Вы Ждун или владелец? кого ждем и когда ждем?

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.

Ждун или владелец?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#256 Непрочитанное сообщение Casper » Пн авг 20, 2007 7:59 pm

Novarg писал(а):Такс. Только что решил позвонить, проведать, как там поживает очередь на мой лансер. Звоню менеджеру - выключен мобильный. Звоню в центр, мне говорят, что...мой менеджер уволен из компании...не догадываетесь еще за что именно уволен, а ?

Пока новый менеджер моего заказа находится на выдаче авто, осведомлюсь у него как там и что, потом обновлю свой пост

*edited* Дозвонился наконец. Короче говоря, уволили моего манагёра нафеГ. Сейчас мой контракт ведет другой человек, который сказал, что тачка моя будет собрана к концу августа, а поставлена уже не в ноябре-декабре ,а в середине-конце октября, а мне тем временем надо по-быстрому приехать в Рольф-Центр и оформить договор купли-продажи и увеличить предоплату с 1% до 20%, то есть где-то $3600 еще получается...
Ну чтож ,не так уж все и плохо. Я ожидал ,мягко говоря, худшего

Да уж хорошо что еще не воспользовались моментом и не продали твою очередь кому то...а так могли тебе сказать что твоего манагера уволили а очередь он продал :) Так что ты еще хорошо отделался :wink: Удачи тебе!!!
Последний раз редактировалось Casper Пн авг 20, 2007 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#257 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пн авг 20, 2007 8:52 pm

ну хоть одного уволили :D

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#258 Непрочитанное сообщение Novarg » Пн авг 20, 2007 9:27 pm

Casper, сенькс.

.lytyli, так им и надо. Я понимаю, кушать хочется всем, но все-таки приятно осознавать что безпредел наказуем.

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#259 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пн авг 20, 2007 9:32 pm

Novarg писал(а):
.lytyli, так им и надо. Я понимаю, кушать хочется всем, но все-таки приятно осознавать что безпредел наказуем.
дада) пусть пока только для одного менеджера :Yahoo!:

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#260 Непрочитанное сообщение Casper » Пн авг 20, 2007 9:54 pm

Novarg писал(а):Casper, сенькс.

.lytyli, так им и надо. Я понимаю, кушать хочется всем, но все-таки приятно осознавать что безпредел наказуем.
И вообще сейчас много таких кто согласен за пополнение своего кармана продать чьё то ожидание и мечту :( простите уроды они 8) :( :(

Роман_Е-бург
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:39 pm

#261 Непрочитанное сообщение Роман_Е-бург » Ср авг 22, 2007 12:48 pm

жду в конце сентября Invite+ 1.5 МТ
Жду в коеце сентября (плохо сплю!!!), Invite+, 1.5 МТ (КРАСНЫЙ)

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#262 Непрочитанное сообщение Novarg » Ср авг 22, 2007 6:34 pm

В продолжении истории с увольнением моего менеджера...

Решил сегодня приехать, оплатить 20% от стоимости и заключить договор купли-продажи ,как и было оговорено. Звоню по телефону, который мне дал старший продавец, человеку, который должен вести мой заказ после увольнения моего менеджера. Разговор получился такой:

-Здрасьте, вот я такой-то такой-то, заказывал у вас красный десятый лансер, красного цвета, Invite 1.5 литра, мне сказали, что вы ведете мой контракт и я хочу договориться с вами, когда мне лучше подъехать.

-......????? Я веду ваш контракт ? Гы...Забавно.

-Не понял?

- Эээээмм....ну дайте я позвоню вам через пол часа, поишу вашь контракт и позвоню.

- Ок.

*проходит 30 минут*

- Здрасьте, меня зовут (допустим) Вася, я из Рольф-Центр.

- Да, здрасьте. Ну что ?

- Короче, я не знаю, у меня вашего контракта нет. А раз нет, значит я вас не веду.

- А кто тогда ведет ?

- Не знаю. А кто вам вообще об этом сказал ?

- Старший продавец. Он назвал ваше имя и фамилию.

- ну вообщем я ниче не знаю, старший продавец сегодня не работает, давайте поговорим на следующей неделе

*тут меня уже начинает это "не знаю, не в курсе" конкретно бесить*

- Слушайте, я разговаривал с оператором по телефону и даже ОНА знает, что вы ведете мой контракт, а ВЫ об этом не знаете. Интересно, да ?

- Ладно, я щас вам перезвоню.

*звонит*

- Когда вы сможете подъехать ?

- Через полтора часа

-Ок, жду.

Приезжаем, встречаем этого удода, тот заявляет, что он увольняется через неделю и в итоге отправляет нас уже к третьему менеджеру ,который сказал, что он будет нас вести.

На этом, слава богу, на данном этапе гемморой закончился. Мы внесли сумму, составили список доп.оборудования (сигналка, музыка, защита картера, коврики, парктроник и полная "проклейка" автомобиля. шумоизоляция то есть. А то чето не прет меня шум в лансере после тест драйва) и разошлись.

