Сервисная кампания от Mitsubishi Motors

Отзывы о работе, новости дилерских центров, общение с официалами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Goofy_Goober
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 11:55 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#61 Непрочитанное сообщение Goofy_Goober » Пн апр 06, 2015 8:58 am

Goofy_Goober писал(а):Расскажу свою историю о посещении Рольф-Восток...
В общем позвонил я им и объяснил ситуацию. Девушка на телефоне говорит, что все узнает и перезвонит. Перезванивает минут через 10 и говорит, что запчастей нет и для того чтобы их заказать, необходимо подъехать в любое время до 20-00, мастер посмотрит машину и при необходимости замены закажет запчасти.
Через пару дней подъезжаю к ним, а мне говорят, что вас неправильно проиинформировали, надо было записываться! Ну раз вы уже приехали, придется подождать пока освободится мастер. Где-то через пол часа вышел мастер и даже не стал смотреть машину, сказал, что по данной программе меняются ремень и 3 ролика, но на данный момент деталей в наличии нет, что для моей машины он детали заказал, но идти они будут недели 2-3 из Японии, т.к. их даже нет на центральном складе. Как придут, они мне перезвонят.
В общем жду...
Lancer X, 2008 г., пробег 60 т.км.
В продолжении своей истории:
Позвонили через неделю, сказали, что детали в наличии, приезжайте.
Приехал, поменяли ремень и 3 ролика. Денег ни за что не просили.
P.S. У меня перед заменой как раз начал свистеть ремень. Спросил у мастера в каком состоянии были ремень и ролики. На что он ответил, что еще пару тысяч километров и ремень бы порвался
В общем я доволен :good:

Аватара пользователя
Техас
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 2:29 pm
Город: г.Воронеж
Зодиак: Телец

#62 Непрочитанное сообщение Техас » Пн апр 06, 2015 1:26 pm

Воронеж. Автодон. Обещают каждую неделю, уже второй месяц идёт. Ролики и ремень есть в наличии, а как узнают, что по отзывной :нет роликов ждите или поменяем только ремень. Беспредел.

Bullz
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 11:21 am
Город: Одинцово
Зодиак: Стрелец

#63 Непрочитанное сообщение Bullz » Пн апр 06, 2015 1:38 pm

Bullz писал(а): Добавлю: только обратил внимание, что название кампании пробивается как "проверка/замена..", соответственно, это может быть причиной того, что официалы могут трактовать данную процедуру в свою пользу..
Съездил в сб, машину бесплатно помыли и осмотрели. Решение, сказали, будет приниматься в течение некоторого времени, но, скорее всего, менять будут только один.. Ролик.. И з/ч будут "в любом случае идти примерно месяц". Как-то так..

Jack9151
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:54 pm
Город: Москва

#64 Непрочитанное сообщение Jack9151 » Пн апр 06, 2015 6:24 pm

Goofy_Goober писал(а):P.S. У меня перед заменой как раз начал свистеть ремень. Спросил у мастера в каком состоянии были ремень и ролики. На что он ответил, что еще пару тысяч километров и ремень бы порвался
У меня уже года 3 свистит от нескольких секунд до минуты при холодном запуске при околонулевых и минусовых температурах. Когда только начался свист, жаловался на это официалам - посмотрели сказали "всё норм, но можем поменят за ваш счёт". Естественно, менять за свой счёт отказался, просто посматриваю периодически состояние ремня. Визуально ремень до сих пор в нормальном состоянии :pardon:

Аватара пользователя
igoryan81
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 10:10 pm
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#65 Непрочитанное сообщение igoryan81 » Ср апр 08, 2015 1:15 am

Добрый вечер!все поменяли без проблем! (Ролики и ремень)правда запчасти ждал месяц!якобы не было в наличии!менял в СПБ "Максимум "

Dendi85
Опытный Лансеровод
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:16 pm
Город: Можайск
Зодиак: Дева

#66 Непрочитанное сообщение Dendi85 » Ср апр 08, 2015 9:51 am

Dendi85 писал(а):Ребята, Москва!!!
Съездил вчера в АвтоСпецЦентр Внуково, предварительно записавшись и заказав запчасти, все в наличии, все заменили, еще и тачку помыли нахаляву! Вся работа полтора часа.
А еще мне мастер сообщил что у них до конца Апреля бесплатная диагностика всей подвески, у меня просто не было времени, так бы продиагностировал.
Вчера позвонили из Кунцево, сегодня из Рольф Центр, я раньше к ним записывался, говорят запчасти появились, налетай братва!!!

Аватара пользователя
a-oniks
Опытный Лансеровод
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 3:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#67 Непрочитанное сообщение a-oniks » Ср апр 08, 2015 10:28 am

Dendi85
Мне сегодня тоже позвонили с Рольф-центр, говорят зарезервировали за вами ролики и ремень, ждем. Договорились на понедельник. Сказали если осталась сервисная книжка, захватить.

