Где ставите машину на ночь?

Вопросы по эксплуатации (как чем пользоваться и что как устроено)

Где ставите машину на ночь?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#16 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Чт авг 23, 2007 4:06 pm

вне_закона писал(а):
Макс (Alp) писал(а):Ну теплая стоянка - это хорошо, особенно зимой, не знаю мне кажется 10-12 минут - это в принципе реально и состариться, ссохнуть и умереть не получится :) , так что мне кажется ты зря так говоришь.
идти по подземному гаражу...девушке...одной...(там весьма безлюдно почему-то).....на постах охранники со слюнями выходят встретить и проводить голодным взглядом подземельщика.......звук шагов эхом разносится по всей стоянке.....и 10-12 минут растягиваются просто в вечность! :(
Ну да с такими ножками.. :oops:

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#17 Непрочитанное сообщение Антон » Чт авг 23, 2007 4:14 pm

А у меня под домом паркинг. ТАм вот и ставлю. Для владельцев всего 500р в месяц :roll:

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#18 Непрочитанное сообщение Novarg » Чт авг 23, 2007 4:25 pm

PXkeeper писал(а):
Novarg писал(а):..вот я и думаю, а влезет ли он туда теперь ?
Тебе нужно будет посмотреть однако.

Я как то около работы машину поставил на дорожке за домами. Так получилось как раз возле ямки. Собственно пошел дождь, у нас там вечный БАМ, пришел и офигел... Весь бок машины в глине заляпан (машину только помыл пред этим). Оч обидно было. :( Теперь временами там прохожу и вижу то же с машинами других... :) Сам то теперь ученый.
А тут без вариантов уже. Либо она влезет в гараж и я продолжаю платить аренду или она не влезает в гараж и придется ее ставить гораздо дальше, на моей первой стоянке. Или оставлять у дома, чтобы какой-нибудь далдон-школьник со скуки мне арматурой корпус разбил (говорю, потому, что у нас перед домом разбили пятую бэху. новую. Хозяин сам повязал хулигана-неудачника. Спасла его, хулигана, только милиция, потому, что если бы те вовремя неприехали, точно говорю, владелец бы его по асфальту размазал аккуратным слоем)

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#19 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 4:43 pm

Novarg писал(а): ...владелец бы его по асфальту размазал аккуратным слоем)
И правильно бы сделал!!!
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#20 Непрочитанное сообщение вне_закона » Чт авг 23, 2007 4:52 pm

подруге пришел новый трехдверный напичканный фокус, на второй день у дома во дворе ей процарапали аккуратно и глубоко дверь в трех местах.......сволочи...... :( я теперь за свою малышку буду трястись((((
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#21 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 4:56 pm

вне_закона писал(а):подруге пришел новый трехдверный напичканный фокус, на второй день у дома во дворе ей процарапали аккуратно и глубоко дверь в трех местах.......сволочи...... :( я теперь за свою малышку буду трястись((((
Еще одно ЗА в пользу КАСКО.
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#22 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Чт авг 23, 2007 4:56 pm

PXkeeper писал(а):
вне_закона писал(а):подруге пришел новый трехдверный напичканный фокус, на второй день у дома во дворе ей процарапали аккуратно и глубоко дверь в трех местах.......сволочи...... :( я теперь за свою малышку буду трястись((((
Еще одно ЗА в пользу КАСКО.
ех..каско хорошо, но .... дорогая ппц :cry:

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#23 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 5:01 pm

Макс (Alp) писал(а):ех..каско хорошо, но .... дорогая ппц :cry:
Этого у нее не отнять!
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#24 Непрочитанное сообщение 00X » Чт авг 23, 2007 5:03 pm

У нас в центри стоянок нету, подземных горожей тоже, но некоторые предприимчевые лица, организовали стояночку водворе машин на 20. И вот мне не скказанно повезло успел забить место :Yahoo!: , до стояночки 3 мин. ходьбы, видео наблюдение, охрана, асфальт. Вообщем такая симейная получилась :)
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#25 Непрочитанное сообщение Kimich » Чт авг 23, 2007 5:04 pm

Зато спишь спокойно
Civic 4d 1.8 AT

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#26 Непрочитанное сообщение Борис » Чт авг 23, 2007 5:38 pm

Во дворе под окнами ставлю, всегда на виду.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#27 Непрочитанное сообщение Novarg » Чт авг 23, 2007 5:59 pm

