Custom Х turbo

Бортовой журнал. Отчеты.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#331 Непрочитанное сообщение LancerZ » Ср фев 25, 2015 6:05 pm

speedracer писал(а):
LancerZ писал(а):Дело не в жалости, бывают технические причины и форум, драйв и любое подобное сообщество как раз для того, чтобы их обсуждать. И не надо на меня разговор переводить, я вполне адекватно сужу по разным источникам информации.
Мой мотор 2.4 на момент снятия проехал 160тыс.км. Конечно бывают технические причины.
Как это не надо переводить? Хочешь изменить мир, начни с себя! А что ты мне в глаза не сказал, что Саша, ты сервисмен, который впаривает всем и вся (то что мне выгодно а не то что я считаю будет лучшим)! Нет, по телефону ты очень тактичный, а на форуме тебя прям так и подпирает написать что нибудь обидное. Артем, зависть не лучшая сторона человеческого характера!
LancerZ писал(а): То есть у тебя не провернуло вкладыши на 2.4 и сказаное тобой мне лично это слухи?
Вот, Артем и вся суть, я от тебя этого не скрывал. То есть я честен со всеми! Так как сказать тебе, это все равно что на общественном собрании объявить. Ведь если бы я хотел скрыть от всех, то тебе точно не рассказал бы. :wink:
Мое мнение и отношение не меняется ни по телефону ни на форуме ни в личном общении. Мне завидовать нечему, у меня есть все что мне надо и не надо :). Не надо всю аргументацию сводить к зависти всех вокруг.

Заметь, это ты начал спорить про неосвещение проблем и однобокость приподнесения информации, хотя все прекрасно знаешь и не только ты. Когда человек знает пололжение вещей, но публично опровергает это еще хуже. Пафос преподнесения информации уже отходит на второй план. Я тебе привел конкретный аргумент, ты с ним по сути молча согласился и обидевшись написал кучу слов не по теме и перешел на личности. Так что видишь, есть она однобокость.
Последний раз редактировалось LancerZ Ср фев 25, 2015 6:24 pm, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#332 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср фев 25, 2015 6:13 pm

Jack писал(а): Сань, ты за КПП не переживаешь, что она кончится?
Я вот стал задумываться о взаимозаменяемости внутренностей КПП от Эво
Конечно переживаю, очень. И за редуктор и за муфту. И сцепление у меня кончилось, не скрываю не от кого.

Ну да ладно....

Я даже МКПП находил не дорого от Эво. Но она без редактирования кузова не встанет. Да и постройка полного привода от Эво (РА) меня пока не возбуждает. Есть и полный комплект SST от РА и МКПП от Эво на полном приводе от РА.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#333 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср фев 25, 2015 6:30 pm

LancerZ писал(а): Мое мнение и отношение не меняется ни по телефону ни на форуме ни в личном общении. Мне завидовать нечему, у меня есть все что мне надо и не надо :).
Вот рассказывай. У тебя полномочий модера не было бы, тогда бы ты по другому говорил. А так только сообщения мои на форуме безвозвратно удаляешь! Да и админам объяснить причину не можешь. Да и на встречу не приехал, когда разбирательство было по выданному тобой мне горчичнику.
Если у тебя есть все что тебе надо, то зачем тебе общение со мной? И помощи ты у меня не просил, и резервы не ставил на заоблачные сроки. И я у тебя просил помощи, но ты слова плохого от меня не читал ни разу, о том что ты торгуешь зап.частями на форуме, и не без своего интереса.
LancerZ писал(а): Заметь, это ты начал спорить про неосвещение проблем и однобокость приподнесения информации, хотя все прекрасно знаешь и не только ты. Когда человек знает пололжение вещей, но публично опровергает это еще хуже. Пафос преподнесения информации уже отходит на второй план. Я тебе привел конкретный аргумент, ты с ним по сути молча согласился и обидевшись написал кучу слов не по теме и еще перешел на личности. Так что видишь, есть она однобокость.
Я начал спор? Все что сказано на форуме мной, и не соответствует твоему миропаниманию, сразу выливается в твое негодование.
:)
Вот, Артем, прекрати опровергать положение вещей, и откинь в сторону свой пафос.

