Проблемы с сигнализацией StarLine

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Хмурый Тип
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:42 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#46 Непрочитанное сообщение Хмурый Тип » Пт июн 20, 2014 4:52 pm

den4ik89 писал(а):Вчера приключилась неприятная история с брелком starline.. В финке подходя к машине запустил ее с авто запуска,а у самой машины не смог открыть двери :crazy: Машина стоит заведенная, музыка в ней играет, а стою,тыкаю в брелок в ЧУЖОЙ стране :evil: дождик начал накрапывать мелкий такой,противный. Мелькнула мысль просто открыть ее с ключа,открыть капот и вырвать этот рубильник .сразу представил как про хожу границу на орущей машине :D В результате " помогли" ловкие пальцы жены- разобрали брелок , отпала сцука кнопка запирание дверей, замкнули контакты(или наоборот разомкнули) этой кнопкой на плате и вуаля- уже сидим в тачке 8) Кто знает такая поломка ремонтопригодна ?
известное слабое место :) после "танцев с бубном" брелок-то продолжал работать?

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#47 Непрочитанное сообщение MobileMan » Пт июн 20, 2014 6:08 pm

Хмурый Тип писал(а): после "танцев с бубном" брелок-то продолжал работать?
да по идее должен заработать ....
У меня в свое время сразу 2 кнопки перестали работать. Причем через раз , но срабатывали... Иногда :) Я дабы исключить другие неисправности (+ не было тестера под рукой , что бы прозвонить кнопки) напаял для проверки такие кнопки :) Работоспособность брелока возобновилась на 100 %

[ ссылка на изображение ]
Изображение

Аватара пользователя
Хмурый Тип
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:42 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#48 Непрочитанное сообщение Хмурый Тип » Сб июн 28, 2014 4:18 pm

MobileMan,

из-за брелков конечно сигнализацию менять глупо, но я бы по крайней мере запасся комплектующими, особенно если модель системы не новая.

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#49 Непрочитанное сообщение Autostudio » Чт авг 14, 2014 3:16 pm

den4ik89
Добрый день!
Обратитесь в сервисный центр Ультрастара. Вам смогут там все починить, кроме того и гарантию на свои работы предоставят. Если что, то на А92 еще можно найти даже новый брелок, система относительно недавно была снята с производства.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

Аватара пользователя
nicolight
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 7:32 pm
Город: Орел
Зодиак: Стрелец

#50 Непрочитанное сообщение nicolight » Сб окт 04, 2014 7:42 pm

Подскажите: A91 стоит в машине. Снимается с охраны когда с первого нажатия, когда со второго, когда и с третьего. Вымораживает конкретно сей факт.
Сиге один год всего. Это брелок уже помирает или электроника в авто засыпает?
Машину купил уже такую, что и как ставили - не знаю.

Аватара пользователя
ч@ки
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 11:29 am
Город: Санкт-Петербург,Ржевка-Пороховые
Зодиак: Стрелец

#51 Непрочитанное сообщение ч@ки » Ср ноя 05, 2014 4:45 pm

кнопку снятия нажал , что происходит?-
1)ничего ни звука (скорее всего кнопки)
2)пикнула нет связи( модуль связи , кабель модуля,сам брелок- роняли-топили, передатчик брелока ,батарейке кирдык)
Проблемы при снятии с охраны обоими брелоками?

huntirus
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 5:42 am
Зодиак: Овен

#52 Непрочитанное сообщение huntirus » Ср ноя 05, 2014 6:17 pm

inox писал(а):Видел девайс один - включишь его, и сигналки перестают видеть свои брелки. Хоть об стену убейся. Не реагирует и все. Сам баловался таким. Фонит на 3-х основных частотах сигналок. И сам на такое попадался. У подъезда машина, я пью, звоню подруге, чтоб села на машину и приехала за мной. Через несколько минут звонит в истерике, машина не открывается. Приехал сам на такси, проверил, такое чувство, что глушилка работает. На след день все норм. Не стоит сразу винить сигналку. Хохлы давно такие штуки делают.
Да. Такое бывает. Но далеко не у всез и далеко не глушилка работает. Иногда и корявые руки под выпивон вытворяют просто "чудеса"

