13 РЕГИОН - Мордовия, выходим из сумрака...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#76 Непрочитанное сообщение Мультяша » Вс ноя 24, 2013 7:42 pm

GennadiyCh
да просто я хочу узнать смогу ли я вообще получить это свидетельство о рождении... писала письма и звонила. ничего в ответ...
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#77 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вс ноя 24, 2013 7:48 pm

Мультяша, а нельзя взять доверенность того человека свидетельство о рождении которого ты собираешься восстанавливать, это упростило бы задачу на 100%.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#78 Непрочитанное сообщение Мультяша » Вс ноя 24, 2013 8:16 pm

его нет в живых
и никого больше нет
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#79 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вс ноя 24, 2013 8:20 pm

Тут сложнее, думается необходимо какое-то документальное подтверждение ваших родственных связей и уже отсюда плясать...
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#80 Непрочитанное сообщение Мультяша » Вс ноя 24, 2013 8:29 pm

есть это всё. есть. и свидетельство рождения его родителей, и справка о заключении брака, и есть свидетельство о рождении его сестры (моей мамы)...
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#81 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вс ноя 24, 2013 8:36 pm

Ну значит со всеми этими документами проконсультируйся у юриста и добро пожаловать в Мордовию.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#82 Непрочитанное сообщение Мультяша » Вс ноя 24, 2013 8:39 pm

я уже. поэтому и отправляла вопросы в архивы. мне могут дать дубликат. вопрос ЕСТЬ ЛИ ОН ТАМ. я приеду и тю тю
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Аватара пользователя
madim12
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 10:30 pm
Город: Саранск
Зодиак: Близнецы

#83 Непрочитанное сообщение madim12 » Вс ноя 24, 2013 9:23 pm

как то ставили лоджию, мужик утеплил балкон,а выход на болкон (дверь на балкон,и большое окно,(балконный блок) выкинул . он так комнату расширил

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#84 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вс ноя 24, 2013 9:29 pm

Мультяша, попробуй запрос заказным с уведомлением отправить, и то что сразу не отвечаютэто практически закономерно, т.к. в каждойбюрократической организации есть сроки в течении которых они обязаны дать ответ, например 1 месяц, а потому они и не торопятся с ответом пока сроки поджимать не станут.


madim12,дверь и окно я убирать не планирую.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
madim12
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 10:30 pm
Город: Саранск
Зодиак: Близнецы

#85 Непрочитанное сообщение madim12 » Чт дек 05, 2013 6:35 pm

господа лансероводы саранска.признавайтесь.у кого стоит ГБО BRC. ну или просто гбо.?

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#86 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Чт дек 05, 2013 11:42 pm

Навряд-ли кто из Саранска тут откликнется, сам уже фиг знает сколько раз пытался оживить эту тему, но МОРДВА что-то не горят желанием тут общаться, а может им просто заводилы-организатора не хватает чтоб сюда привлечь. Кстати, там тебе ответили что считают перевод наших движков на ГБО как минимум не рентабельным, а как максимум подлежащим казни путём отсечения головы самурайской катаной.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
madim12
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 10:30 pm
Город: Саранск
Зодиак: Близнецы

#87 Непрочитанное сообщение madim12 » Пт дек 06, 2013 12:03 am

сегодня заезжал в сервис где газ ставят. газовик сказал что в саранске лансеров с гбо штук пять ездят. (скромничают,не сознаются) говорит что многие просят ставить гбо,так чтоб меньше заметно было...

там я прочол,сущесственых ответов нет, хотелосьбы ответ от специалиста,или из личьного опыта. (там буквы маленькие читать неудобно)

поменял я кстате лямбда зонд,расход снизился к 13л. пока не точьно,но вроде того.пока сравнивую даные с компа и по факту.

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#88 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Пт дек 06, 2013 1:09 am

У меня ещё на шахе стояло итальянское ГБО, но шаху и лансер тут сравнивать нечего, так как на шахе выгоднее выходит из-за того что запчасти дешёвые, с ГБО головка блока цилиндров накрывается быстрее, так что с лансером всё то что ты на газу съэкономишь дай бог чтоб тебе потом на ремонт головки хватило. Конечно если ты думаешь в скором времени пересесть на что-то другое, а самурая спихнуть, то думай сам. Быстрой экономии всёравно не получишь, ведь стоимость самого ГБО и его установку ещё окупить надо, а действительно хорошее ГБО стоит немалых денег. Газовику который тебя консультировал по этому вопросу конечно выгодно тебе ГБО впарить, ведь это его хлеб, а дальше думай сам. Из наших активных одноклубников (мордовских) неустанавливал никто. Тут дело не в скромности (мол потому и не сознаются), просто думаю вообще мало кто на лансера ГБО ставить решит, ездит на них в основном молодёжь, а они мощность терять не хотят (а с ГБО так и будет снижение), они наоборот чипуют движки, или вообще ставят вместо 1,5 , 1,8 и 2,0 движкиобъёмом 2,4 , а ты говоришь ГБО да ГБО...
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
madim12
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 10:30 pm
Город: Саранск
Зодиак: Близнецы

#89 Непрочитанное сообщение madim12 » Чт дек 26, 2013 12:06 am

подскажите адекватного диагноста в саранске,каторый считает что лансер 1.8 cvt не должен жрать 15-16 л. в городе,при спакойной езде. (на педаль нажать боюсь,ато обожрется) на кирова сказали что 15,16 это норма. не верю яв это. считаю что что то невпорядке. вот и нужен нормальный диагост ,влансерах понимающий.

Аватара пользователя
madim12
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 10:30 pm
Город: Саранск
Зодиак: Близнецы

#90 Непрочитанное сообщение madim12 » Чт дек 26, 2013 12:21 am

GennadiyCh писал(а):У меня ещё на шахе стояло итальянское ГБО, но шаху и лансер тут сравнивать нечего, так как на шахе выгоднее выходит из-за того что запчасти дешёвые, с ГБО головка блока цилиндров накрывается быстрее, так что с лансером всё то что ты на газу съэкономишь дай бог чтоб тебе потом на ремонт головки хватило. Конечно если ты думаешь в скором времени пересесть на что-то другое, а самурая спихнуть, то думай сам. Быстрой экономии всёравно не получишь, ведь стоимость самого ГБО и его установку ещё окупить надо, а действительно хорошее ГБО стоит немалых денег. Газовику который тебя консультировал по этому вопросу конечно выгодно тебе ГБО впарить, ведь это его хлеб, а дальше думай сам. Из наших активных одноклубников (мордовских) неустанавливал никто. Тут дело не в скромности (мол потому и не сознаются), просто думаю вообще мало кто на лансера ГБО ставить решит, ездит на них в основном молодёжь, а они мощность терять не хотят (а с ГБО так и будет снижение), они наоборот чипуют движки, или вообще ставят вместо 1,5 , 1,8 и 2,0 движкиобъёмом 2,4 , а ты говоришь ГБО да ГБО...
я всервиз заходил,смотрю Infiniti FX50 стоит,газ ему ставят, и чо это он? и менярасход 15л напрягает,лучьше газ воткнуть,и на педальку небоясь нажать,чтоб авто нормально ехал. езжу на бензе ,на педальку страшно нажать.

Ответить

Вернуться в «Приволжский Федеральный Округ»