Автопробег в память актера Пола Уокера,, героя Форсажа Брайн

Конкурсы, викторины и прочие всевозможные клубные мероприятия
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

Автопробег в память актера Пола Уокера,, героя Форсажа Брайн

#1 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Сб дек 07, 2013 1:01 pm

Дорогие клубни и клубнички, наш одноклубник Ghost89 выдвинул на общее обсуждение идею о проведении автопробега в память актёра Пола Уокера, героя художественных фильмов серии "Форсаж" Брайна ОКонора. Надеюсь многие поддержат выдвинутую идею и автопробег будет проведён, ну а пока проведём всеобщее голосование по поводу выдвинутого предложения, не оставайтесь равнодушными...
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Сб дек 07, 2013 1:09 pm

Надеюсь на поддержку предложения, а ещё лучше будет организовать совместный автопробег с другими дружественными клубами.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
s-rv
Мозг LancerX
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:12 am
Город: из Таганрога
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение s-rv » Сб дек 07, 2013 4:38 pm

А он точно помер? А то в нете противоречивая информация...
Я люблю эту страну
И ненавижу государство...

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Сб дек 07, 2013 5:20 pm

Насколько знаю противоречивость была в том что выясняли кто на момент ДТП управлял авто, по первоначальной версии якобы именно Пол Уокер, а потом было опровержение что не он а его товарищ.


Названа официальная причина смерти актера Пола Уокера
5 декабря 2013, 10:33Версия для печати

Разбившийся в ДТП американский актер Пол Уокер, известный по серии фильмов франшизы «Форсаж», скончался в результате «комбинированного эффекта травматических и термических воздействий».

Следствие обнародовало результаты вскрытия в среду, пишет сайт телеканала Sky News.

Актер попал в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, куда он приехал вместе с другом Роджером Родасом для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В сообщении на страничке актера на сайте Facebook отмечается, что он был пассажиром автомобиля своего друга, который находился за рулем. Оба погибли.
Следствие подтвердило, что водитель, Роджер Родас, умер от множественных травм, а также, что обе смерти были несчастным случаем в результате столкновения с неподвижным объектом.

Машина по непонятной причине потеряла управляемость, задела фонарный столб, затем врезалась в дерево и загорелась.

Следствие пытается выяснить, что стало причиной трагедии, однако этому мешают фанаты, которые по-прежнему приходят на место аварии, чтобы принести цветы и свечи.

По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение скорости. Эта местность также привлекает большое количество стрит-рейсеров, однако у полиции нет данных, что в происшествии участвовала еще какая-либо машина. По данным следствия, впоследствии разбившийся Porsсhe ехал со скоростью свыше 72 км/ч.

После гибели актера студия Universal Pictures объявила о том, что приостанавливает проект «Форсаж 7» на неопределенный срок.

Пол Уокер родился в 1973 году в городе Глендейл, штат Калифорния. Актерскую карьеру Уокер начал еще в раннем детстве, когда снимался в различных рекламных роликах. В 1986 году он дебютировал в кинематографе, сыграв небольшую роль в фильме ужасов «Чудовище в шкафу».Всемирная известность пришла к актеру лишь в 2001 году, когда он снялся в роли уличного гонщика Брайана О'Коннера в фильме «Форсаж». После этого вышло несколько продолжений фильма. Премьера последнего из них состоялась в 2013 году. В сентябре этого года начались съемки седьмой части фильма, выход которого запланирован на 2014 год.


Процитированно вот отсюда: http://vz.ru/news/2013/12/5/662864.html
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение speedracer » Сб дек 07, 2013 7:55 pm

Я поддерживаю.
Вопрос пробег откуда куда?

Серато клуб могу подтянуть!

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Сб дек 07, 2013 8:44 pm

Ну так как думается что пробег надо организовывать повсеместно, то каждый филиал (Россия то большая) должен сам определяться откуда и куда, а вот дату и время желательно назначить общие, по московскому времени.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
LANCERon
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 5:21 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение LANCERon » Сб дек 07, 2013 11:33 pm

Давайте в след субботу начало от васильевского спуска по набережной в центр вообщем км 15-20 у спуска часа в 15:00 !!!! Кто за пишим.
1.8 CVT Intense (S83)(D06)

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Сб дек 07, 2013 11:38 pm

Время, кроме даты и время надо согласовать, чтоб и в регионах одновременно стартовали.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
LANCERon
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 5:21 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#9 Непрочитанное сообщение LANCERon » Сб дек 07, 2013 11:44 pm

Так давайте у нас в Москве хотя бы совершим большой группой,а там уже будем обсуждать в каких городах и во сколько. Просто теоретически это невозможно одновременно в городах выехать!!! В каждом городе будет организатор и он все устроит. Так правильно будет нам на субботу предлогаю. Я кстати ЗАКАЗЫВАЮ НАКЛЕЙКИ В ПАМЯТЬ О ПОЛЕ УОКЕРЕ ДИЗАЙН ПОКА В РАЗРАБОТКЕ !!! Если идеи есть пишите в личку и фото в ближ время я сделаю огромный тираж наклеек в память о нашем брате.
1.8 CVT Intense (S83)(D06)

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#10 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Сб дек 07, 2013 11:59 pm

Почему это не возможно, если на выходной, то очень даже возможно стартовать всем одновременно, вот для этого и надо согласовать дату и время.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
LANCERon
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 5:21 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение LANCERon » Вс дек 08, 2013 12:25 am

Кстати пока общаемся я договорился с организатором ночных гонок в Воронеже они согласны, в субботу в 15:00 стартуют пока собирают машины. Нам пора тоже ставим +1 кто едет !!!
1.8 CVT Intense (S83)(D06)

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#12 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вс дек 08, 2013 12:37 am

Ну тогда и я ребят из Мордовии на субботу на 15.00 постараюсь собрать.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#13 Непрочитанное сообщение LancerZ » Вс дек 08, 2013 12:51 am

GennadiyCh писал(а):Ну тогда и я ребят из Мордовии на субботу на 15.00 постараюсь собрать.
Lancerx-club?

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#14 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вс дек 08, 2013 1:14 am

Ну да! Здесь-то земляков не наблюдаю, а там хоть с наиболее активными общаюсь.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
LANCERon
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 5:21 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#15 Непрочитанное сообщение LANCERon » Вс дек 08, 2013 10:37 am

Отлично!! Готовимся на сб 15:00 Васильевский спуск!
1.8 CVT Intense (S83)(D06)

Закрыто

Вернуться в «Мероприятия клуба»