Не отличаются.MURZIK писал(а):Народ, подскажите плиз, а стойки стабилизатора переднего на стойки под 165 мм и под 150 мм отличаются? Или одинаковые на оба варианта стоек?
Номера деталей. Выкладываем / спрашиваем
-
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:25 am
- Город: Москва-Воронеж
- Благодарил (а): 2 раза
- Зодиак:
Да нет не для профилактики.Когда ставлю рычаг в положение D, появляется вибрация, почитав наш форум подозрение пало на подушку, просто заехать в сервис смогу только вечером,а сейчас просто заранее решил попросить номера и прицениться. Просто Ваши номера и номера Жени разные и цены тоже разные, поэтому и спросил.
- Smenson
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 11:10 pm
- Город: г. Москва
- Поблагодарили: 2 раза
- Зодиак:
А если дорого окажется, то и дальше так ездить будете ?))))Pashok_86 писал(а):решил попросить номера и прицениться
А если подушки целые окажутся, то люди зря каталоги листали ?
Разные подушки, - разные номера ! Их 4 всего !Pashok_86 писал(а):Просто Ваши номера и номера Жени разные и цены тоже разные, поэтому и спросил.
- Р444ОН54
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1743
- Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 1:43 pm
- Город: Новосибирск
- Зодиак:
4 подушки, в осносвном умирают перед и зад, но конечно нужно диагностику сделать, может и какая боковая померла.Pashok_86 писал(а):Да нет не для профилактики.Когда ставлю рычаг в положение D, появляется вибрация, почитав наш форум подозрение пало на подушку, просто заехать в сервис смогу только вечером,а сейчас просто заранее решил попросить номера и прицениться. Просто Ваши номера и номера Жени разные и цены тоже разные, поэтому и спросил.
- Глеб784
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 7:39 pm
- Город: Тамбов / Балашиха
- Зодиак:
Если появилась необычная вибрация меняй левую и правую, на них всё висит, перёд и зад придерживают от раскачки...но денег конечно они стоят от души:)
где то 6,5 пара
фебест не советую, если для себя, хотя по деньгам раза в два дешевле
целые или не целые тут хрен поймёшь, пока не поменяешь, подушке не обязательно быть порванной, чтобы началась вибрация, у меня просто задубела и чуть просела
где то 6,5 пара
фебест не советую, если для себя, хотя по деньгам раза в два дешевле
целые или не целые тут хрен поймёшь, пока не поменяешь, подушке не обязательно быть порванной, чтобы началась вибрация, у меня просто задубела и чуть просела
- =VETAL=
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1776
- Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
- Город: Балашиха
- Зодиак:
Ребята,подскажите номерок вот этой перегородки между салоном и багажником???
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]