Штатная музыка в лансе

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#31 Непрочитанное сообщение Novarg » Ср авг 22, 2007 11:05 pm

А как там с басами дела обстоят ? У матери в ситроене со штатной музыкой, если выкрутить басс на максимум, очень неплохой звук получается.

з.ы. я просто к тому, что предыдущий владелец моей ауди, немец помешанный на музыке, у меня стоит дорогущая система, шесть колонок и сабвуффер в багажнике, занимающий ровно половину пространства всего багажника

Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#32 Непрочитанное сообщение 00X » Ср авг 22, 2007 11:20 pm

Novarg писал(а):А как там с басами дела обстоят ? У матери в ситроене со штатной музыкой, если выкрутить басс на максимум, очень неплохой звук получается.

з.ы. я просто к тому, что предыдущий владелец моей ауди, немец помешанный на музыке, у меня стоит дорогущая система, шесть колонок и сабвуффер в багажнике, занимающий ровно половину пространства всего багажника
Ну после токого я думаю тебе будет грустно, как и мне после своей
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Sergio
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 2:44 pm

#33 Непрочитанное сообщение Sergio » Чт авг 23, 2007 9:44 am

Novarg писал(а):А как там с басами дела обстоят ? У матери в ситроене со штатной музыкой, если выкрутить басс на максимум, очень неплохой звук получается.

з.ы. я просто к тому, что предыдущий владелец моей ауди, немец помешанный на музыке, у меня стоит дорогущая система, шесть колонок и сабвуффер в багажнике, занимающий ровно половину пространства всего багажника
могу вам одно сказать - вчера звонил в рольф, спросил могут ли они мне поставить усилитель +4 колонки+ САБ , на что они МНЕ СКАЗАЛИ - НЕТ, ТАК КАК НЕТ ЛИНЕЙНЫХ ВЫХОДОВ В ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ, на вопрос могут ли они поменять штатную, они сказали - НЕТ. вот такие вот дела...
Lancer X 2.0 Intense, бежевый.

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#34 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 10:05 am

Sergio писал(а):могу вам одно сказать - вчера звонил в рольф, спросил могут ли они мне поставить усилитель +4 колонки+ САБ , на что они МНЕ СКАЗАЛИ - НЕТ, ТАК КАК НЕТ ЛИНЕЙНЫХ ВЫХОДОВ В ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ, на вопрос могут ли они поменять штатную, они сказали - НЕТ. вот такие вот дела...
Да уж... Начинается веселуха. Я думал, что в плане электроники у японцев должно быть все на высоте.
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#35 Непрочитанное сообщение Novarg » Чт авг 23, 2007 12:36 pm

ну хоть какие-то басы-то там есть ? Даже в ситроене двухлетней давности басы неплохе с четырьмя штатными колонками. Или все прям так же ,как в китайском машнитофоне за 500 рублей ?

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#36 Непрочитанное сообщение Антон » Чт авг 23, 2007 1:01 pm

А зачем на линейные входы подключать ?
У меня в ФФ2 было сделано так:

1. Хорошая акустика впереди. (Пищалки и все такое)
2. Сзади родные колонки
3. К выходам на задние колонки подключен саб.
4. Усилочек 2-х полосный.
5. Балансом ЗАД-ПЕРЕД на мафане убераем с зада музон почти весь.
6. На усилке на саб даем мощи.

ОООчень не плохо (правда для Хетчбека) получается. 8)

Аватара пользователя
Stef
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:26 am
Город: москва

#37 Непрочитанное сообщение Stef » Чт авг 23, 2007 2:18 pm

А какие вобще колонки штатные стоят, какой диаметр?
Есть ли место для колонок сзади, за подголовниками, или только в дверях штатные места есть?
И исчё, можно ведь просто заменить все штатные колонки на Alpine например, как думаете чё-нить изменится??
Уже давно не ждун, а счастливый обладатель!

