Не завелся

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vazout
Участник партнерской программы
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:13 pm
Город: Питер
Зодиак: Овен

#31 Непрочитанное сообщение vazout » Вт янв 14, 2014 10:46 pm

MN163437
на 1.8 - 2.0 литра

Номер трубки, защелка отдельно не идет.
И какого х... надо было её трогать... она немного сдвигается и снимаеться трубка .
Хочешь быть оригинальным, будь добрым!

Dobrechok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 10:37 pm

#32 Непрочитанное сообщение Dobrechok » Ср янв 15, 2014 9:39 pm

спасибо большое. трогал я ее чтобы посмотреть, есть подача топлива или нет. так как не знал, как она снимается - вот так и получилось. сейчас понимаю, что надо было делать по другому, но я, так сказать, "студент" в этих делах был. спасибо большое!

Аватара пользователя
brodiyga
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 7:23 am
Город: Новый Уренгой
Зодиак: Рыбы

#33 Непрочитанное сообщение brodiyga » Пт янв 31, 2014 5:15 pm

нужна помощь.... тоже не заводиться, история следующая
за бортом -45 -48 стояла 1.5 дня через каждые 3 часа заводилась и прекрасный момент когда нужно было ехать не завелась. вышел походил вокруг нее, толку ноль. решил что в глушаке все замерзло. скинул клейму с АКБ и оставил до потепления. прошло 4 дня, за бортом -25, на прикуре погрел вебастой, начал крутить, крутит, вспыхов нет. плюнули уташили в теплый гараж, простояла 2 дня. Один раз завелась но сос танными звуками, потушили. и все больше не хочет, маслать маслает впыхов нет..... что делать? свечи? дросель или ?.....

Аватара пользователя
brodiyga
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 7:23 am
Город: Новый Уренгой
Зодиак: Рыбы

111

#34 Непрочитанное сообщение brodiyga » Сб фев 01, 2014 3:09 pm

свечи заменил - теже яйца только в профиль.... где рыть дальше? авто стоит в более менее теплом гараже под тепловой пушкой


ЗЫ твою ж медь, простояла под наклоном 6 часов с теплопушками - собрал из глушака 2 ведра воды, завелась как часы после......
Последний раз редактировалось brodiyga Сб фев 01, 2014 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Hephasto
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 5:53 pm
Зодиак: Телец

#35 Непрочитанное сообщение Hephasto » Сб фев 01, 2014 5:55 pm

Добрый день!
На днях случилась такая история:
Вечером завел машину - завелась очень туго, стартер еле крутил, после чего борткомпьютер начал пугать ошибками - SLOW DOWN (со значком перегрева - в минус 24-то!), ASC OFF, SERVICE REQUIRED. Проехал я так километр. При этом электроника не давала обороты выше 2000 поднять. Остановлися, заглушил, затем еще раз завелся - уже без ошибок на компьютере, но чек енджин горит. Поехал дальше вроде нормально. Утром не завелся совсем - сел АКБ. Я его снял, зарядил, вернул на место. Машина завелась с пол-пинка, никаких ошибок и чеков не было. Проехал полтора километра до магазина, заглушил, пол-часа постояла и не завелась. Вообще. Даже стартером не пытается крутть. При попытке завести борткомпьютер показывает подряд целую кучу предупреждений (порядок их не запомнил). Постояла так пару часов, после чего завелась без вопросов, но чек енджин горит.
Кто-то в курсе, что это за цирк? На НИКО в ближайшее время не доберусь, поэтому пока пытаюсь выяснить так.
Спасибо!
Ах, да - машина - Lancer X 2.0 CVT 2007

Вадим86
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:39 am
Зодиак: Овен

#36 Непрочитанное сообщение Вадим86 » Пн фев 03, 2014 3:58 pm

Всем привет у меня тоже похожая проблема тока я не много дальше пошёл
Вышел как-то раз заводить с первого раза ели-как завелась двигло троит обороты не выше 500 из под капота валит выхлопной газ на педаль почти не реагирует в таком состоянии поработала секунд 10 я испугался и заглушил. потом пробовал завести не получается крутит и не схватывает.
Отощил в тёплый гараж благо не далеко тащить простояла сутки поменял свечи кручу 0 эмоций выкрутил свечи нагрел их вкрутил раза с 9 начала подхватывать но не завелась начал смотреть топливный насос на предпуске не качает даже не пытается начинаю крутить еле еле струика 5см машину так и не завёл помогоите кто-нибудь у нас в деревне ни одного путёвого мастера нет

Hephasto
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 5:53 pm
Зодиак: Телец

#37 Непрочитанное сообщение Hephasto » Вт фев 04, 2014 10:35 pm

На днях случилась такая история:
Вечером завел машину - завелась очень туго, стартер еле крутил, после чего борткомпьютер начал пугать ошибками - SLOW DOWN (со значком перегрева - в минус 24-то!), ASC OFF, SERVICE REQUIRED. Проехал я так километр. При этом электроника не давала обороты выше 2000 поднять. Остановлися, заглушил, затем еще раз завелся - уже без ошибок на компьютере, но чек енджин горит. Поехал дальше вроде нормально. Утром не завелся совсем - сел АКБ. Я его снял, зарядил, вернул на место. Машина завелась с пол-пинка, никаких ошибок и чеков не было. Проехал полтора километра до магазина, заглушил, пол-часа постояла и не завелась. Вообще. Даже стартером не пытается крутть. При попытке завести борткомпьютер показывает подряд целую кучу предупреждений (порядок их не запомнил). Постояла так пару часов, после чего завелась без вопросов, но чек енджин горит.
Проблема решилась заменой АКБ

absurd202
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 4:24 pm
Город: КРОПОТКИН
Зодиак: Весы

#38 Непрочитанное сообщение absurd202 » Чт мар 06, 2014 4:35 pm

народ помогите не заводится с немал клейма гудит дросельный узел патрубок снял заслонка давит в обратную сторону что может быть :bu:
один раз была такая проблема еле завел поехал к инжекторщику снял ошибку настройки педали газа все нормально работало до сегодняшнего дня ПОМОГИТЕ

Takumi-Takumi
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 10:33 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Весы

#39 Непрочитанное сообщение Takumi-Takumi » Чт фев 19, 2015 11:16 am

Вот у меня проблемка подскажите может было у кого что-то подобное.
В общем с утра завел было -10 все норм.. доехал до работы, заглушил, оставил на часик. Прихожу пытаюсь завестись, не заводится, стартер крутит, вроде пару раз схватило и ни чего! через еще мин. 15-20 поворачиваю ключ, завелась как буд то ничего и не было (обороты не плавают, чек не горит! на сл. день история повторилась!

Не знаю что и думать! подскажите плиз, на что обратить внимание?

ДЖОН ОПАСНО
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:45 pm
Зодиак: Рак

#40 Непрочитанное сообщение ДЖОН ОПАСНО » Сб фев 28, 2015 1:16 pm

было несколько раз что утром заводилась раза с третьего,причем очень долго крутил,поменял заправку и проблем больше не было,и вместо 95 стал лить 92,и заводится четко и расход меньше,в динамике разницы не заметил

stim1
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 10:14 pm
Город: Молдова :)
Зодиак: Лев

#41 Непрочитанное сообщение stim1 » Вс янв 22, 2017 3:27 pm

Машина не заводится, стояла без акума недели 2 , поставил заряженный акум при повороте ключа выдает ошибку service required. Подскажите в чем может быть проблема.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»