Сервисная кампания от Mitsubishi Motors

Отзывы о работе, новости дилерских центров, общение с официалами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Galas.spb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:42 pm
Зодиак: Лев

#46 Непрочитанное сообщение Galas.spb » Ср мар 25, 2015 9:39 pm

Если на роликах есть выработка, а она обязательно должна быть, то должны менять полный комплект. Видимо, все ринулись на замену и дилерам не хочется делать это бесплатно. Мы же в России живём... На всём хотят заработать.
Lancer X 1.8 CVT, invite
Уважаемые клубни, зайдите, пожалуйста сюда http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21449

Аватара пользователя
Galas.spb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:42 pm
Зодиак: Лев

#47 Непрочитанное сообщение Galas.spb » Ср мар 25, 2015 9:43 pm

Mustache писал(а):Приветствую.
Считаю нужным оставить свой отзыв о посещении (21.03.2015 г.) дилерского центра Рольф-Лахта на Стародеревенской ул., д.3.


Дело в том, что я записался в 11-00 21.03.2015 г. на замену роликов и приводного ремня, а также датчика тормоза по сервисной компании Митсубиши на своем Outlander XL.
Приехал вовремя, в 11-00, прошел в отдел сервиса, там записали мои данные, далее подошел мастер, познакомились и проехали на технический осмотр.
После чего было озвучено что процедура замены займет от 1,5 до 3-х часов и отдали акт приемки авто.
Спустя 5 ЧАСОВ, в 16-00 я приехал в дилерский центр чтобы забрать свой автомобиль, на что мне сказали что к ремонту еще даже приступали!!! И что им требуется еще минимум 3 часа на то, чтобы произвести работы!
В итоге, на 17-00 СПУСТЯ 6 ЧАСОВ мне помыли автомобиль в официальном дилере РОЛЬФ-ЛАХТА и не произвели никаких работ, несмотря на то, что я записался на конкретное время и на конкретные работы.

P.S. Кстати, сказали что поменяют ТОЛЬКО ремень, а ролики прошедшие более 100 тысяч км менять не будут!
P.P.S. Позже набрал сервисный центр и попросил чтобы соединили с мастером, на что получил ответ что он разговаривает с клиентом и перезвонит позже. На данный момент - звонков не поступало.

Я у них же менял две недели назад. Находился в машине во время всех процедур ( или рядом, когда на подъёмнике машина). Поэтому всё сделали в положенное время, плюс за плохую мойку диагностика ходовой бесплатно... Я на первой странице уже описывал посещения данного центра.
Lancer X 1.8 CVT, invite
Уважаемые клубни, зайдите, пожалуйста сюда http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21449

Аватара пользователя
Goofy_Goober
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 11:55 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#48 Непрочитанное сообщение Goofy_Goober » Чт мар 26, 2015 9:34 am

Расскажу свою историю о посещении Рольф-Восток...
В общем позвонил я им и объяснил ситуацию. Девушка на телефоне говорит, что все узнает и перезвонит. Перезванивает минут через 10 и говорит, что запчастей нет и для того чтобы их заказать, необходимо подъехать в любое время до 20-00, мастер посмотрит машину и при необходимости замены закажет запчасти.
Через пару дней подъезжаю к ним, а мне говорят, что вас неправильно проиинформировали, надо было записываться! Ну раз вы уже приехали, придется подождать пока освободится мастер. Где-то через пол часа вышел мастер и даже не стал смотреть машину, сказал, что по данной программе меняются ремень и 3 ролика, но на данный момент деталей в наличии нет, что для моей машины он детали заказал, но идти они будут недели 2-3 из Японии, т.к. их даже нет на центральном складе. Как придут, они мне перезвонят.
В общем жду...
Lancer X, 2008 г., пробег 60 т.км.