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#38 Непрочитанное сообщение Антон » Чт авг 23, 2007 3:44 pm

Stef писал(а):А какие вобще колонки штатные стоят, какой диаметр?
Есть ли место для колонок сзади, за подголовниками, или только в дверях штатные места есть?
И исчё, можно ведь просто заменить все штатные колонки на Alpine например, как думаете чё-нить изменится??
Колонки вроде мицубиши. Диаметр не знаю.
Места штатного нет.
А при замене колонок звук конечно почище будет, но эффекта ощутимого не услышишь. ИМХО

Аватара пользователя
SeregaX
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:00 pm
Город: Moscow-city ЗАО

#39 Непрочитанное сообщение SeregaX » Чт авг 23, 2007 9:40 pm

А кроме шумоизоляции дверей и замены штатных колонок есть еще какие-нибудь меры по улучшению звучания в лансере? Насколько я понимаю голову там сменить нереально :(
Или не заморачиваться и довольствоваться тем что есть?
Intense CVT (S01)

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#40 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт авг 23, 2007 9:41 pm

Sergio писал(а):
Novarg писал(а):А как там с басами дела обстоят ? У матери в ситроене со штатной музыкой, если выкрутить басс на максимум, очень неплохой звук получается.

з.ы. я просто к тому, что предыдущий владелец моей ауди, немец помешанный на музыке, у меня стоит дорогущая система, шесть колонок и сабвуффер в багажнике, занимающий ровно половину пространства всего багажника
могу вам одно сказать - вчера звонил в рольф, спросил могут ли они мне поставить усилитель +4 колонки+ САБ , на что они МНЕ СКАЗАЛИ - НЕТ, ТАК КАК НЕТ ЛИНЕЙНЫХ ВЫХОДОВ В ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ, на вопрос могут ли они поменять штатную, они сказали - НЕТ. вот такие вот дела...
А мне сказали что все можно. Распаивают провода под усел и все ОК. Только че-то лаврухи это немерено стоит... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#41 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт авг 23, 2007 9:44 pm

SeregaX писал(а):А кроме шумоизоляции дверей и замены штатных колонок есть еще какие-нибудь меры по улучшению звучания в лансере? Насколько я понимаю голову там сменить нереально :(
Или не заморачиваться и довольствоваться тем что есть?
Реально все! Только нужны ли эти самоделки и сколько денег нужно вкладывать. Музыка реально полное говно. Но везде свои плюсы, гемора с забиранием панелек нет, да и кнопки на руле...вобщем кому че....

Tip
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:49 pm

#42 Непрочитанное сообщение Tip » Чт авг 23, 2007 10:24 pm

Igorek писал(а): Но везде свои плюсы, гемора с забиранием панелек нет
Всегда не понимал логику сего действа... Какой смысл бить стекло машины за 20к баксов, что бы утащить макнитолу за 200\300 баксов(причем это цена уже с колонками =) )?
Поездун на белой 1.5 + АТ

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#43 Непрочитанное сообщение Борис » Чт авг 23, 2007 10:34 pm

Tip писал(а):
Igorek писал(а): Но везде свои плюсы, гемора с забиранием панелек нет
Всегда не понимал логику сего действа... Какой смысл бить стекло машины за 20к баксов, что бы утащить макнитолу за 200\300 баксов(причем это цена уже с колонками =) )?
Так 200 - 300 этих баксов на халяву же, а 20 к так они же чужие ... я вообще в корне не понимаю сего действа, есть же риск быть пойманым со всеми вытекающими последствиями, не проще честно заработать те же самые 200 - 300 ...
Последний раз редактировалось Борис Чт авг 23, 2007 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#44 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт авг 23, 2007 10:47 pm

Борис писал(а):
Tip писал(а):
Igorek писал(а): Но везде свои плюсы, гемора с забиранием панелек нет
Всегда не понимал логику сего действа... Какой смысл бить стекло машины за 20к баксов, что бы утащить макнитолу за 200\300 баксов(причем это цена уже с колонками =) )?
Так 200 - 300 этих баксов на халяву же, а 20 к так они же чужие ... я вообще в корне не понимаю сего действа, есть же риск быть пойманым со всеми вытекающими последствиями, не проще просто заработать те же самые 200 - 300 ...
Кому как, мне что с последствиями, что без - не нужны чужие хоть 5000дол. Просто есть много наркоманов, которым нужно срочно (к примеру), тут не до заработков.
Да, кстати к слову, магнитоллы за 500дол. сдают максимум за 2-3 тыс. Но на халяву как говориться и уксус...

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#45 Непрочитанное сообщение Борис » Чт авг 23, 2007 10:53 pm

Так вот и я не понимаю таких "заработков", а уж наркоманов то ... тем более.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»