Custom Х turbo

Бортовой журнал. Отчеты.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#346 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср фев 25, 2015 7:21 pm

LancerZ писал(а): Вот мысли бы как раз мог бы написать, хоть что-то техническое.
А зачем? Когда получится в итоге:
speedracer писал(а):Все что сказано на форуме мной, и не соответствует твоему миропаниманию, сразу выливается в твое негодование.
:)

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#347 Непрочитанное сообщение LancerZ » Ср фев 25, 2015 7:22 pm

speedracer писал(а):
LancerZ писал(а):Тебе ещё флудить не надоело? На одно слово 10 сообщений.
Надоело от тебя оскорбления читать. В лицо приезжай и скажи.
Ты в своем уме? Где тут оскорбления, я тебе пишу что есть по факту. Ты готов за свои оскорбления ответить?
speedracer писал(а):Так как сказать тебе, это все равно что на общественном собрании объявить.:
speedracer писал(а):Вот это поведение двухсторонее человека, который себя преподносит в пример.
speedracer писал(а):Но это не первая тема, где я сталкиваюсь с благодарностями "плюющего в колодец".
Успокойся уже, тебя никто ни в чем не обвиняет.

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#348 Непрочитанное сообщение LancerZ » Ср фев 25, 2015 7:23 pm

speedracer писал(а):
LancerZ писал(а): Вот мысли бы как раз мог бы написать, хоть что-то техническое.
А зачем? Когда получится в итоге:
speedracer писал(а):Все что сказано на форуме мной, и не соответствует твоему миропаниманию, сразу выливается в твое негодование.
:)
Это твоя фантазия. По технике как раз у меня нет, хоть что-то редкое содержательное. Видишь как опять односторонне - если мотор устраивает, то ты готов комментировать, а если нет, то увы.
speedracer писал(а):о том что ты торгуешь зап.частями на форуме, и не без своего интереса.
Ты глубоко заблуждаешься, с запчастей новых в 99.9% случаев я не имею ни копейки, это мой принцип. Не вижу смысла с клубней брать копейку, деньги за работу.
Последний раз редактировалось LancerZ Ср фев 25, 2015 7:41 pm, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#349 Непрочитанное сообщение Jack » Ср фев 25, 2015 7:24 pm

Я типа не видел :oops:
Вы лучше скажите, как думаете о внутренностях КПП от Эво??? Можно ли взять и поставить какие-то или целиков в КПП лансера
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#350 Непрочитанное сообщение LancerZ » Ср фев 25, 2015 7:24 pm

Нет. А главное зачем, коробка лансеровская 2WD копейки стоит.
Последний раз редактировалось LancerZ Ср фев 25, 2015 7:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#351 Непрочитанное сообщение Jack » Ср фев 25, 2015 7:27 pm

Тём, раньше тоже много было нельзя по двиглу, а как выяснилось много
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#352 Непрочитанное сообщение LancerZ » Ср фев 25, 2015 7:28 pm

Ты как валы увидишь, поймешь. Все по двиглу выяснилось 2+ года назад :). Даже про то, что эво мотор на нашу коробку встанет в 2009 году в UK, но видео я так и не увидел, а в России поставили в 2013 году.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#353 Непрочитанное сообщение Jack » Вс мар 01, 2015 11:16 pm

Понял
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#354 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн мар 02, 2015 2:25 pm

Jack писал(а):Я типа не видел :oops:
Вы лучше скажите, как думаете о внутренностях КПП от Эво??? Можно ли взять и поставить какие-то или целиков в КПП лансера
Можно поставить Эво КПП целиком..... Но это будет не просто и потянет за собой как минимум постройку полного привода от РаллиАрта. Внутренности не подойдут, они другие.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#355 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн мар 02, 2015 2:33 pm