Аватара пользователя
Артём Рыхлов
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 9:27 am
Город: Оренбург
Зодиак: Рак

#49 Непрочитанное сообщение Артём Рыхлов » Пт мар 27, 2015 5:24 pm

Добрый вечер форумчане! Примерно месяц назад была произведена замена трёх роликов и ремня на моём лансере у официального представителя в Оренбурге. Так вот, сейчас заметил, что на ремне написано не Mitsubishi, а Mitsuboshi!!! Когда производили работы, мастер всё принёс сам, в упаковках, ролики в пакетах, полностью запечатанные, а ремень в картонке был... Как это понимать? Ремень на вид качественный, претензий нет. Но... Получается, из картонки вытащили оригинальный ремень, и поставили неизвестно что? Вот так официальный представитель :(

mamaster199
Опытный Лансеровод
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:11 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Зодиак: Козерог

#50 Непрочитанное сообщение mamaster199 » Пт мар 27, 2015 5:39 pm

Mitsuboshi и есть поставщик оригинальных ремней для Mitsubishi, а ролики поставили Chrysler :)

Tsunami 79
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 3:38 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#51 Непрочитанное сообщение Tsunami 79 » Пт мар 27, 2015 7:31 pm

Dendi85 писал(а):Ребята, Москва!!!
Съездил вчера в АвтоСпецЦентр Внуково, предварительно записавшись и заказав запчасти, все в наличии, все заменили, еще и тачку помыли нахаляву! Вся работа полтора часа.
А еще мне мастер сообщил что у них до конца Апреля бесплатная диагностика всей подвески, у меня просто не было времени, так бы продиагностировал.
Сегодня ездил туда предварительно записавшись, по времени получилось 2 часа 20 минут с учетом мойки авто. Поменяли ролики и ремень. :good:

МАКС 51
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 3:23 pm
Город: МУРМАНСКАЯ ОБЛ
Зодиак: Стрелец

#52 Непрочитанное сообщение МАКС 51 » Пт мар 27, 2015 11:13 pm

по какой причине меняют с чем это связанно кто нибудь знает

Аватара пользователя
Vadim-Kerch
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 7:17 pm
Город: Керчь
Зодиак: Скорпион

#53 Непрочитанное сообщение Vadim-Kerch » Пт мар 27, 2015 11:41 pm

В Крыму не меняют(((Крым не признанная территория, говорят езжайте в Краснодар

OranG3
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 12:12 am
Город: Челябинск
Зодиак: Рыбы

#54 Непрочитанное сообщение OranG3 » Вт мар 31, 2015 10:07 am

mamaster199 писал(а):Mitsuboshi и есть поставщик оригинальных ремней для Mitsubishi, а ролики поставили Chrysler :)
Не знаю как на остальных, но на 1.5 в оригинале стоит ремень Bando.

Bullz
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 11:21 am
Город: Одинцово
Зодиак: Стрелец

#55 Непрочитанное сообщение Bullz » Вт мар 31, 2015 10:27 am

Tsunami 79 писал(а): Сегодня ездил туда предварительно записавшись, по времени получилось 2 часа 20 минут с учетом мойки авто. Поменяли ролики и ремень. :good:
Тоже записался туда на субботу. Единственное: сначала диагностика автомобиля (возможна замена ТОЛЬКО ремня, если ролики не изношены, возможна частичная замена роликов - со слов мастера), потом только запчасти закажут, а потом только на замену подъезжать. Немного инфа не совпадает с описанным выше, поэтому задал доп. вопрос мастеру: "а не полную ли замену подразумевает кампания, если я до этого ею не воспользовался (по вину могут проверить)". На что получил ответ, что нет, сначала проверка, потом заказ деталей. Так как-то. Хотя, учитывая предыдущий опыт (меняли датчик фронтального удара, правда, в Крылатском), то также, приехав в сервис, узнал, что меня ввели в заблуждение по телефону, ничего заказывать не надо, и поменяли всё за 20 минут.

