Просто покупка нового лансера.

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zmey
Хулиган
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 11:49 am
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#16 Непрочитанное сообщение Zmey » Пн июн 18, 2007 8:15 pm

Есть тема а давайте получим все своих лошадок встретимся и устроим пати? :Yahoo!:

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#17 Непрочитанное сообщение nas » Пн июн 18, 2007 11:52 pm

Zmey писал(а):Есть тема а давайте получим все своих лошадок встретимся и устроим пати? :Yahoo!:
...запишите меня на сентябрь-октябрь :D

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#18 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Вт июн 19, 2007 1:01 am

да да меня тоже на сентябрь запишите!!! :D MAKE SOME PARTY :beer:

Scrambler
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 3:53 pm
Город: Санкт-Петербург

#19 Непрочитанное сообщение Scrambler » Вт июн 19, 2007 8:10 am

Готов! :D

nsv
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 12:05 am

#20 Непрочитанное сообщение nsv » Пн сен 03, 2007 9:56 am

Почти созрел на покупку лансера, может кто развеет оставшиеся сомнения? пересаживаюсь с 2112 расказы про росийский автопром и тазы меня не коснулись может так повезло просто? за 2 года проехал без поломок 85 тыщ гарантия в лучшем виде поддерживается, щас про лансер читаю прям страшно становится, то сверчки, то лак облезает, то скорости не включаются, то коропки летят (я правда 2.0 собираюсь, там вроде нормальные коробки) запчастей месяцами ждут и т.д. сравниваю с 12-ой, там на гарантии менял всё что НЕ ПРИГЛЯНУЛОСЬ а по реальному только термостат 2 раза летел в открытом положении что не критично, а вобще никто не ждал ничего больше 2-х недель (что удивительно с вазом в нижнем новгороде когда газ-овская гарантия такое дерьмо тоже месяцами люди ждут)
с 12-й выжимной чуть шуметь начал-поменяли, хотя когда вытащили нормальный оказался, короче никаких проблем никогда ни с краской ни с лаком, по единичным случаям проблем с ЛКП людям меняли машины на новые ЦЕЛИКОМ (!!!) без гемороев вопщем отьездил 85т. и забот не знал 2 года когда продавал сказал пробег 15 тыщ поверили :oops: а так прикинул если с лансера лак облезет это же пипец, или месяца 2 какуюнито запчасть ждать и на маршрутках?? :o да в 12 никакого комфорта что и понятно за такую цену я его и не требывал, по крайней мере никаких сверчков и т.п. просто и надежно, ездили шустро, ино-зомби из литвы делала только так, спидометр клал без проблем причом на трассе так ехал минут 40 и ничего всё гут. Теперь почему хочу поменять: хочу 2-х литровый мотор на ручке. на 9том лансере ездил 1.6 такая же шляпа как и 12-ка, и салон дерьмо и едет не лучше. в основном всё сводится к тому что поездиш сам увидиш, те кто пересажываются с таза прыгают от радости и т.п. блин если такой сервис как некоторые пишут то я прыгать после пешкодрала всяко не буду :( помимо 12-ги ездил на ауди б4 94 год (дерьмище, особено коробка автомат на обгонах)ето кстати год был 2002 ), мерседес 320 140 кузов 93 год полный унитаз постоянно что нито ломается (хоть запчасти оригинальные ставил), ну тот правда пер неплохо, но и бензин вёдрами и беха семерка 95 немного поездил тожа прет и ломается,и по причине низкого клиренса задевал бампера на наших дорогах без этого никак вот вкратце. хотел услышать от владельцев, желательно пересевших с таза преимущества, которые перевесят реальную гарантию и сервис, тока услышать не про проблемы с тазами, (коих я на себе не заметил) а про преимущества лансера, и как там с гарантией и сервисом (брать если буду то в агате нн) или лучше ауди а 4-6 взять бу за теже деньги?
зы кстати вид у него класный, но если номер вешать на передний бампер то он сильно портится, никто его в другое место не прикрепил?

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#21 Непрочитанное сообщение Diablo » Пн сен 03, 2007 12:53 pm

Чувствую замляк заинтересовался вечным лансером!!! :D Я тоже беру в Агате и вот мои плюсовые качества автомобиля: (1) дизайн, (2) японская надёжность, (3) безопасность, (4) комфорт. Всё это у машины есть и все те кляксы, которые чернят репутацию ланса-это всё отстой! Зри в корень и пойми - ты берёшь помощника и друга, а он станет таковым и никогда ломаться не будет, если ты к нему будешь так же хорошо относится.Не хочу внедряться в подробности тех.характеристик автомобиля(нужно лазить по темам), но скажу одно-глаза от неё люди ещё долго оторвать не смогут... :shock:
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

nsv
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 12:05 am

#22 Непрочитанное сообщение nsv » Ср сен 05, 2007 11:53 am

почитал про однокласника гы :evil: чисто в рус стиле http://www.toyota-club.net/files/otstoi ... ocus-2.htm

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#23 Непрочитанное сообщение Novarg » Ср сен 05, 2007 3:14 pm

Фокусы собираются кривыми русскими рученками, такимиже, какими жигули собираются. Что тут удивительного.

Японская сборка, все же, дорогого стоит

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#24 Непрочитанное сообщение Alkot » Чт сен 06, 2007 8:18 am

Скоро этими же руками еще и моднео будут собираться.
Lancer 1,5 AT Черный.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»