Сервисная кампания от Mitsubishi Motors

Отзывы о работе, новости дилерских центров, общение с официалами.
Сообщение
Автор
#AMUR#
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:48 am
Город: казань
Зодиак: Весы

#31 Непрочитанное сообщение #AMUR# » Пт мар 20, 2015 9:33 pm

Админу и форуму - большое человеческое спасибо! Только начал подумывать слушая по утрам посвистывание ролика на холодную, что надо покупать ролики и ремни за свои кровные денежки! И тут такая новость- грех не воспользоваться! Завтра тоже поеду к дилеру на разведку- узнаю что к чему - наличие запчастей- ну и потом запишусь на замену! Кстати датчик удара тоже еще не менял! Машина под компанию подпадает- уже проверил - вернее под обе кампании подпадает. Машина 2008г- 1,8 CVT- пробег 110000тыщ.км :Yahoo!:

Аватара пользователя
Galas.spb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:42 pm
Зодиак: Лев

#32 Непрочитанное сообщение Galas.spb » Пт мар 20, 2015 9:58 pm

Инна писал(а):Спасибо за помощь. Мне удалось отстоять свои права. Забрала машину без дополнительной оплаты тысячи рублей, которую они мне первоначально выписали в заказ- наряде.

Всегда рад помочь..))
Lancer X 1.8 CVT, invite
Уважаемые клубни, зайдите, пожалуйста сюда http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21449

evg090
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 9:25 pm

#33 Непрочитанное сообщение evg090 » Вс мар 22, 2015 10:21 pm

Ездил в Новокар, датчик, ремень поменяли по программе. Ролики не меняли сказали в норме пробег 170 т. км. :shock:

Толян64
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 5:50 pm
Город: Саратов
Зодиак: Близнецы

Re: Сервисная компания от Mitsubishi Motors

#34 Непрочитанное сообщение Толян64 » Вс мар 22, 2015 10:46 pm

SUN писал(а):Уважаемые одноклубники!
Митсубиши Моторс проводит сервисную компанию SSI-14-119 по замене роликов и ремня генератора.

Под сервисную компанию попадают Lancer, Outlander, ASX, произведенные с 2008 по 2011 года.

Так же напоминаем, что ранее уже проводилась компания по замене датчиков фронтального удара.

Все работы проводятся для владельцев БЕСПЛАТНО, даже если авто уже не на гарантии!

Чтобы узнать, попадает ли Ваш авто под сервисную компанию, необходимо воспользоваться ссылкой на сайт MMC Рус>>

Для участия в сервисной компании необходимо обратиться к официальному дилеру в вашем регионе.
Если вашего VIN нет в базе сервисной компании, можете обратиться в ММС Рус для дополнительной информации и уточнения.

Информационный центр MMC Рус:

Для Москвы: +7 (495) 785-05-25
Для других городов РФ: 8-800-200-05-25


Отчеты по замене в рамках сервисной компании для Лансера, смотрите в Теме>>

С уважением,
Администрация Lancer X Club

Небольшое уточнение. Замене ремня и в отдельных случаях роликов подлежат только авто с двигателями серии 4B**, то есть объемом 1.8, 2.0, и 2.4 литра

Dendi85
Опытный Лансеровод
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:16 pm
Город: Можайск
Зодиак: Дева

#35 Непрочитанное сообщение Dendi85 » Пн мар 23, 2015 9:51 am

Ребята, Москва!!!
Съездил вчера в АвтоСпецЦентр Внуково, предварительно записавшись и заказав запчасти, все в наличии, все заменили, еще и тачку помыли нахаляву! Вся работа полтора часа.
А еще мне мастер сообщил что у них до конца Апреля бесплатная диагностика всей подвески, у меня просто не было времени, так бы продиагностировал.

vollum
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 3:40 pm
Зодиак: Рак

#36 Непрочитанное сообщение vollum » Пн мар 23, 2015 10:01 am

Меня 2 месяца динамили, звонил раз в неделю, кормили завтраками что перезвонят, но за все время ниразу не звонили. В прошлую пятницу позвонил, поругался с ними минут 10, после чего девушка сказала что через 2 минуты перезвонит. Перезванивает и говорит что есть один комплект, что не приехал клиент на замену и что они могут мне заменить ремень и ролики. Вчера все поменяли. Так-что бейтесь до последнего...

Толян64
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 5:50 pm
Город: Саратов
Зодиак: Близнецы

#37 Непрочитанное сообщение Толян64 » Пн мар 23, 2015 10:32 am

evg090 писал(а):Ездил в Новокар, датчик, ремень поменяли по программе. Ролики не меняли сказали в норме пробег 170 т. км. :shock:
Это как так? У меня поменяли месяц назад полным комплектом. Пробег 115 тык и выработка на роликах была приличная.

Tsunami 79
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 3:38 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#38 Непрочитанное сообщение Tsunami 79 » Пн мар 23, 2015 3:08 pm

Dendi85 писал(а):Ребята, Москва!!!
Съездил вчера в АвтоСпецЦентр Внуково, предварительно записавшись и заказав запчасти, все в наличии, все заменили, еще и тачку помыли нахаляву! Вся работа полтора часа.
А еще мне мастер сообщил что у них до конца Апреля бесплатная диагностика всей подвески, у меня просто не было времени, так бы продиагностировал.
. Спасибо за инфу!!! Позванил им ,заказали запчасти в пятницу еду менять.В Автопремьере запчастей нет.

Mustache
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 10:51 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Овен

#39 Непрочитанное сообщение Mustache » Ср мар 25, 2015 9:06 am

Приветствую.
Считаю нужным оставить свой отзыв о посещении (21.03.2015 г.) дилерского центра Рольф-Лахта на Стародеревенской ул., д.3.