LancerZ писал(а):
speedracer писал(а):
LancerZ писал(а): Вот мысли бы как раз мог бы написать, хоть что-то техническое.
А зачем? Когда получится в итоге:
speedracer писал(а):Все что сказано на форуме мной, и не соответствует твоему миропаниманию, сразу выливается в твое негодование.
:)
Это твоя фантазия. По технике как раз у меня нет, хоть что-то редкое содержательное. Видишь как опять односторонне - если мотор устраивает, то ты готов комментировать, а если нет, то увы.
speedracer писал(а):о том что ты торгуешь зап.частями на форуме, и не без своего интереса.
Ты глубоко заблуждаешься, с запчастей новых в 99.9% случаев я не имею ни копейки, это мой принцип. Не вижу смысла с клубней брать копейку, деньги за работу.
Это твоя фантазия. Меня 2.4 полностью устраивал и устраивает! О чем я и говорю. Делюсь опытом своим. Ничего не скрывая. Все как есть.

А тебе это покою не дает. Везде видишь злой финансовый смысл, хотя сам так-же как и я деньги зарабатываешь.
Ты уж прости, что мой жизненный интерес и моя профессия тесно связаны с моей любимой работой. Вот так сложилось. Но при этом своих жизненных позиций я не меняю. Качество превыше всего. И деньги я за качество плачу не малые. И с экономить при этом не очень пытаюсь, как некоторые. И опытом делюсь безвозмездно. Ничего не скрываю. Чего и Вам рекомендую придерживаться!

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#356 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн мар 02, 2015 2:35 pm

LancerZ писал(а): Ты в своем уме? Где тут оскорбления, я тебе пишу что есть по факту. Ты готов за свои оскорбления ответить?
:D
За каждую букву я всегда в ответе! Я тоже пишу все что по факту! Но при этом людей не обижаю, которые мне помогают. Всех всегда стараюсь понять и простить. Но унижать и обижать ни когда себя не позволю.

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#357 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пн мар 02, 2015 2:51 pm

Тогда я жду извинений, по крайней мере по первым двум пунктам (третий достаточно суъективный).

Ибо:

1. Информацию которую я разгашаю (это вообще единичные случаи) изначально я получаю из независимых источников и если нет обещания явного ее не разглашать, я могу ей пользоваться. Чтобы обвинить человека человека в "общественном собрании" нужен рецидив или какие-то серъезные аргументы

2. Комментировать не буду, но ты не найдешь ни одного человека, кто бы по жаловался на подобное и косяков у меня слава богу не было

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#358 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн мар 02, 2015 3:04 pm

LancerZ писал(а):Тогда я жду извинений, по крайней мере по первым двум пунктам (третий достаточно суъективный).
Исключительно только после извинений от тебя в мой адрес! :) А так же после твоих обещаний, быть объективным человеком, и не высказывать свои бурные фантастические мысли в мою сторону. За себя и то что я думаю, я всегда сам могу сказать. Не суди людей по себе (уже не однократно я тебе писал об этом).
Я извинюсь только за то, в чем не прав.

В итоге мы оба останемся без извинений.

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#359 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пн мар 02, 2015 3:04 pm

Я тебе написал в чем ты не прав, читай выше.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#360 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн мар 02, 2015 3:16 pm

LancerZ писал(а): 1. Информацию которую я разгашаю (это вообще единичные случаи) изначально я получаю из независимых источников и если нет обещания явного ее не разглашать, я могу ей пользоваться. Чтобы обвинить человека человека в "общественном собрании" нужен рецидив или какие-то серъезные аргументы
Информация разглашенная тобой не была секретной и ни от кого не скрывалась. Твои обвинения в мою сторону были не правомочными.
Ибо если я хотел бы скрыть, то ты об этом не узнал. Я уже выше об этом тебе разъяснил.
LancerZ писал(а): 2. Комментировать не буду, но ты не найдешь ни одного человека, кто бы по жаловался на подобное и косяков у меня слава богу не было
Звонок другу, и мне стало известно, что активацию скрытых функций ты не делаешь бесплатно. Отсюда твои слова о безвозмездной помощи одноклубникам считаю не правдоподобными.
Мне еще стоит поискать таких людей?

Ответить

Вернуться в «Бортовой журнал. Отчеты.»