябы срок поставки.
Такая же ерунда. :cry: Заказывал 23 мая, говорили сентябрь-октябрь, сейчас говорят в октябрьских списках нет, скорее всего ноябрь :shock:
Я надеюсь хоть с дедом морозом получить к 31.12 :wink: Заказывал "Рольф-Юг".

У меня конечно не совсем такая ерунда, сделала заказ 7 августа. Мой менеджер пока еще не забронировал мне машину вообще!!! Т.К. пока в японии произведенных в никакой комплектации белого цвета нет ( имею ввиду не проданные).
СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Mitsubishi Lancer X Intense CVT Самый Белый

Аватара пользователя
$$$_The_Real_Angel_$$$
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 5:00 pm

#228 Непрочитанное сообщение $$$_The_Real_Angel_$$$ » Пн авг 13, 2007 6:51 pm

Заказали на выходных,
жду в конце недели... :Yahoo!:
Серебристый метеллик. :)
Если очень хочеться и нельзя...то можно!!!!:-)
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#229 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пн авг 13, 2007 8:02 pm

$$$_The_Real_Angel_$$$ писал(а):Заказали на выходных,
жду в конце недели... :Yahoo!:
Серебристый метеллик. :)
а чего так быстро? где заказала?

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#230 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Вт авг 14, 2007 10:34 am

Leo писал(а):... Я правда их уже задрала звонить и срашивать :)))
+1 :lol:
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#231 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Вт авг 14, 2007 10:39 am

Stef писал(а):
PXkeeper писал(а):
Angela писал(а):Мне сначала сказали срок на ноябрь-декабрь, но машин нет (рольф) вааще!!! теперь надо ждать до сентября, чтобы узнать хотябы срок поставки.
Такая же ерунда. :cry: Заказывал 23 мая, говорили сентябрь-октябрь, сейчас говорят в октябрьских списках нет, скорее всего ноябрь :shock:
Я надеюсь хоть с дедом морозом получить к 31.12 :wink: Заказывал "Рольф-Юг".
А ты предоплату вносил при заказе?
И сколько % ?
Мне просто клятвенно пообещали в срок, при том что я внёс 20% от стоимости авто..
Жду тоже в ноябре, но 1.5
Предоплату внес 1000 у.е. по ихнему курсу. Больше не взяли, хотя я пытался им всучить большую сумму. Манагер сказал, что когда машина будет готова, тогда можно будет. Как раз и договор подшишем (пока только соглашение, что бы они заказ на заводе разместили). Правда договор уже по идее должен был быть подписан (говорили июнь-июль), но увы... Вчера звонил, новостей пока нет - ЖДЕМ!
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#232 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Вт авг 14, 2007 10:47 am

Angela писал(а): У меня конечно не совсем такая ерунда, сделала заказ 7 августа. Мой менеджер пока еще не забронировал мне машину вообще!!! Т.К. пока в японии произведенных в никакой комплектации белого цвета нет ( имею ввиду не проданные).
Как мне манагер объяснил - у меня машина в производстве, точнее заказ на нее размещен (если я его правильно понял), а уж когда они сделают можно только гадать. Как приходит подтверждение о готовности со мной подписывают договор и доставляют машину в салон, а там дело техники :) . Хотя конечно говорить с полной уверенностью трудно, говорят они там (манагеры) с очередью играют, деньги на этом делают, так что пока договор не заключен, где конкретные сроки прописаны - увы, могут двигать постоянно. Но надеюсь не все так плохо. :)
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
Angela
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:18 pm
Город: Московская область

#233 Непрочитанное сообщение Angela » Вт авг 14, 2007 12:03 pm

PXkeeper писал(а):
Angela писал(а): У меня конечно не совсем такая ерунда, сделала заказ 7 августа. Мой менеджер пока еще не забронировал мне машину вообще!!! Т.К. пока в японии произведенных в никакой комплектации белого цвета нет ( имею ввиду не проданные).
Как мне манагер объяснил - у меня машина в производстве, точнее заказ на нее размещен (если я его правильно понял), а уж когда они сделают можно только гадать. Как приходит подтверждение о готовности со мной подписывают договор и доставляют машину в салон, а там дело техники :) . Хотя конечно говорить с полной уверенностью трудно, говорят они там (манагеры) с очередью играют, деньги на этом делают, так что пока договор не заключен, где конкретные сроки прописаны - увы, могут двигать постоянно. Но надеюсь не все так плохо. :)
Да, именно так.Моя машина тоже где-то в производстве (после оплаты 1000$). А когда ее сделают... Тогда менеджер ее бронирует. А что за договор с тобой подписывают после того, как определена твоя машина?? Разве не составляется договор когда становишся на очередь?? А, каж поняла. Договор, в котором определены сроки поставки :roll: :roll: :roll:
СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Mitsubishi Lancer X Intense CVT Самый Белый

Джон МакКлейн
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:43 pm

#234 Непрочитанное сообщение Джон МакКлейн » Вт авг 14, 2007 2:20 pm

Я жду Интенс (2 литра, Механика, серебро)

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#235 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Вт авг 14, 2007 4:48 pm

Angela писал(а):
PXkeeper писал(а):
Angela писал(а): У меня конечно не совсем такая ерунда, сделала заказ 7 августа. Мой менеджер пока еще не забронировал мне машину вообще!!! Т.К. пока в японии произведенных в никакой комплектации белого цвета нет ( имею ввиду не проданные).
Как мне манагер объяснил - у меня машина в производстве, точнее заказ на нее размещен (если я его правильно понял), а уж когда они сделают можно только гадать. Как приходит подтверждение о готовности со мной подписывают договор и доставляют машину в салон, а там дело техники :) . Хотя конечно говорить с полной уверенностью трудно, говорят они там (манагеры) с очередью играют, деньги на этом делают, так что пока договор не заключен, где конкретные сроки прописаны - увы, могут двигать постоянно. Но надеюсь не все так плохо. :)

Да, именно так.Моя машина тоже где-то в производстве (после оплаты 1000$). А когда ее сделают... Тогда менеджер ее бронирует. А что за договор с тобой подписывают после того, как определена твоя машина?? Разве не составляется договор когда становишся на очередь?? А, каж поняла. Договор, в котором определены сроки поставки :roll: :roll: :roll:
Ну да. Сроки, цена и прочее...
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#236 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Вт авг 14, 2007 5:52 pm

Жду 2.0 Invite+ CVT в конце августа-начале сентября...20-г августа будет более точная инфа :Yahoo!:
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Олег
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:47 am
Город: Москва

как я жду машину или смерть дилерам

#237 Непрочитанное сообщение Олег » Чт авг 16, 2007 10:37 am

Вот решил рассказать, как у меня проходит процесс ожидания.
5 мая 2007 года я приехал в автосалон и заключил договор (внес 90.000 рупий). Т.к. я по образованию юрист, то договор читал внимательно и со знанием дела. Сразу же нашел несколько "косяков" и указал на них. Манагер только неловко покраснел и пожал плечами :oops: . Ну, да ладно, подумал я... На "важные" моменты эти косяки не влияют.... Подписали! Менеджер даже поинтересовался, смогу ли я забрать машину, если он мне позвонит неожиданно. Я ответил, что за 3 рабочих дня могу легко решить все вопросы. Типа, звони, буду рад!
Прошло 1,5 месяца, появилась машина в автосалоне (до этого только картинки в инете видел), начались тест-драйвы. Решил я прокатиться на будущем своем автомобиле. Приезжаю в салон, а настроение у менеджера уже не такое оптимистическое, как было в мае. Пока катались, менеджер плакался, что зарплата у него маленькая, руководство плохое и всё в этом духе. Уже тогда я почувствовал неладное.
11 авгута решил навестить своего менеджера... Я много слышал, читал про всякого рода выкрутасы продавцов автомобилей. Ехал морально готовый к тому, что возможны какие-то не очень приятные моменты. Ну, например, будут мне говорить, что много заявок, машин мало и всё такое. Но то с чем я столкнулся!!!!!!!!!!! Ребята, да их п.....ть надо за это!
Короче, этот кекс (манагер), начал очень резво. Сразу сказал, что машину я в ближайщие месяцы! не увижу. И что если меня что-то не устраивает, я могу забрать деньги и валить на....
Мне стоило большого труда не показать вида, что я в ярости. При чем именно от этой наглости.
Тогда я напомнил мальчику, что оказывается в мае мы с его салоном заключили договор. В котором, между прочим, прописан временной срок в течении которого "салон обязуется предоставить мне машину", с указанием комплектации и цвета.
Потом я потребовал показать мне "очередь". Оказалось, что я в очереди ПЕРВЫЙ!!!!!! (на данную комплектацию и цвет). Далее я попросил расказать мне о квотах. Тут тоже много интересного. Оказывается, что автосалон продает не менее 250 автомашин в месяц. Вопрос: и что, из 1000 автомобилей, которые прошли/пройдут за период май-сентябрь нет ни одной машины моей комплектации и цвета?
Дальше веселее! Мне сразу же предложили на выбор 4 варианта!!!!! Упс! А, что на них нет очереди??????!!!!!! Ау! Очередники! Мне предлагали ваши машины! Наверное так же, как мою уже впарили кому-то.
В итоге я решил... Пока бучу поднимать рано. Но 25 августа разговор с ними будет проходить совсем в другом русле.

Аватара пользователя
Leo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 11:51 am
Город: Москва

#238 Непрочитанное сообщение Leo » Чт авг 16, 2007 12:09 pm

впечатляет! а какой салон?
Мой мальчик - 2.0 вариатор светло-серо-зеленый

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#239 Непрочитанное сообщение Dima_I » Чт авг 16, 2007 12:34 pm

Да, какой салон?

Олег
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:47 am
Город: Москва

#240 Непрочитанное сообщение Олег » Чт авг 16, 2007 12:51 pm

"ГАЛФ-Крылатское"

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»