Дело в том, что я записался в 11-00 21.03.2015 г. на замену роликов и приводного ремня, а также датчика тормоза по сервисной компании Митсубиши на своем Outlander XL.
Приехал вовремя, в 11-00, прошел в отдел сервиса, там записали мои данные, далее подошел мастер, познакомились и проехали на технический осмотр.
После чего было озвучено что процедура замены займет от 1,5 до 3-х часов и отдали акт приемки авто.
Спустя 5 ЧАСОВ, в 16-00 я приехал в дилерский центр чтобы забрать свой автомобиль, на что мне сказали что к ремонту еще даже приступали!!! И что им требуется еще минимум 3 часа на то, чтобы произвести работы!
В итоге, на 17-00 СПУСТЯ 6 ЧАСОВ мне помыли автомобиль в официальном дилере РОЛЬФ-ЛАХТА и не произвели никаких работ, несмотря на то, что я записался на конкретное время и на конкретные работы.

P.S. Кстати, сказали что поменяют ТОЛЬКО ремень, а ролики прошедшие более 100 тысяч км менять не будут!
P.P.S. Позже набрал сервисный центр и попросил чтобы соединили с мастером, на что получил ответ что он разговаривает с клиентом и перезвонит позже. На данный момент - звонков не поступало.

Аватара пользователя
a-oniks
Опытный Лансеровод
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 3:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#40 Непрочитанное сообщение a-oniks » Ср мар 25, 2015 10:49 am

Записался 17.03 в Рольф-центр, на 21.03 в 11:40. Позвонили в пятницу, сказали ждем. Приехал, и ... уехал через 10 минут. Нет в наличии зап.частей. Говорят ждем уже месяц, вы третий в очереди, как появятся мы вам позвоним. На вопрос о том, что вчера вы не знали, что нет зап.частей, ответили, что виновные будут наказаны. Ну да, другого ответа я и не ждал. За диагностику ходовой объявили 3.700, печально.

Mustache
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 10:51 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Овен

#41 Непрочитанное сообщение Mustache » Ср мар 25, 2015 10:56 am

Сегодня позвонили. Извинились. Пригласили на осмотр подъехать.
На мой вопрос "А что даже не посмотрели" ответили "Судя по-всему даже не посмотрели".

И это за 6 часов что машина была уних, они даже не посмотрели надо-ли что-то менять!!!

Dendi85
Опытный Лансеровод
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:16 pm
Город: Можайск
Зодиак: Дева

#42 Непрочитанное сообщение Dendi85 » Ср мар 25, 2015 11:08 am

a-oniks писал(а):Записался 17.03 в Рольф-центр, на 21.03 в 11:40. Позвонили в пятницу, сказали ждем. Приехал, и ... уехал через 10 минут. Нет в наличии зап.частей. Говорят ждем уже месяц, вы третий в очереди, как появятся мы вам позвоним. На вопрос о том, что вчера вы не знали, что нет зап.частей, ответили, что виновные будут наказаны. Ну да, другого ответа я и не ждал. За диагностику ходовой объявили 3.700, печально.
Записывался я и в Кунцево и Рольф Центр, нет нигде запчастей, кроме Внуково)))
И диагностика подвески наверное только у них халявная)))

Толян64
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 5:50 pm
Город: Саратов
Зодиак: Близнецы

#43 Непрочитанное сообщение Толян64 » Ср мар 25, 2015 12:41 pm

a-oniks писал(а):Записался 17.03 в Рольф-центр, на 21.03 в 11:40. Позвонили в пятницу, сказали ждем. Приехал, и ... уехал через 10 минут. Нет в наличии зап.частей. Говорят ждем уже месяц, вы третий в очереди, как появятся мы вам позвоним. На вопрос о том, что вчера вы не знали, что нет зап.частей, ответили, что виновные будут наказаны. Ну да, другого ответа я и не ждал. За диагностику ходовой объявили 3.700, печально.
Вот это цены в столице((( У нас диагностика движка+вариатор и ходовая (подъемник и вибростенд) по 500 рублей уже третий год

Аватара пользователя
Gendolf
Опытный Лансеровод
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 6:04 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Лев

#44 Непрочитанное сообщение Gendolf » Ср мар 25, 2015 1:33 pm

Mustache писал(а): P.S. Кстати, сказали что поменяют ТОЛЬКО ремень, а ролики прошедшие более 100 тысяч км менять не будут!

Точно проверенная информация? Ещё у кого-нибудь было подобное? У нас кто в городе менял, даже с пробегом далеко за 100, ролики тоже меняли... Ехать пробег сматывать что ли :D

Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#45 Непрочитанное сообщение Медведь » Ср мар 25, 2015 2:28 pm

Gendolf писал(а):
Mustache писал(а): P.S. Кстати, сказали что поменяют ТОЛЬКО ремень, а ролики прошедшие более 100 тысяч км менять не будут!

Точно проверенная информация? Ещё у кого-нибудь было подобное? У нас кто в городе менял, даже с пробегом далеко за 100, ролики тоже меняли... Ехать пробег сматывать что ли :D
Такая же фигня......В Рольф Восток звоню говорят что поменяют только ремень, ролики осмотрят если ничего с ними не обнаружат то менять не будут. Их и в наличии нет. Звонил- спросил у официального дистрибьютора ООО ММС РУС сказали тоже самое.....(пробег 65тыс.)
[ ссылка на изображение ]
Я на Drive2.ru
https://www.drive2.ru/users/vmeste13/
Спортивное питание (сырьевое) напрямую с завода (Германия, Польша, Австралия/Новая Зеландия) без примесей и добавок.Прямой поставщик, розница,опт.Заводские цены:Сайт wheyrus.ru

Ответить

Вернуться в «Официальные дилеры Mitsubishi Motors»