Через 20 минут ,после нашего отъезда этот менеджер звонит и говорит, что в контракте очепятка: там указан ЦБшный курс, а на самом деле курс на момент заключения соглашения равен 26.80, но, мол, не волнуйтесь, вы внесли правельную сумму по нужному курсу. просто в контракте опечатка.

А машинка моя сейчас в сборке и будет готова в течении следующей недели. А доставят мне ее в конце октября. Даже уникальный заводской номер дали (не вин, разумеется). Так что пока неплохо.

Но могу сказать оффициально, мыши колются ,плачут, но продолжают жрать кактус. То есть ,сервис поганый, работают раздолбаи, в самих салонах бардак, один не знает, что делает другой. Типичная совковость. А выхода нет. Оффициальный крупный дилер, итиху мать...

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#263 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Ср авг 22, 2007 8:08 pm

Novarg мои поздравления. Жду не дождусь когда со мной договор подпишут, но вроде на следующей неделе обещали новости, уж не знаю хорошие или плохие.

А вот по поводу "кушать хотса" (Novarg это не к Вам а вообще к теме) у меня лично такое мнение - это в чистом виде коррупция. Существуют определенные правила торговли - писанные и неписанные, которые необходимо соблюдать. Покупки стоимостью свыше 20000 у.е. не каждый день делаешь и естественно приходя в салон как минимум рассчитываешь все же на честность, вежливость, понимание, а где то терпение и продавцы просто обязаны это понимать и вести себя соответственно. А если им "кушать хотса", то на это у них между прочим зарплата есть и варианты сменить работу на другую или открыть собственное дело, которое будет приносить больший доход на "продовольствие". Работают в конце концов они там не по распределению, а по доброй воле.
Да и вообще такие поступки мало того, что портят лицо фирмы, на которую правда наверное большинству манагеров наплевать, но и не делают чести человеку этим промышляющим...
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

carcass83
Мозг LancerX
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 8:51 pm
Город: kazakhstan

#264 Непрочитанное сообщение carcass83 » Ср авг 22, 2007 8:57 pm

жду Ланс Х (invite+ S07)середина сентября,белый,заказал в июне.
вже на подходе :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :evil: (Казахстан-Астана)

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#265 Непрочитанное сообщение Novarg » Ср авг 22, 2007 10:46 pm

PXKeeper, и тебе удачи и хороших новостей :)

Меня убило просто сегодня, когда обсуждали допы, говорим о сигналке, манагер говорит, вот я вам предлогаю вот такую сигнализацию, она достаточно дешевая, но зато у нее есть классный, красивый брелок ! :lol: :lol:


Я говорю "Конечно ! В машине, общей стоимостью чуть ли не 23 тыс. у.е. САМОЕ главное - это безусловно брелок :)"

Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#266 Непрочитанное сообщение 00X » Ср авг 22, 2007 11:26 pm

Novarg писал(а):PXKeeper, и тебе удачи и хороших новостей :)

Меня убило просто сегодня, когда обсуждали допы, говорим о сигналке, манагер говорит, вот я вам предлогаю вот такую сигнализацию, она достаточно дешевая, но зато у нее есть классный, красивый брелок ! :lol: :lol:


Я говорю "Конечно ! В машине, общей стоимостью чуть ли не 23 тыс. у.е. САМОЕ главное - это безусловно брелок :)"
Согласен брелок должен быть пацанский и торчать из кармана брюк :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#267 Непрочитанное сообщение .lytyli » Ср авг 22, 2007 11:56 pm

PXkeeper писал(а):Да и вообще такие поступки мало того, что портят лицо фирмы...
"лицу фирмы" рольфа да и остальных тоже по моему уже ничего не поможет :D

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#268 Непрочитанное сообщение alexmz » Чт авг 23, 2007 7:31 am

00X писал(а):
Novarg писал(а):PXKeeper, и тебе удачи и хороших новостей :)

Меня убило просто сегодня, когда обсуждали допы, говорим о сигналке, манагер говорит, вот я вам предлогаю вот такую сигнализацию, она достаточно дешевая, но зато у нее есть классный, красивый брелок ! :lol: :lol:


Я говорю "Конечно ! В машине, общей стоимостью чуть ли не 23 тыс. у.е. САМОЕ главное - это безусловно брелок :)"
Согласен брелок должен быть пацанский и торчать из кармана брюк :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
не правильно.
Правильнее будет на лобовое стекло приклеить шильдик с маркой сигнал. и пин-код от нее
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#269 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 8:25 am

А я все еще думаю ставить допы и сигналку в салоне или нет %)
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#270 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 8:31 am

Novarg писал(а):PXKeeper, и тебе удачи и хороших новостей :)
Спасибо.
Меня убило просто сегодня, когда обсуждали допы, говорим о сигналке, манагер говорит, вот я вам предлогаю вот такую сигнализацию, она достаточно дешевая, но зато у нее есть классный, красивый брелок ! :lol: :lol:
:D :lol:

А что за сигналку ставишь?
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»