Купил себе в подарок РАЛЛИАРТ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#31 Непрочитанное сообщение Malov » Чт авг 08, 2013 10:17 pm

Good_78rus писал(а):
Если вдруг появится желание и раллик на стоковых тормозах, очень бы хотел побыть пассажиром на пару минут
:plus_one:
Андрей

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#32 Непрочитанное сообщение zagdim » Сб авг 10, 2013 11:50 am

Раллик пока в Воронеже.... :pardon:
Ну обещаю как приеду в Питер.. ВЫ узнаете... :beer:

P.S.
На днях должен прийти серый потолок с уплотнителем и крышей (без люка... люк есть, а вот без железной крыши обшивку не отправляют... поэтому пришлось и его дублировать) с Новосибирска.... благодаря помощи соклубника.... :beer:

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#33 Непрочитанное сообщение zagdim » Вс авг 11, 2013 11:13 pm

Вот и наступил тот долгожданный момент... Но мне лично очень жаль расстоваться с моим "другом", но никуда не денешься :cry:
Вот крайние его фото....

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Надеюсь он будет в хороших руках :good:

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#34 Непрочитанное сообщение Malov » Вс авг 11, 2013 11:31 pm

Шикарный...
Андрей

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#35 Непрочитанное сообщение zagdim » Вс авг 11, 2013 11:47 pm

Malov писал(а):Шикарный...


:oops: :cry:

P.S. На продажу выставлять не буду.... :pardon: Вопрос по нему уже решен.... Сегодня перебрал ДИЛЕР всю подвеску... конечно пришлося и вложиться :shock: ... машинка стала практически идеальна.... Сам проехался... аж жалко стало..... но увы :pardon: Рад буду если он прослужит новому хозяину также верою и правдой как и мне :good:

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#36 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Пн авг 12, 2013 12:51 am

zagdim
Дима, ты машину с 18-ми дисками и эво-спойлером отдал?
Машина просто огонь...

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#37 Непрочитанное сообщение zagdim » Пн авг 12, 2013 5:43 am

Tsarevich писал(а):zagdim
Дима, ты машину с 18-ми дисками и эво-спойлером отдал?
Машина просто огонь...
Спасибо Tsarevich Андрей за лестные словечки :beer:

Насчет катков....

Катки новые и купил их уже новый хозяин... кстати с ориг. датчиками давления в шинах, которые уже активированы и инфа отображается на БК лансера. В связи с чем с целью безопасности машинку до полного оформления ставлю на платную стоянку... и я и хозяин спим спокойно :pardon:

насчет спойлера....

Это уже двкхсоставной спойлер... полная реплика ЭВО.... Оригин. ЭВО мною был демонтирован, окрашен (цвет М-08) и установлен на РАЛЛИАРТЕ (см. фото выше) Ну не могу же я продавать машину с дырками в багажнике :D

Насчет многого другого....

Машина по сравнению то что была......

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

.... мною была переоборудована в сток. состояние.... новые крылья (без жабер), передний бампер, без хром. боковых молдингов стекл и т.д., внутри салона все уже сток в.т.ч. ТОРПЕДО, хотя комплектация моего ланса богата, max. Airbag, сидения с боковой поддержкой, курсовуха и т.д., а вот отопитель Webasto (Вебасто), струйный омыватель фар HELLA, работающий от штатного рычага с кнопкой, педаль PedalBooster от лепестков (одного правого в данном случае лепестка) переключения вариатора (по своей электрической схеме это два обычных включателя без фиксации, которые замыкаются при нажатии на правый или левый лепесток и размыкаются при их отпускании.... и стало быть эти два дополнительных "штатных" включателя, можно с успехом применить на машинах с МТ, для управления чем угодно, в моем случае вместо кнопки активации режимов PedalBooster) я снимать (демонтировать) не стал.... да еще оставил ориг. докатку вместо полноразмерного колеса (увеличение объема багажника :good:) :pardon:
Подсказка для тюнингаторов: запитка второго (левого) лепестка возможна! :shock: наверно не только я заметил, что пользоваться кнопкой "INF" для переключения параметров на дисплее в движении, особенно на высокой скорости, не очень удобно. Иногда на трассе возникает необходимость сменить показания на дисплее, а пока "ищешь" эту кнопку, на доли секунды теряешь контроль за дорогой, что особенно опасно при скоростях за 100. Вот и поэтому имеется 100% возможность замкнуть один из лепестков (теперь уже левый) вместо кнопки "INF", то есть нажатие на левый лепесток будет аналогично нажатию на эту кнопку, и делать это намного удобнее и безопаснее ИМХО