trew
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:33 pm
Зодиак: Телец

#53 Непрочитанное сообщение trew » Пн дек 08, 2014 2:22 pm

nicolight писал(а):Подскажите: A91 стоит в машине. Снимается с охраны когда с первого нажатия, когда со второго, когда и с третьего. Вымораживает конкретно сей факт.
Сиге один год всего. Это брелок уже помирает или электроника в авто засыпает?
Машину купил уже такую, что и как ставили - не знаю.
Ой, за Старлайн не говори, я очень недоволен им. Началось всё: снимаю автомобиль с охраны — идет сигнал, замки открываются и на брелке тоже снято с охраны. Открываю дверь — начинает орать сирена и брелок. Дальше, больше - постоянные глюки и зависания уже устал, хотя первые полгода, нормально работала, а потом как понеслось. Сейчас езжу без сиги, присматриваюсь к Пандоре и думаю, что купить, но одно знаю точно - Старлайн, уж точно не поставлю.

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#54 Непрочитанное сообщение иван36 » Вт дек 09, 2014 5:23 am

Ерунда какая то,я сам Старлайн ставил,покупал напрямую у оф. продавца.Ни одного глюка,работает отлично! :pardon:
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Аватара пользователя
ч@ки
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 11:29 am
Город: Санкт-Петербург,Ржевка-Пороховые
Зодиак: Стрелец

#55 Непрочитанное сообщение ч@ки » Сб дек 27, 2014 8:29 pm

иван36 писал(а):Ерунда какая то,я сам Старлайн ставил,покупал напрямую у оф. продавца.Ни одного глюка,работает отлично! :
+ 100 поддержу , За время владения авто НИ ЕДИНОГО ГЛЮКА (и с кнопками всё полный окей ,хотя юзаю пейджер/2 простой брелок - 60/40, во втором даже батарея с покупки), если глючит сига то тут либо установили некорректно , может это не совсем старлайн (по коду проверить на сайте старлайна ).

trew
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:33 pm
Зодиак: Телец

#56 Непрочитанное сообщение trew » Пн апр 27, 2015 5:24 pm

На первую свою машину купил такую сигналку себе, вечные проблемы с ней были, постоянно, так что лучше выбрать какой-либо другой вид сигнализации.

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#57 Непрочитанное сообщение man213 » Пн апр 27, 2015 5:46 pm

trew писал(а):На первую свою машину купил такую сигналку себе, вечные проблемы с ней были, постоянно, так что лучше выбрать какой-либо другой вид сигнализации.
думаю это как повезет. брак у всех бывает, просто его % больше или меньше у того или иного производителя.

Дмитрий12345
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 9:27 pm
Зодиак: Телец

#58 Непрочитанное сообщение Дмитрий12345 » Чт авг 10, 2017 9:52 pm

Здравствуйте.
Возникла проблема на моем лансе.
Брелок перестал снимать с сигнализации, замена батарейки не помогла.
Открывается с запасного брелка.
Хочу попробовать самостоятельно перерегестрировать проблемный брелок, возможно рассинхронизировался.
Модель сигнализации не знаю.
Брелок выглядит как на картинке по ссылке
[ ссылка на изображение ]
Оба брелка выглядят одинаково.
Для начала мне необходимо определить модель сигнализации, далее найти документацию и сделать перерегистрацию брелка.
Машину покупал бу, сигнализация уже стояла.

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#59 Непрочитанное сообщение Autostudio » Чт авг 17, 2017 12:46 pm

Дмитрий12345 здравствуйте.
Помню я эти сигнализации. Они устанавливались дилерскими центрами сотнями где-то 10 лет назад. Называется она Phantom Voyager, самая дешевая сигнализация тогда была, но работала безотказно. Инструкцию можно найти в интернете без проблем, главное найти сервисную кнопку.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»