Клубная встреча сентябрь 2013г. ТЦ Северный Молл

Темы клубных встреч в Санкт-Петербурге.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

Клубная встреча сентябрь 2013г. ТЦ Северный Молл

#1 Непрочитанное сообщение Malov » Ср сен 04, 2013 9:29 am

Итак друзья предлагаю встретиться без авто, посидеть кофе, пиво попить. :beer:

Встречаемся как всегда ТЦ Северный Молл Культуры д. 41. в 20:00!

[ ссылка на изображение ]

Ссылка вконтакте: http://vk.com/event58314941
Как доехать тем кто будет без машин

Бесплатные маршрутные такси:

•от станции метро проспект Просвещения (остановка расположена на пр. Просвещения с противоположной стороны от надземного вестибюля метро)
•от станции метро Гражданский проспект (остановка расположена на пр. Просвещения с противоположной стороны от надземного вестибюля метро)
•есть возможность воспользоваться бесплатными маршрутными такси, следующими из комплекса в поселок «Бугры» и обратно. Интервал движения составляет 15-20 минут, начало работы 08:30, окончание 23:00.

Городские маршрутки:
•№99 - пр. Просвещения - Бугры
•№10 - ст. метро Политехническая – Бугры
•№143 - Финляндский вокзал – Бугры



Список будет идти ниже. Для записи, в список необходимо:

а) скопировать последний вариант списка
б) в конец списка дописать свой НИК
в) разместить сообщение с новым вариантом списка
Последний раз редактировалось Malov Пт фев 21, 2014 9:27 am, всего редактировалось 17 раз.
Андрей

smv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:50 pm

#2 Непрочитанное сообщение smv » Пн сен 09, 2013 9:14 pm

Разумней... но неправильно как то всё это. Один чел-к пытается что-то организовывать, а остальные встречают эти попытки или молчанием или сарказмом. В списках на рамки - 8 человек (я так понимаю некоторые тоже новички), в списках по районам - с полтора десятка.. Где все? Андрей, открой тему типа "перекличка" и пусть каждый выскажется - нужен ли ему клуб, нужны ли клубные встречи и какого они должны быть формата..
Михаил

Аватара пользователя
aleks765
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 6:35 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение aleks765 » Пн сен 09, 2013 10:23 pm

Да, встречи конечно нужны!!!, правда когда дело доходит все дела какие-то по работе возникают непреодолимой силы.
Организовать бы встречу в формате общения по электрике и активации срытых функций, замене блоков ETACS, пропиской new VINа и т.д., кто чего знает и может. Может сами смогли бы активировать скрытый функционал, а это уже был бы хороший прорыв для Питерской ветви.
2008 Mitsubishi Lancer
1.8 Invite+ CVT

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение Malov » Вт сен 10, 2013 7:56 am

smv писал(а):Разумней... но неправильно как то всё это. Один чел-к пытается что-то организовывать, а остальные встречают эти попытки или молчанием или сарказмом. В списках на рамки - 8 человек (я так понимаю некоторые тоже новички), в списках по районам - с полтора десятка.. Где все? Андрей, открой тему типа "перекличка" и пусть каждый выскажется - нужен ли ему клуб, нужны ли клубные встречи и какого они должны быть формата..
Дружище, мы же не в школе что бы перекличку делать :) ! Наш клуб в первую очередь для общения, обмена опытом и взаимопомощи, а дальше каждый сам решает интересны ему клубные встречи или нет, многие тут не ради встреч, а что бы получить полезную информацию или купить запчасти (как пример). Что касаемо меня, мне очень понравился состав нашей первой встречи, это действительно те люди с которыми интересно было пообщаться! И если вторая встреча будет ХОТЯ БЫ тем же составом это будет супер :beer: ! Так что кто захочет тот приедет! :wink:
Последний раз редактировалось Malov Вт сен 10, 2013 2:37 pm, всего редактировалось 2 раза.
Андрей