#AMUR#
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:48 am
Город: казань
Зодиак: Весы

#56 Непрочитанное сообщение #AMUR# » Вт мар 31, 2015 4:53 pm

Всем привет! Прочитал так сказать отчеты владельцев лансеров! Сам работаю в сервисном центре VOLVO и знаю как проводятся кампании! Ролики и ремень если таковая кампания вышла не зависимо от состояния деталей меняют в любом случае Заехал к дилеру на мицубиси- сообщил что на моем авто висят две кампании- на что мастер приемщик пробил мой автомобиль по вину на наличие кампаний и сказал что нет в наличии ролика натяжителя и что ожидается в середине апреля ! Меняют все без проблем и без предварительных осмотров и не зависимо от состояния! Жду середину апреля - как подтвердят что ролики пришли то запишут на замену!По поводу того что кому то не поменяли какие то из перечисленных деталей на мой взгляд обычный местный развод! Производитель запуская кампанию по определенным узлам и агрегатам выявил дефект определенных деталей! Не зависимо в каком они состоянии он рекомендует их заменить во избежании поломки автомобиля! Вот как то так

Tsunami 79
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 3:38 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#57 Непрочитанное сообщение Tsunami 79 » Вт мар 31, 2015 5:07 pm

Bullz писал(а):
Tsunami 79 писал(а): Сегодня ездил туда предварительно записавшись, по времени получилось 2 часа 20 минут с учетом мойки авто. Поменяли ролики и ремень. :good:
Тоже записался туда на субботу. Единственное: сначала диагностика автомобиля (возможна замена ТОЛЬКО ремня, если ролики не изношены, возможна частичная замена роликов - со слов мастера), потом только запчасти закажут, а потом только на замену подъезжать. Немного инфа не совпадает с описанным выше, поэтому задал доп. вопрос мастеру: "а не полную ли замену подразумевает кампания, если я до этого ею не воспользовался (по вину могут проверить)". На что получил ответ, что нет, сначала проверка, потом заказ деталей. Так как-то. Хотя, учитывая предыдущий опыт (меняли датчик фронтального удара, правда, в Крылатском), то также, приехав в сервис, узнал, что меня ввели в заблуждение по телефону, ничего заказывать не надо, и поменяли всё за 20 минут.
Я в понедельник позвонил ,меня соединили с иженером по гарантии я ему продиктовал vin сказал пробег и все, он заказал запчасти сказал через два дня все будет.

Bullz
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 11:21 am
Город: Одинцово
Зодиак: Стрелец

#58 Непрочитанное сообщение Bullz » Вт мар 31, 2015 5:49 pm

Tsunami 79 писал(а): Я в понедельник позвонил ,меня соединили с иженером по гарантии я ему продиктовал vin сказал пробег и все, он заказал запчасти сказал через два дня все будет.
Интересно, видимо, я с другим инженером по гарантии разговаривал. Завтра наберу, "детали уточню". Спасибо за инфо.

Добавлю: только обратил внимание, что название кампании пробивается как "проверка/замена..", соответственно, это может быть причиной того, что официалы могут трактовать данную процедуру в свою пользу..

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#59 Непрочитанное сообщение иван36 » Вт мар 31, 2015 7:08 pm

OranG3 писал(а):
mamaster199 писал(а):Mitsuboshi и есть поставщик оригинальных ремней для Mitsubishi, а ролики поставили Chrysler :)
Не знаю как на остальных, но на 1.5 в оригинале стоит ремень Bando.
Вот его то и меняют на менее жесткий Мицубоши...
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Аватара пользователя
Спец
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 5:17 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Скорпион

#60 Непрочитанное сообщение Спец » Ср апр 01, 2015 9:23 pm

СЕГОДНЯ ЗАЕХАЛ в Оками на Маневровой проверили написали к замене и ремень и все ролики но роликов нет в наличае нужно подождать две недели. Будем ждать.

Ответить

Вернуться в «Официальные дилеры Mitsubishi Motors»