Вот и подсказка новому хозяину моего 2.0 L :beer:

В примечание к вышеизложенному отмечу, что кое-что уже возвращено(ается).... ориг. катки, линзованные биксеноновые фары (на днях приедут), штатная сигнализация (уже возвращена, активирована (по договоренности) и стоит на охране автомобиля).... и так еще по мелочи... Остальным будет заниматься новый хозяин...
Да сегодня произведу замену бампера на сток (завершающий предпродажный этап).... (поэтому и фото передка нет) но он все равно также (ранее) мною тоже немного был (по сравнению со стандартом) перевоплащен.... я не имею ввиду например установленной накладки Zodiac... ее не будет...
Свой же снятый буду переоборудовать (затем может продам).... врежу в бока жабры (у меня их два разных коиплекта фото ранее я выставлял... один на этот второй на РАЛЛИАРТ, но пока не определился с выбором какие куда) единственное буду демонтировать с него свои "фирменные" ноздри и переставлять на бампер РАЛЛИКА, а на прежнее место устанвлю целиковую с ноздрями накладку под ЭВО. Честно говоря нехочу чтоб морда выглядела под ЭВО... за исключением накладки под номер.. Считаю у РАЛЛИАРТА должна быть своя внешность, так сказать обманчивая 8)

P.S.
И самое приятное для меняэто то, что удалось узнать будучи у ДИЛЕРА.. установка люка у них возможна! :Mauridia: Я решил что не буду этим заниматься в кустарных (гаражных) условиях... вот и обратился.... Бюджет посчитали (кузовнищи) и сказали не превысит 41 т.р. :shock: И это все с учетом покраски крыши в черный цвет (например х-42)... Так что буду копить деньгу, на сее мероприятие :pardon:

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#38 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пн авг 12, 2013 4:01 pm

я даж боюсь спрашивать за сколько слил...

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#39 Непрочитанное сообщение zagdim » Пн авг 12, 2013 7:24 pm

Cnnynuk писал(а):я даж боюсь спрашивать за сколько слил...
:pardon:

Сегодня установил в дополнение дефлекторы боковых окон... по просьбе нового хозяина, а то валялись в гараже без дела...

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#40 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Вт авг 13, 2013 12:15 am

zagdim
А что, ГНЗ на раллик не перевесишь? Или ты туда, что по серьёзнее повесил?

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#41 Непрочитанное сообщение zagdim » Ср авг 14, 2013 5:17 am

Tsarevich писал(а):zagdim
А что, ГНЗ на раллик не перевесишь? Или ты туда, что по серьёзнее повесил?
:pardon: Щас транзиты 77 рег. висят... буду ездить до первого гайца, как попадусь.... так дальше уже думать буду

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#42 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Ср авг 14, 2013 12:17 pm

zagdim писал(а): буду ездить до первого гайца, как попадусь.... так дальше уже думать буду
Смотри не затягивай. А то с 1 сентября будет такое наказание

[ ссылка на изображение ]

и такое

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#43 Непрочитанное сообщение zagdim » Ср авг 14, 2013 8:45 pm

Tsarevich писал(а):
zagdim писал(а): буду ездить до первого гайца, как попадусь.... так дальше уже думать буду
Смотри не затягивай. А то с 1 сентября будет такое наказание.....
и такое....

Я в курсе, ну все равно Tsarevich Андрй спасибо :beer:
А я тем временем... закончил с бампером :pardon:

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

А вот ориг. клыки в пути.... с клыками посолидней смотрелся бы ИМХО
Думаю не проблема установить их в штатные места, к тому же бампер имеет штатные отверстия... все это мелочи... главное машинка готова
%) Cборка бампера проходила в присутствии будущево хозяина... все комплектующие бампера - установлены новые.... решеточки оборудованы защитными сетками.... Вообщем бампер получился на славу, который провисел в гараже почти 2,5 года.....
И после того как установятся новым хозяином линзованные фары будет смотрется вообще жесть... ИМХО

P.S. Бампер РАЛЛИАРТ будет лодвержен дальнейшей реставрации... :pardon:
Последний раз редактировалось zagdim Чт авг 15, 2013 5:24 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#44 Непрочитанное сообщение Malov » Чт авг 15, 2013 10:31 am

:good:
Андрей

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#45 Непрочитанное сообщение zagdim » Чт авг 15, 2013 9:15 pm


Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»