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#5 Непрочитанное сообщение Malov » Вт сен 10, 2013 8:01 am

aleks765 писал(а):Да, встречи конечно нужны!!!, правда когда дело доходит все дела какие-то по работе возникают непреодолимой силы.
Организовать бы встречу в формате общения по электрике и активации срытых функций, замене блоков ETACS, пропиской new VINа и т.д., кто чего знает и может. Может сами смогли бы активировать скрытый функционал, а это уже был бы хороший прорыв для Питерской ветви.
Да не вопрос когда к нам приезжает Алексей -=ZYGARD=- так и можно делать, кстати в последний раз когда я там был, out-club так и делают приезжают туда всей толпой! :good:
Андрей

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#6 Непрочитанное сообщение Malov » Вт сен 10, 2013 8:03 am

Вообщем други мои предлагаю выбрать дату а там уже все само пойдет!
ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ!
Андрей

smv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:50 pm

#7 Непрочитанное сообщение smv » Вт сен 10, 2013 12:02 pm

Good_78rus да это не к тебе конкретно послание) извини, имя забыл..

Андрей, аналогий со школой у меня в голове не было) - просто интересно узнать, а есть ли на форуме эти 5-6-10 человек, которым в принципе интересны встречи.. про лазертач - народа на него нет..

По тех.встречам - в выходные буду ставить валяющуюся в багажнике месяц камеру заднего вида и соотв. опять снимать магнитолу.. если кто хочет параллельно поставить себе камеру/парктроник/магнитолу или др. доп. об-е и ему скучно делать это одному - можно где нибудь собраться
Михаил

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#8 Непрочитанное сообщение Malov » Вт сен 10, 2013 12:47 pm

smv писал(а):Good_78rus да это не к тебе конкретно послание) извини, имя забыл..

Андрей, аналогий со школой у меня в голове не было) - просто интересно узнать, а есть ли на форуме эти 5-6-10 человек, которым в принципе интересны встречи.. про лазертач - народа на него нет..

По тех.встречам - в выходные буду ставить валяющуюся в багажнике месяц камеру заднего вида и соотв. опять снимать магнитолу.. если кто хочет параллельно поставить себе камеру/парктроник/магнитолу или др. доп. об-е и ему скучно делать это одному - можно где нибудь собраться
Надо снимать клубный гараж! :D
Андрей

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#9 Непрочитанное сообщение Malov » Ср сен 11, 2013 7:45 am

Malov писал(а):Вообщем други мои предлагаю выбрать дату а там уже все само пойдет!
ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ!
Апну! :beer:
Андрей

Аватара пользователя
den4ik89
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:09 pm
Город: Санкт-Петербург

#10 Непрочитанное сообщение den4ik89 » Ср сен 11, 2013 12:09 pm

Для меня 16,17,18,19 одинаковы удобны :)

smv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:50 pm

#11 Непрочитанное сообщение smv » Ср сен 11, 2013 3:25 pm

17-19 нормально.. 16го хоккей
Михаил

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#12 Непрочитанное сообщение Malov » Ср сен 11, 2013 3:54 pm

Можно 16 и ломануться на хоккей! :Yahoo!:
Андрей

Good_78rus
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 1:02 am
Город: 78Rus
Поблагодарили: 1 раз

#13 Непрочитанное сообщение Good_78rus » Ср сен 11, 2013 7:00 pm

За любой кипиш кроме голодовки=) но лучше в выходные.

smv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:50 pm

#14 Непрочитанное сообщение smv » Ср сен 11, 2013 9:55 pm

на 16-е у меня билеты давно куплены - первая дом. игра.. сейчас не факт, что билеты еще есть парные.. я там буду в любом случае)
Михаил

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#15 Непрочитанное сообщение Malov » Чт сен 12, 2013 8:15 am

Ну что други предлагаю встретиться 18.09.13
Кто за?
Андрей

Закрыто

Вернуться в «Клубные встречи :: Санкт-Петербург»