Наши клубные мероприятия, фото и обсуждение.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Р444ОН54
Мозг LancerX
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 1:43 pm
Город: Новосибирск
Зодиак: Весы

#16 Непрочитанное сообщение Р444ОН54 » Ср июн 03, 2015 11:10 am

man213 писал(а):молодцы ребят!!! прям белой завистью завидую))). мы о таком уже и не мечтаем((. а чем и зачем машину разукрасили? :D :good:
краска на основе мела, смывется водой, детям столько радости было, все машины раскрасили

Аватара пользователя
Р444ОН54
Мозг LancerX
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 1:43 pm
Город: Новосибирск
Зодиак: Весы

#17 Непрочитанное сообщение Р444ОН54 » Ср июн 03, 2015 4:46 pm

А как вы начали лето? Мы с клубом опять общественным делом его начинаем :P :P :P
Ближайший план на выходные и так у нас расписанно до конца лето, впереди куча мероприятий, в том числе автопати в августе на горном Алтае

"Сибиряки.
Наконец -то завершились поиски, переговоры и согласования.
И я могу объявить всем что мы, Радиоканал СиБирЬ, можем выехать на маёвку!
Да, в июне.
Но зато мы можем выехать НЕДАЛЕКО и ЛЕГАЛЬНО на нашу Масленично -Первомайскую поляну. Согласованную с органами надзора и протравленную от клещей!
Спасибо за это ОГРОМНОЕ Банзаю и Валькирии!!!

Есть одно маленькое "НО" ,но я думаю может быть оно даже заинтересует кого-то из родителей.
Для того что-бы нам там попить-поесть, пообщаться, нужно перед этим провести экологический десант «Всемирный день окружающей среды» с проведением образовательных мероприятий для детей и сбора и вывоза мусора с придорожных территорий заказника.(смотри ссылку СМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ССЫЛКУ
Программа составлена и будут проведены конкурсы и викторины для детей силами организаторов мероприятия. Приобретены подарки-призы и грамоты участникам. Пакеты для мусора и перчатки будут выданы каждому ребятёнку.

Очень надеюсь что погода не подведёт и ШЕСТОГО ИЮНЯ будет солнечно. И мы отлично проведём время.

Казённая часть:
Название "МАЁВКА 2015 - Экологический десант"
6 июня 2015
Место проведения - Первомайско-Масленичная поляна
Гуглокоординаты 55.144923, 82.760258
Яндексокоординаты 55.144949,82.760366
Навителокоординаты - помогите - скиньте кто-нибудь, а то у меня нету. я вставлю

Желающие проехать на поляну в компании- старт колонны в 9-30 от Басикового ( Колыванского, оно же Криводановское) кольца
Продолжительность мероприятия с 10-00 до 13-30. (смотрите ссылку)
К месту мероприятия смогут проехать даже самые "заниженные" машины.
Организаторы: Банзай, Валькирия, Пух.
Цель мероприятия: проведение экологический десанта «Всемирный день окружающей среды» и "Маёвки2015"
Обязательно нужно брать с собой детей , родственников, друзей, знакомых. Можно брать собак.
Взносы и оплаты не предусмотрены. Каждый несёт собственные расходы "на бензин" и "на поесть"

Кто поедет? Кто повезёт ребятишек?" :P :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Р444ОН54
Мозг LancerX
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 1:43 pm
Город: Новосибирск
Зодиак: Весы

#18 Непрочитанное сообщение Р444ОН54 » Вт сен 01, 2015 8:47 am

Приблизился праздник: День знаний!
06.09.2015 Едем поздравлять и дарить детям улыбки!
Едем так же Мошковскую общеобразовательную школу-интернат
Со временем определимся на встрече, но это будет точно после 14:00.

Проведение на себя взял Никита Анисимов! Снова выручает!

P. S. 1 июня когда я уже понимал, что мероприятие уже под вопросом. В 12:00 позвонил Никите объяснил всю ситуацию, на что он мне сказал : "У меня уже мероприятие на вечер, но я постараюсь его перенести!"
В итоге:
Перенес мероприятие и поехал с нами. Закупил реквизит для мероприятия и провел мероприятие.
ПРОВЕЛ МЕРОПРИЯТИЕ УЗНАВ ЗА 4 ЧАСА ДО НЕГО!!!
После мероприятия я понял, что это на самом деле профессионал!
Всем его рекомендую!

Снами так же едет со своей бандой Павел Марченко, многие его знают по совместно проведенной акции "Дорогами войны 2015"

P. S. 1 июня в 14:00 когда я понял что у нас максимум едет 3-4 машины, позвонил к Павлу.
В итоге, они поехали большим составом чем мы!!!
Настолько люди легкие на подъем!!! Спасибо вам!

Взнос на подарок 500р. (с прошлого мероприятия осталось 800 руб.)

И снова P. S. Анатолий Семидумов в последний момент вырвался с работы прилетел (кто знает Анатолия тот меня поймет) за 10 мин до нашего выезда, сдает 500 руб.

Фото отчет 01.06.2015 https://vk.com/album-17804570_216408492

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»