забрал из автосалона

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Sega
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:54 am
Город: Е-бург

#46 Непрочитанное сообщение Sega » Чт июн 14, 2007 11:00 am

Машина (Invite+) действительно очень высокая, мне показалось даже слишком.

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#47 Непрочитанное сообщение As 750 » Чт июн 14, 2007 10:07 pm

Так а мну звание второго чтоль :D во А можа первого в Питере :cry:[ ссылка на изображение ]
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#48 Непрочитанное сообщение Admin » Чт июн 14, 2007 10:14 pm

сделаем.... без проблем...

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#49 Непрочитанное сообщение As 750 » Чт июн 14, 2007 10:40 pm

СПАСИБО!!!!
Уже гоняю на Outlander XL

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#50 Непрочитанное сообщение alexmz » Пн июн 18, 2007 8:53 am

nas писал(а):
bigmaxx писал(а):Чип в ключе встроен!
Хоть что-то радует :)

Манагер из РОЛЬФа сказал, что сигналку у них поставить будет стоит от 11 т.р. - надо будет узнать по-подробнее, что там и как, и если цены завышают, то ставить не у официалов
Сигналку можно поставить не в мск, у официалов, например в Орле с автозапуском будет стоить 8 т.р.

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#51 Непрочитанное сообщение As 750 » Пн июн 18, 2007 11:05 am

alexmz писал(а):
nas писал(а):
bigmaxx писал(а):Чип в ключе встроен!
Хоть что-то радует :)

Манагер из РОЛЬФа сказал, что сигналку у них поставить будет стоит от 11 т.р. - надо будет узнать по-подробнее, что там и как, и если цены завышают, то ставить не у официалов
Сигналку можно поставить не в мск, у официалов, например в Орле с автозапуском будет стоить 8 т.р.
Просьба темы сигналок обсуждать ЗДЕСЬ http://forum.lancerx.ru/viewforum.php?f=3
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
Zmey
Хулиган
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 11:49 am
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#52 Непрочитанное сообщение Zmey » Пн июн 18, 2007 8:08 pm

bigmaxx писал(а):Тачка супер объем 2,0 но правда после бмв шумоизоляция хреновая! сильно слышно качение колес! Едет отлично особенно в ручном режиме!!! не очень нравится пластик в салоне, твердый очень но ни чего не гремит! у меня комплектация за 21300 нет магнитолы, обвеса, коженного руля, и хромированных дверных ручек!!!
так у меня больная тема как мне избавится от штатной магнитолы?

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#53 Непрочитанное сообщение nas » Вт июн 19, 2007 12:02 am

alexmz писал(а):Сигналку можно поставить не в мск, у официалов, например в Орле с автозапуском будет стоить 8 т.р.
Ну, до Орла конечно можно прокатиться, обкатку проходить по быстрее. Но я наверное в Москве у неофициалов-кулибиных поставлю сигналку.

Scrambler
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 3:53 pm
Город: Санкт-Петербург

Re: не низкий ли он?

#54 Непрочитанное сообщение Scrambler » Вт июн 19, 2007 8:09 am

инга писал(а):я уже почти надумала заказывать инвайт +
но меня смущает то, что передний бампер очень низкий..может это видимость такая? т.к. смотрю, что дорожный просвет 165 мм, вроде как не меньше, чем у остальных иномарок..на бордюр не заехать? из колеи зимой не выехать? как думаете? :cry:
http://scrambler.spb.ru/Gillian/ - как видишь, юбка у машинки выше поребрика. :) Поребрики, надо сказать, не самые низкие у нашего дома...

Hunt
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 2:51 pm
Город: Тула

#55 Непрочитанное сообщение Hunt » Вт июн 19, 2007 8:51 am

Привет всем, я свою забрал 09.06.2007 года.
Не было времени отписаться, т.к. под впечатлением, и не вылазию из-за руля, уже наездил 1200 км.
Коплектация 2.0 Инвайт + CVT
Очеень доволен, в первое время было шумновато, поставил подкрылки стало потише.
Говорят шуимт вариатор, я тоже сначала так думал, потом прислушался, и понял, что шумит глушак, т.к. новый не притертый, ща гараздо тише стал, и плюс при разгоне шумит все-таки движок скорее всего а не вариатор, просто все двигатели под нагрузкой шумят, а вы не забывайте что движок 2.0 литра, вот он и шумит, когда разгоняюсь плавно, совсем не шумит.
Мог забрать на 3 дня раньше, но не стал торопиться, установил у официалов сигналку с автозапуском (очень удобно)
Сделал тонировку. погаречился, слишком темной сделал, засчет лобового стелка отсвечивает в боковые стекла как раз в зеркала заднего вида, не очень удобно.
Пришел босс, попозже еще что-нибудь отпишу.
Последний раз редактировалось Hunt Вт июн 19, 2007 9:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Hunt
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 2:51 pm
Город: Тула

#56 Непрочитанное сообщение Hunt » Вт июн 19, 2007 9:02 am

Прочитал что написал, и ахренел сколько ошибок, все от того что спешил прошу простить.
Кстати цвет у меня красный, народ просто ух...евает. Многие даже на мобилу начинают снимать из машин. А еще я как ходячая реклама, на светофорах просят открыть стекло и рассказать им все про машину. У меня такая первая была, вчера видел в автосалоне как снимали с автовоза еще одну красную.

Hunt
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 2:51 pm
Город: Тула

#57 Непрочитанное сообщение Hunt » Вт июн 19, 2007 9:04 am

Еще один совет будущим владельцам, подвеска бесусловно комфортнее чем на старом Лансе, но когда машина пустая задок жестковат, я это быстренько исправил. поехал и накачал все колеса Азотом, просто супер.

Scrambler
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 3:53 pm
Город: Санкт-Петербург

#58 Непрочитанное сообщение Scrambler » Вт июн 19, 2007 9:10 am

Hunt писал(а):Еще один совет будущим владельцам, подвеска бесусловно комфортнее чем на старом Лансе, но когда машина пустая задок жестковат, я это быстренько исправил. поехал и накачал все колеса Азотом, просто супер.
:lol: А 78-процентный азот (который воздухом называется) уже не катит? :ROFL:

Hunt
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 2:51 pm
Город: Тула

#59 Непрочитанное сообщение Hunt » Вт июн 19, 2007 9:14 am

Я не доктор чтоб отвечать на такие сложные вопросы, чистый Азот вроде как, он говорят легче, и свойства у него другие нежели у воздуха, резина на ямках по другому срабатывает, может это все и грузилово, но я уже на третьей своей машине качаю колеса так., разница есть, и друзья которые тожэе качали замечали разницу.

Scrambler
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 3:53 pm
Город: Санкт-Петербург

#60 Непрочитанное сообщение Scrambler » Вт июн 19, 2007 9:21 am

Hunt писал(а):Я не доктор чтоб отвечать на такие сложные вопросы, чистый Азот вроде как, он говорят легче, и свойства у него другие нежели у воздуха, резина на ямках по другому срабатывает, может это все и грузилово, но я уже на третьей своей машине качаю колеса так., разница есть, и друзья которые тожэе качали замечали разницу.
"чистый азот" - а что, перед накачкой весь воздух из колес откачивают? Вот прямо покрышки в диски вжимаются? Если нет, то ни фига он не чистый.
Есть очень большие основания пологать, что это не грузилово, а наебизнес самой чистой воды.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»