PXkeeper писал(а):
вне_закона писал(а):подруге пришел новый трехдверный напичканный фокус, на второй день у дома во дворе ей процарапали аккуратно и глубоко дверь в трех местах.......сволочи...... :( я теперь за свою малышку буду трястись((((
Еще одно ЗА в пользу КАСКО.
Давай я тебе проясню ситуацию: у моей мамы на ситроене полетел датчик температуры двигателя и выдавал постоянно "Перегрев" на диспелее, что в свою очередь не давало заводить машину. Мы вызвали эвакуатор, тот рпиехал и при погрузке эвакуаторщик (грузили лебедкой на платформу) ну поставил машину на ручник и когда стал приводит ьплатформу в штатное положение, машина отказилась и треснулась бампером об корпус мотора лебедки. С компанией-страховщиком мы спорили, если можно назвать спором орущую матом взрослую женщину на оператора компании-страховщика, которая заявила, что каско предусматривает угон, дтп, уничтожение авто, например, пожаром и т.д. Вас за рулем небыло ? Значит не ДТП. Не угнали и машина, кроме как скол краски на переднем бампере цела. Всего доброго. В итоге после угроз, сорванного голоса и т.д. приехал страховой коммисар, составил опись авто и нам пообещали выплатить деньги на замену бампера (в ситроене по любому поводу снимают бампер и ставят новый. Никто ничего не красит). И что ? Прошел месяЦ, денег мы так еще и не получили. Компания Ген. Страховой Альянс. То есть они согласились выплатить, но денег мы пока так и не увидели.

Теперь ситуёвина номер два. На этот раз еще один гнилой помидор в жЫрную морду РОЛЬФа:

Мой знакомый, владелец мазды 6 стоял на светофоре. Сзади подъехал зил и уж не знаю как, но он слегка подкатился и задел левую заднюю фару, та треснула и пластмасса вывалилась. Проблем с ментами или страховкой небыло, все акты составили. Но вот проблемка небольшая: фару ему кокнули в НОЯБРЕ, а ремонт назначили...на ИЮНЬ. На вопрос "Вы офанарели?" нам ответили, что мы по таким пустякам не будем ставить вашу машину на стоянку сервиса. Мы ждем, пока у нас накопится 70 заявок ,после этого ставим все машины в одно место и начинаем ремонт. И хоть ты тресни. Вообщем, подошел июль, сдал он машину. На замену фары ушло три с половиной недели. Нормалек ? То есть человек без машины почти месяц ходил, чтобы этот дебильный рольф поменял ему кусок пластмаски.

Мораль басни такова: народ...Если вы купили машину, увы, через рольф, будь то мазда, митсу или хюндай, берегите ее словно зеницу ока, ибо если получите незначительное повреждение, гемморою поимете столько ,что мало не покажется.

Для сравнения: я стоял на светофоре на своей восьмидесятке. В райне правом ряду. Тупорылому газелисту понадобилось неприменно пролезть справо от меня, чтобы тоже стоять первым перед стоп линиец, но он, конечно, не расчитал и процарапал мне бок так, что у меня от заднего к переднему крылу через весь корпус глубокая, вдавленная царапина была, содрана до металла краска. Я вылез из машины и приготовился познакомить газелиста с домкратом, но тот, сцученок, дал газу и смылся. Была зима, машина его вся в грязи, номер залеплен грязью был, я даже ментам не смог сказать номер, чтоб эту гадину нашли.

Ну да не суть. Сдал я машину в сервис на жестянку. Через полторы недели забрал как новенькую, сверкающую и фиг поймешь ,что у нее еще полторы недели назад была жуткая царапина длинною в корпус.

Вот вам и разница во времени...

Обидно, тчо я ничего поделать бы не смог по ситуации. Это ж не на скорости было, где б я мог увернуться.

А рольф не умеет и явно не хочет работать. Все делают, чтоб, не дай бог не перетрудиться

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#28 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Чт авг 23, 2007 8:39 pm

Даже походу хорошо что заказал в Радуга Авто..но я думаю что там,возможно,не лучшая обстановка %)
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#29 Непрочитанное сообщение Novarg » Чт авг 23, 2007 8:50 pm

В Моксве либо РОЛЬФ с его дебилизмами, либо какой-нибудь мелкий шараш-монтаж, именующий себя дилером. И я еще не знаю, что лучше...

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#30 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Пт авг 24, 2007 8:27 pm

Даже походу хорошо что в Питере живу :D :D
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации»