Все о допах.

Сообщение
Автор
z.samoilov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 6:29 pm
Город: ХМАО Сургут
Зодиак: Рак

Все о допах.

#1 Непрочитанное сообщение z.samoilov » Пт июн 08, 2012 8:53 pm

Ребят решил создать тут такую темку. Купил я себе свою мечту 2012 года. Lancer Intense 1,8 . Все бы ничего если бы она за такие деньги не была бы резаная. Ни круиза ни климата в общем я конечно счастлив но как то на душе не то. Почитал я тут много и решил заняться поставить данные допы, ну сделать конечно чип-тюнинг. В общем с запчастями то проблем нет а вот активация функций то у нас в сибири проблема наверное. По крайней мере заезжал сегодня в Сибкар активировать круиз, поставить климат, скачать на флешку ЕТАКС для отправки в москву и активации разных фишек. Дак там мастер так на меня смотрел как будто он вообще об этом первый раз слышит. А скачивать мозги вообще сказал что это запрещено. В общем я ТО еще ни одно не проходил но уже плохое мнение об этом СИбкаре. Так что люди помогите советами куда обратиться к кому и какие цены. Все кто что знает и делал!!)

Аватара пользователя
macs
Мозг LancerX
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 1:49 pm
Город: Сургут
Зодиак: Водолей

#2 Непрочитанное сообщение macs » Вт июн 12, 2012 8:16 am

ты бы ещё к директору пащёл, в Сибкаре подоиди к диагносту и с ним всё решиш
Последний раз редактировалось macs Сб июн 30, 2012 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vezynchik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 1:16 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение vezynchik » Вт июн 19, 2012 12:15 pm

macs есть телефон этого Миши?

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Ildarik » Вт июн 19, 2012 6:42 pm

macs писал(а): в Сибкаре подоиди к диагносту
Я ему так и говорил сразу, куда и к кому подходить. Не пойму, почему он так не сделал, можно было сразу и изменить прошивку на месте. Образцы есть там, моя прошивка на 1.8 с допами тоже там. Я себе наконец-то курсовую в движке активировал, всё без неё ездил :)
Может имя человека убрать на всякий случай из сообщения, а то вдруг прочитает не тот, кто надо? Начнёт меры принимать. :oops:
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

z.samoilov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 6:29 pm
Город: ХМАО Сургут
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение z.samoilov » Чт июл 05, 2012 7:09 pm

Всем доброго времени. Хочу рассказать с чего же все начиналось ) Сначала написал тут но никаких ответов не последовало. Потом написал Ildarik. Спасибо ему большое кстати за помощь!)))) Нашел я диагноста в Сибкаре, он мне активировал круиз кстати. Я радовался до потери пульса)))
Что же дальше. Тут стало поинтересней. Активировать Етакс. Чтоб активировать штатную сигнализацию нужен другой иммоболайзер, поэтому даже не стал заморачиваться. Активировал себе закрытие дверей по скорости и открытие при постановке в Р, отключение сброса среднего расхода и уровень в бачке омывателя. Мелочи а очень приятно)))))). Остальное мне как то не интересно типа DRL и пищание при оставлении ключа в зажигании.
В общем я счастлив. Спросил у него можно ли давать его номер, сказал что можно так что кому надо, в личку.

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Ildarik » Пт июл 06, 2012 3:41 am

Рад за тебя, что всё получилось. Только думаю, что этим дело не кончится - пока этим допам порадуешься, а потом другие захочется. Это затягивает конкретно и остановиться очень трудно. :)
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

z.samoilov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 6:29 pm
Город: ХМАО Сургут
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение z.samoilov » Пт июл 06, 2012 4:34 am

ДАААА. Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН)))))

Ugansk
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 12:13 pm
Город: Нефтеюганск
Зодиак: Дева

#8 Непрочитанное сообщение Ugansk » Пт окт 18, 2013 10:16 am

Доброго времени суток! подскажите пжл где в нефтеюганске ну или в сургуте можно сделать КАЧЕСТВЕННО шумоизоляцию??
Ung

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#9 Непрочитанное сообщение Ildarik » Пт окт 18, 2013 12:00 pm

Качественно и недорого, пожалуй, только в гараже своём можно сделать.
В Юганске в планету тюнинга заезжал? Там правда дороговато было, но по качеству вроде более-менее, сам не делал там, слышал только.
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Ugansk
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 12:13 pm
Город: Нефтеюганск
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение Ugansk » Пт окт 18, 2013 12:06 pm

заезжал, 25тыс без панели просят. за качество говорил один что норм поклеили, второй что кусками...
Ung

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение Ildarik » Пт окт 18, 2013 9:31 pm

Подешевело, с меня 30ку просили :) Плюнул и сам сделал себе, вышло чуть больше 10 и качественно. Думаю, что дешевле 25 не найдёшь нигде, а вот с качеством ваще лотерея.
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Ugansk
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 12:13 pm
Город: Нефтеюганск
Зодиак: Дева

#12 Непрочитанное сообщение Ugansk » Сб окт 19, 2013 7:47 am

сам бы я тоже сделал да гаража теплого нету :) ildarik где материал закупал?
Ung

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#13 Непрочитанное сообщение Ildarik » Сб окт 19, 2013 10:49 am

Основную часть купил в отпуске в Башкирии, а что не хватило, докупал в Сургуте на профсоюзной, там есть два магазина в рядах. Один колонками и прочей музыкой торгует, второй регистраторами-рациями, в обоих есть шумка. В Юганске на набережной в автомаркете тоже есть шумка. Брал на всю машину сильвера и сплена 4-5мм, и на арки голда четыре листа. Этого более, чем достаточно, не надо машину всю бимастами-бомбами и спленом сантиметровым шумить - это лишнее. Майбаха всё равно не сделаешь, а кто сидел в моей машине - все довольны результатом, сразу тоже себе хотят сделать.
Гараж можно у знакомых одолжить на несколько дней, на крайняк арендовать, только сейчас тепло там нужно и фен хороший.
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»