Штатное ГУ на Android. Муки выбора.

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.

Какое ГУ выбрали бы вы:

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
vetik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 9:28 am
Город: Киев
Зодиак: Дева

#76 Непрочитанное сообщение vetik » Сб ноя 22, 2014 2:02 pm

Подойти то подойдет,даже под MMCS,только при установке со стандартной два дин магнитолой придется чем то щель закрывать между магнитолой и рамкой http://www.forum.lancer-club.ru/lofiver ... 4-350.html

Mole
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 2:48 pm
Зодиак: Дева

ПОМОГИТЕ ПОЖВЛУЙСТА HELP!!

#77 Непрочитанное сообщение Mole » Пн ноя 24, 2014 2:57 pm

Доброго времени уважаемые форумчане и митсубаводы! Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!HELP!!! помогите мне нубу в этом деле!! Нужно приобрести голову не знаю какую, мне нужно будет подключить камеру заднего вида к ней( дайте совет и по камере какая лучше будет работать в темноте) и датчики давления шин, хотелось бы чтобы во производило видео с хорошей картинкой ставить думаю на штатные колонки без всякой шумо изоляции и других приблуд я не меломан звук премиум класса не нужен!! Хочется уложится до 30 тыс со всеми проводами и переход никами рамками и т.д.конечно будет дешевле достойное предложение я только за где купит это можно будит в интернете поделитесь ссылками какие провода какая рамка все хотелось бы заказать в интернете на проверенных сайтах а человек бы в моем городе мне все поставил!!! Пожалуйста ответите кому не сложно написать несколько строчек, поймите меня правильно времени совсем нет лопатить форум и другие сайты очень надеюсь на вашу помощь и совет Лансер 10 2012 года у меня!! Премного всем вам благодарен заранее огромное спасибо!!! и еще вопрос чем отличается 2din от 1din?? :bc:

p_vitaly_n
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 9:21 pm

#78 Непрочитанное сообщение p_vitaly_n » Пн ноя 24, 2014 4:48 pm

Подскажите пожалуйста номер для заказа проставки под 2DIN для рамки MME 31762

Remusss
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 1:57 pm
Зодиак: Овен

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖВЛУЙСТА HELP!!

#79 Непрочитанное сообщение Remusss » Вт ноя 25, 2014 2:48 pm

Mole писал(а):Доброго времени уважаемые форумчане и митсубаводы! Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!HELP!!! помогите мне нубу в этом деле!! Нужно приобрести голову не знаю какую, мне нужно будет подключить камеру заднего вида к ней( дайте совет и по камере какая лучше будет работать в темноте) и датчики давления шин, хотелось бы чтобы во производило видео с хорошей картинкой ставить думаю на штатные колонки без всякой шумо изоляции и других приблуд я не меломан звук премиум класса не нужен!! Хочется уложится до 30 тыс со всеми проводами и переход никами рамками и т.д.конечно будет дешевле достойное предложение я только за где купит это можно будит в интернете поделитесь ссылками какие провода какая рамка все хотелось бы заказать в интернете на проверенных сайтах а человек бы в моем городе мне все поставил!!! Пожалуйста ответите кому не сложно написать несколько строчек, поймите меня правильно времени совсем нет лопатить форум и другие сайты очень надеюсь на вашу помощь и совет Лансер 10 2012 года у меня!! Премного всем вам благодарен заранее огромное спасибо!!! и еще вопрос чем отличается 2din от 1din?? :bc:

Могу порекомендовать навипилот, я доволен устройством, хорошее, много функций, достаточно неплохо работает, вся инфа у них на сайте соответственно. 1DIN это типоразмер обычной магнитолы одинарной, а 2DIN это двойной размер типа...

Yu_rich
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 12:07 am
Зодиак: Рак

#80 Непрочитанное сообщение Yu_rich » Чт янв 15, 2015 12:14 am

Товарищи, а не кажется ли вам один недостаток parrota очень существенным на lancer 2013+? ведь он на два см уже стандартной рестайлинговой рамки. По сравнению даже с китайской штатной магнитолой будет смотреться ущербно. И я смотрю в оригинальную рамку вынув 2 дин магнитолу придется некую дополнительную рамку мастерить что бы щели закрыть. Не так ли?

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#81 Непрочитанное сообщение юх.. » Чт янв 15, 2015 12:36 pm

обычно проставки для рамки идут в комплекте с магнитолой
китайцы, по крайней мере, кладут много разных в коробку

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#82 Непрочитанное сообщение man213 » Пн мар 09, 2015 3:27 pm

Yu_rich писал(а):Товарищи, а не кажется ли вам один недостаток parrota очень существенным на lancer 2013+? ведь он на два см уже стандартной рестайлинговой рамки. По сравнению даже с китайской штатной магнитолой будет смотреться ущербно. И я смотрю в оригинальную рамку вынув 2 дин магнитолу придется некую дополнительную рамку мастерить что бы щели закрыть. Не так ли?
проставочную рамку поставь и будет ок.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»