[Продам][Брянск] Лансер Х 1,5 мкпп

Объявления о продаже/покупки автомобилей.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
ден88832
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:46 pm

[Продам][Брянск] Лансер Х 1,5 мкпп

#1 Непрочитанное сообщение ден88832 » Пт июл 04, 2014 2:44 pm

Изучаю спрос на свой авто. Лансер Х 1,5 мкпп, куплен новым 20 мая 2011 года, цвет белый, пробег 85 000 км, не смотан. На 70 000 км мотор начал кушать масло, на 73 000 в третьем цилиндре пропала компрессия, в связи с чем за авто было доставлено официалам и за "вознаграждение" старый двигатель был заменен на новый по гарантии (отдал машину 9 января, забрал 10 февраля) по заказ-нарядку стоимость ремонта 245 000 рублей, документы есть. Все ТО по регламенту, сервисная книжка есть. ПТС оригинал. В даный момент после ремонта двигателя проехал всего 12 000 км. Я один хозяин. Авто в хорошем состоянии, проблем никаких. 2 недели назад поменяны масло в двигателе, колодки по кругу, все фильтры.
Дополнительно установлено: пороги от интенс, спойлер "DUCK TAIL", немецкие диски "Alutec", пружины Эйбах", стойки от интенс, докатка чтоб багажник был больше и все.
Теперь по повреждениям. в октябре 2013 года во время разговора по телефону ехал за учебной калиной. На подъезде к кольцу, где мы уступаем дорогу, слева от нас еще далеко двигался автомобиль. Ученик за рулем калины не притормозил и поддал газку, я соответственно тоже, но только он намного тише разгонялся. В какой-то момент ученик резко нажал на тормоз, а я, разговариваши по телефону и двигаясь раза в 2 быстрее калины успел нажать на тормоз, даже бросить в сторону телефону, выкрутить руль и дернуть ручник. Итог: ровно правой фарой я немного не вырулил и зацепил левую заднюю часть калины. От удара фара рассыпалась, края капота, крыла были замяты (именно края) + треснул бампер. Детали не менялись, крыло и бампер вытянули, запаяли бампер и все это дело покрасили. Фара б/у оригинал. Больше ДТП не было, остальные детали не красились. Говорю как есть, обманываь смысла нет.
+ к машине отдам комплект зимних колес на штампованных дисках.
Дополнительные фото по запросу.
Ценник видится в районе 500 рублей, возможен небольшой торг.
Причина продажи авто проста: хочу пересесть на паркетник

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось ден88832 Пт июл 04, 2014 2:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

ден88832
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:46 pm

#2 Непрочитанное сообщение ден88832 » Пт июл 04, 2014 2:45 pm

Фото без спойлера и до ремонта бампера

Ответить

Вернуться в «Автомобили»