Накладки на пороги

Общие вопросы и обсуждение по теме Дополнительное оборудование и тюнинг.
Сообщение
Автор
Maxim Droy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 6:16 pm
Город: Краснодар

Накладки на пороги

#1 Непрочитанное сообщение Maxim Droy » Пн авг 05, 2013 5:06 pm

Привет.
Заказал первые попавшиеся накладки на пороги. Пришли слегка длинноватые и если накладывать на порог, то приходится пригибать, чтобы вместились. Зато накрывается бОльшая площадь порога. Это мне так не повезло? Или их правда "пригибать" так надо? Если да, то как бы это сделать? Не оставливать же придавливать дверью или еще чем-то на время.

И еще пара вопросов, чтобы темы не плодить.
Пришли новые резинки на дворники. Вставил. Круто трут, но когда "идут" обратно - скрипят. Т.е. когда поднимаются - нормльно, опускаются - скрипят (не всегда). Вопрос: если разница какой стороной вставлять резинки? Или это из-за воска может быть? .На мойке который используют.

Также недавно пытался чистить кондиционер с помощью степ-ап пены. Толку практически ноль, зато пены в салоне от него оказалось - море :( Заливал через дренажную трубку. Наверно, надо было это делать не на включенный кондиционер :) Но проблема в том, что это пена налетела на пластик и обшивку. С обшивки кое-как стер пятная эти белые, а вот с пластика не получается. Подскажите: чем оттереть можно? В магазинах толком для пластика чего-то не нашел ничего. Пробовал спиртом, так мало того, что не оттирает, так еще ведь и пластик портит. Бросил идею.

Буду премного благодарен за любую помощь :)
1.8 CVT A39

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение юх.. » Пн авг 05, 2013 11:53 pm

про накладки - это тебе не повезло, у меня такая же фигня была с "первыми попавшимися" :)
резинки ставятся любой стороной
про пластик не подскажу :pardon:

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы и обсуждение тюнинга»