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#68 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Ср апр 08, 2015 2:07 pm

Сегодня в АвтоСпецЦентре всё сделали, бесплатно было всё и тачку помыли и про картер ничего не сказали. делали 4 часа, запчасти ждал около месяца + бесплатно поменяли датчики фронтального удара.
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
Сахаров Егор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 7:30 am
Город: Москва, Подольск
Зодиак: Козерог

#69 Непрочитанное сообщение Сахаров Егор » Ср апр 08, 2015 3:59 pm

Жесть, столько разных вариантов замены, так какой должен был исходным-верным? %)


Мой вариант истории:
1. Начался свист в сырую погоду (пробег 113000)
2. Куря форум по замене наткулся на сообщение клубня о замене за счет завода изготовителя авто.
3. Позвонил договорился на осмотр(не обязательно салон где покупалось авто, любой ОД!)
4. Нехотя согласились что такое обслуживание действительно проводится
5. Осмотрели авто-приговорили ремень, ролик 1, авто-натяжитель, обводные сказали не будут менять.
6. запчасти ждал месяц, поменяли за часа 3.
Работы проводились у ОД Авторусь Подольск

Аватара пользователя
Sergey_13rus
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 2:35 pm
Город: Саранск
Зодиак: Стрелец

#70 Непрочитанное сообщение Sergey_13rus » Ср апр 08, 2015 5:27 pm

Ездил на данные работы в Пензу в Сура мотор, записали по первому звонку, запчасти были в наличии. Машину помыли бесплатно.

finansis1
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 3:36 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Рак

#71 Непрочитанное сообщение finansis1 » Ср апр 08, 2015 6:45 pm

Сегодня ездил в Агат на Комсомольском. Помыли, посмотрели... Заказали зап.части: все ролики, ремень, передний датчик удара и клапан вакумника. Ждем-с
За мойку пришлось заплатить 170 рублей.
Как все поменяют отпишусь....

Аватара пользователя
deepole
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 8:20 am
Город: Обнинск
Зодиак: Близнецы

#72 Непрочитанное сообщение deepole » Чт апр 09, 2015 3:12 pm

В данный момент сижу у ОД. Авто посмотрели, датчик и клапан меняют без вопросов, по ремню и роликам после осмотра - только ремень. Но пробег 80, авто 2007 года, выработка небольшая, но есть.. Надо бы менять, всё равно проехал 80 км, что зря чтоль.
Просят сумму "на лапу", согласился. Мойка и снятие защиты - 468 р. Итого попадаю на 3468.
Позвонил по телефону горячей линии, сказали снимать защиту надо и обычно это платно, брать денег за мойку или нет тоже решает ОД.
На горячей линии сказали, что необязательно менять все ролики и ремень, что это определяет мастер при осмотре.. Так что не обольщайтесь. Ну у кого пробеги за 120, думаю, все будет убитое и поменяют.

Аватара пользователя
Сахаров Егор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 7:30 am
Город: Москва, Подольск
Зодиак: Козерог

#73 Непрочитанное сообщение Сахаров Егор » Чт апр 09, 2015 3:25 pm

deepole писал(а):В данный момент сижу у ОД. Авто посмотрели, датчик и клапан меняют без вопросов, по ремню и роликам после осмотра - только ремень. Но пробег 80, авто 2007 года, выработка небольшая, но есть.. Надо бы менять, всё равно проехал 80 км, что зря чтоль.
Просят сумму "на лапу", согласился. Мойка и снятие защиты - 468 р. Итого попадаю на 3468.
Позвонил по телефону горячей линии, сказали снимать защиту надо и обычно это платно, брать денег за мойку или нет тоже решает ОД.
На горячей линии сказали, что необязательно менять все ролики и ремень, что это определяет мастер при осмотре.. Так что не обольщайтесь. Ну у кого пробеги за 120, думаю, все будет убитое и поменяют.
%) за что 3000?

Dendi85
Опытный Лансеровод
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:16 pm
Город: Можайск
Зодиак: Дева

#74 Непрочитанное сообщение Dendi85 » Чт апр 09, 2015 3:57 pm

deepole писал(а):В данный момент сижу у ОД. Авто посмотрели, датчик и клапан меняют без вопросов, по ремню и роликам после осмотра - только ремень. Но пробег 80, авто 2007 года, выработка небольшая, но есть.. Надо бы менять, всё равно проехал 80 км, что зря чтоль.
Просят сумму "на лапу", согласился. Мойка и снятие защиты - 468 р. Итого попадаю на 3468.
Позвонил по телефону горячей линии, сказали снимать защиту надо и обычно это платно, брать денег за мойку или нет тоже решает ОД.
На горячей линии сказали, что необязательно менять все ролики и ремень, что это определяет мастер при осмотре.. Так что не обольщайтесь. Ну у кого пробеги за 120, думаю, все будет убитое и поменяют.
Интересно зачем снятие защиты? Мне только колесо снимали правое переднее.

Аватара пользователя
deepole
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 8:20 am
Город: Обнинск
Зодиак: Близнецы

#75 Непрочитанное сообщение deepole » Чт апр 09, 2015 6:11 pm

Сахаров Егор писал(а):%) за что 3000?
За "договориться", чтоб поменяли все, т.к планово пора менять, но ролики еще живые и второй раз чтоб этим не заниматься и не думать больше.

Кароче развели меня как лоха))) :pardon:

Ответить

Вернуться в «Официальные дилеры Mitsubishi Motors»