"Прощай" Рольф Импорт, привет ММС Рус!

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dimuch
Южный парень
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:23 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Близнецы

"Прощай" Рольф Импорт, привет ММС Рус!

#1 Непрочитанное сообщение Dimuch » Сб май 25, 2013 7:43 pm

Официальный импортер Mitsubishi в России сменил название
Российская компания «Рольф Импорт» переименована в ООО «ММС Рус» (Мицубиси Моторз Корпорейшн Раша), соответствующее решение принято японскими и российскими акционерами компании. Об этом сообщил в четверг президент «ММС Рус» Наойя Такаи.

Смена названия позволит компании, много лет являющейся успешным официальным дистрибьютором автомобилей Мицубиси в РФ, соответствовать своем статусу и войти в международную семью Мицубиси с привычным для мирового сообщества именем, отметил глава фирмы.

Ранее корпорациями MC и MMC было приобретено по 9% компании "Рольф Импорт", в результате чего они стали владельцами 49%, 9% и 42% компании "ММС Рус", соответственно. Структура менеджмента после переименования не изменилась, пост президента сохранился за Наойя Такаи, а должность CEO за Андреем Панковым.

Рассказывая о планах компании на ближайшие годы, главный исполнительный директор компании Андрей Панков отметил, что продажа автомобилей Mitsubishi в России должна вырасти к 2015 году до 150 тыс в год, в том числе автомобилей, выпускаемых на заводе в Калуге и электромобилей трех моделей. Он также сообщил, что в текущем году завод в Калуге приступит к выпуску обновленной модели автомобиля Pajero Sport, а со следующего года компания начнет поставки автомобилей российской сборки в Казахстан и другие страны СНГ.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Mitsubishi-23706.html

Bars 1987
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:57 am
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Bars 1987 » Пн май 27, 2013 8:54 am

Как ... не назови - вонять не перестанет :wink:

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»