Мой вариант Ключ выкидуха)))))))

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#136 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Пт апр 05, 2013 9:54 am

Mirimon писал(а):GennadiyCh
Пока руки не доходили, 2000 на новый брелок жаба душит отдавать, а свой разбирать не буду точно :)
Это откуда такие цены? Или ты имеешь ввиду основной брелок с обратной связью от сигналки? А если про болванку-выкидуху, то мы с ребятами заказывали через РуТаобао, так там вообще нам рублей по триста обошлось. Сейчас вот тоже потихоньку начал ковырять в этом направлении, дублирующий брелок сигналки вкорячиваю, так как основной , тот который с экраном и обратной связью, явно не войдёт.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#137 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вс апр 14, 2013 2:47 pm

Ну чтож, дублирующий брелок сигналки в выкидуху внедрил, жало ключа обточил, осталось решить вопрос с пропиской ключа.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Mirimon
Опытный Лансеровод
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:52 am
Город: Тула
Зодиак: Дева

#138 Непрочитанное сообщение Mirimon » Вт апр 16, 2013 1:05 pm

GennadiyCh
Не вижу смысла делать выкидуху и терять при этом обратную связь. Аналогично не вижу смысла делать выкидуху и таскать с собой брелок сигналки для обратной связи. Так что либо выкидуха с экраном и обратной связью, либо как есть сейчас :) Потому пока выжидаю :)

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#139 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вт апр 16, 2013 10:38 pm

Mirimon, согласен, с обратной связью гораздо шикарнее, но вот только на штатных ключах с кнопками управляющие штатной сигналкой обратной связи тоже нет, и ничего, люди активируют и не переживают по этому поводу..
Да я вообще не думал с выкидухой заморачиваться, а тут ребята толпой решили заказать, ну и я так сказать за компанию с ними влился, ведь дешевле вышло, дай думаю попробую что это такое и с чем едят, поковыряюсь на досуге. А когда пришло покрутил в руках и кинул на полку, через какое-то время решил порукодельничать, но основной брелок великоват для внедрения и потому решил дублирующий в него внедрить. Теперь осталось только чип-трансподер вставить и прописать...
Последний раз редактировалось GennadiyCh Вс апр 28, 2013 12:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Mirimon
Опытный Лансеровод
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:52 am
Город: Тула
Зодиак: Дева

#140 Непрочитанное сообщение Mirimon » Вт апр 16, 2013 10:58 pm

GennadiyCh
Удачи! :)

Аватара пользователя
IVAN33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:28 pm
Город: Владимир
Зодиак: Овен

#141 Непрочитанное сообщение IVAN33 » Вс май 19, 2013 1:10 pm

Всем доброго времени суток. Вот и я после двух дневной эпопей по внедрению платы, наконецто закончил сие чудо :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Вариант не окончательный, нужно будет слекло приспособить из орки, которой пока нет у меня, а так в целом все готово и фунциклирует ) ) ) Описание по процессу не вношу, по фоткам все видно ( они кстати традиционно на сотик ). Вобщем судить прошу строго и обьективно, отвечу на все вопросы.
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Mirimon
Опытный Лансеровод
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:52 am
Город: Тула
Зодиак: Дева

#142 Непрочитанное сообщение Mirimon » Вс май 19, 2013 2:03 pm

Здорово!!!

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#143 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вс май 19, 2013 5:54 pm

IVAN33, зачётно. Только прорезь для экрана нужно было поаккуратнее, хотя когда будешь оргстекло вживлять то и доведёшь до ума.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Dimmaa
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 10:19 pm
Зодиак: Весы

#144 Непрочитанное сообщение Dimmaa » Вс май 19, 2013 9:09 pm

Отлично получилось!!!

Аватара пользователя
IVAN33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:28 pm
Город: Владимир
Зодиак: Овен

#145 Непрочитанное сообщение IVAN33 » Вс май 19, 2013 11:12 pm

Совершенно верно, сейчас только сделал прорезь по размеру экрана, при вживлении оркстекла все будет гораздо эстетичней, еще думаю кнопки посимпатичнее найти в дальнейшем. От лазерных указок может тоже ничего, но мне кажеться, что размером по более будут и удобнее и по симпатичнее. И вообще просто неудержался похвастать дажэ таким ,,черновым,, вариантом))) очень горд таким творением ))) и вообще, ожидал больше постов почемуто)))... кстати, при монтаже платы сигналки пришлось подрезать антену которая в виде пружины, около пяти витков, и при этом ,, улучшении,, заметно снизился радиус действия брелка. Вот теперь я думаю как бы его восстановить, или просто сигнал экранирует металисеская вставка, которая делит ключь пополам. К сожалению в этом направлении ничего незнаю, может кто что подскажет? Может антену подпачть прям к этой металической вставке? Неохото эксперементировать, дабы не запалить бы (((

Аватара пользователя
IVAN33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:28 pm
Город: Владимир
Зодиак: Овен

#146 Непрочитанное сообщение IVAN33 » Пн май 20, 2013 4:34 pm

Ключ кстати вот этот.

http://www.ebay.com/itm/170995139027?ss ... 1439.l2649

... вобщем первые впечатленя двоякие ( ( ( С одной стороны достаточно оригинальный, удобный для ношения девайс, но первые попытки вставить ключ смутили. Было бы жало повернуто на 90 градусов, былобы гораздо удобнее, теперь приходиться сувать его глядя куда суешь ) ) ) А не на ущупь. + еще нераработаная болванка ключа не совсем идеально входит и выходит из замка, с небольшим заклиниванием, но это, думаю со временем пройдет. Вобщем теперь нужно будет превыкать

Forketgod
Опытный Лансеровод
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 3:27 pm

#147 Непрочитанное сообщение Forketgod » Чт мар 20, 2014 8:55 am

А кто-нибудь из [ ссылка на изображение ] такого брелка, делал выкидуху? это от шерхана магикар 5
зрительно кажется что вот сюда http://www.ebay.com/itm/Uncut-Blank-Car ... fd&vxp=mtr
подойдёт... прям просто перенести плату только и всё

Аватара пользователя
ohtims1984
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 9:44 am
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#148 Непрочитанное сообщение ohtims1984 » Пт мар 21, 2014 5:50 am

Классно сделано,молодец!!!

Аватара пользователя
IVAN33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:28 pm
Город: Владимир
Зодиак: Овен

#149 Непрочитанное сообщение IVAN33 » Пн мар 31, 2014 4:42 pm

Если ты мне, то спасибо ) ) ) )

AnthonyR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 9:48 am
Город: Томск
Зодиак: Стрелец

#150 Непрочитанное сообщение AnthonyR » Ср апр 30, 2014 8:46 am

Forketgod писал(а):А кто-нибудь из [ ссылка на изображение ] такого брелка, делал выкидуху? это от шерхана магикар 5
зрительно кажется что вот сюда http://www.ebay.com/itm/Uncut-Blank-Car ... fd&vxp=mtr
подойдёт... прям просто перенести плату только и всё

http://www.drive2.ru/l/2536446/ - вот человек делал. Сам собираюсь такое замутить

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»