Я тебе приводил кучу аргументов, ты по сути просто с ними молча согласился и удалил мои сообщения. Вот это поведение двухсторонее человека, который себя преподносит в пример. Увы....

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#334 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср фев 25, 2015 6:35 pm

LancerZ

А вообще, можно найти консенсус.
Я не буду писать на твои сообщение ничего, да и ты не пиши на мои. Раз мы с тобой такие правильные. :) :good:

И еще, не плюй в колодец...... Сам знаешь, там питьевая вода.

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#335 Непрочитанное сообщение LancerZ » Ср фев 25, 2015 6:41 pm

Да ты уже 2 сообщения написал после.

По поводу сообщений - любой массивный флуд удаляется безвозвратно, сохранение сообщений только за горчичники. Естественно роль модера предполагает чистку форума и раздачу особо талантивым. Ты можешь обижаться или нет, но есть правила.
Последний раз редактировалось LancerZ Ср фев 25, 2015 6:49 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#336 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср фев 25, 2015 6:44 pm

LancerZ писал(а):Да ты уже 2 сообщения написал :D.
Нет, я написал на форуме 3352+1 сообщений.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#337 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср фев 25, 2015 6:47 pm

LancerZ писал(а): По поводу сообщений - любой массивный флуд удаляется безвозвратно, сохранение сообщений только за горчичники.
То есть ты не сохранив сообщения за которые я получил от тебя горчичник нарушил правила?

Да и формулировка флуд, для человека нарушающего правила форума, как то прозрачна. Все что его душе не угодно - флуд.

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#338 Непрочитанное сообщение ksw.s » Ср фев 25, 2015 6:48 pm

speedracer писал(а):ksw.s
Сергей, скажите честно, Вам нравится Ваш авто с установленным 2.4?
Нет, мне не хватило мощности сразу, так что это не вопрос привыкания :(
speedracer писал(а):жалеете о его установке и хотите вернуть 2.0?
Двойственные чувства, назад однозначно нет, но если бы знал результат зарание возможно я б его и не ставил...

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#339 Непрочитанное сообщение LancerZ » Ср фев 25, 2015 6:52 pm

speedracer писал(а):
LancerZ писал(а): По поводу сообщений - любой массивный флуд удаляется безвозвратно, сохранение сообщений только за горчичники.
То есть ты не сохранив сообщения за которые я получил от тебя горчичник нарушил правила?

Да и формулировка флуд, для человека нарушающего правила форума, как то прозрачна. Все что его душе не угодно - флуд.
Если честно я с тобой не собаюсь обсуждать модерство как и с любым другим одноклубником. Что я (или другой модер) посчитаю флудом, то и будет удалено. Человеческий фактор есть, но я буду стараться быть объективным.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#340 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср фев 25, 2015 6:53 pm

ksw.s
Спасибо за честный ответ. :good:

Свои мысли и комментарии оставлю при себе, с Вашего позволения.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#341 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср фев 25, 2015 6:57 pm

LancerZ писал(а):Человеческий фактор есть, но я буду стараться быть объективным.
Стараюсь и буду разные понятия!


Вот, Артем, не поверишь, но я в своей работе всегда стараюсь быть честным и объективным с моими клиентами. Если действительно думаешь, что я не такой, забудь о моем существовании. :)

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#342 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср фев 25, 2015 6:59 pm

Jack

Никита, честное слово, прости. Но это не первая тема, где я сталкиваюсь с благодарностями "плюющего в колодец".

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#343 Непрочитанное сообщение LancerZ » Ср фев 25, 2015 7:08 pm

Тебе ещё флудить не надоело? На одно слово 10 сообщений.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#344 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср фев 25, 2015 7:13 pm

LancerZ писал(а):Тебе ещё флудить не надоело? На одно слово 10 сообщений.
Надоело от тебя оскорбления читать. В лицо приезжай и скажи.

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#345 Непрочитанное сообщение LancerZ » Ср фев 25, 2015 7:13 pm

speedracer писал(а):ksw.s
Спасибо за честный ответ. :good:

Свои мысли и комментарии оставлю при себе, с Вашего позволения.
Вот мысли бы как раз мог бы написать, хоть что-то техническое.

Ответить

Вернуться в «Бортовой журнал. Отчеты.»