Штатная музыка в лансе

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#46 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт авг 23, 2007 10:57 pm

Борис писал(а):Так вот и я не понимаю таких "заработков", а уж наркоманов то ... тем более.
А они нас не понимают.. :lol: :lol:
есть люди, которые воруют всю жизнь. и они просто не могут перестроиться.

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#47 Непрочитанное сообщение Борис » Чт авг 23, 2007 10:59 pm

Igorek писал(а):
Борис писал(а):Так вот и я не понимаю таких "заработков", а уж наркоманов то ... тем более.
А они нас не понимают.. :lol: :lol:
есть люди, которые воруют всю жизнь. и они просто не могут перестроиться.
Ну да мы с ними точно на разных языках говорим :)
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Аватара пользователя
tough_guy
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 7:48 am
Город: Самара

#48 Непрочитанное сообщение tough_guy » Пт авг 24, 2007 8:22 am

Тут тема про штатную музыку, а не про наркоманов!..

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#49 Непрочитанное сообщение alexmz » Пт авг 24, 2007 8:29 am

Igorek писал(а):
SeregaX писал(а):А кроме шумоизоляции дверей и замены штатных колонок есть еще какие-нибудь меры по улучшению звучания в лансере? Насколько я понимаю голову там сменить нереально :(
Или не заморачиваться и довольствоваться тем что есть?
Реально все! Только нужны ли эти самоделки и сколько денег нужно вкладывать. Музыка реально полное говно. Но везде свои плюсы, гемора с забиранием панелек нет, да и кнопки на руле...вобщем кому че....
нельзя говорить, что музыка полное Г. меня вполне устраивает, да конечно не Clarion или Nakamichi, но вполне пристойно.
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#50 Непрочитанное сообщение Casper » Пт авг 24, 2007 8:34 am

Да что тут мусолить тему..
Для штатной эта музыка вполне приемлима....
Кого интересуют чтото посильнее мощнее и т.д. для этого есть магазины с аудио техникой...вот тем как раз туда... 8) :roll: :) :wink:

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#51 Непрочитанное сообщение dream » Пт авг 24, 2007 8:35 am

Casper писал(а):Да что тут мусолить тему..
Для штатной эта музыка вполне приемлима....
Кого интересуют чтото посильнее мощнее и т.д. для этого есть магазины с аудио техникой...вот тем как раз туда... 8) :roll: :) :wink:
+1
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#52 Непрочитанное сообщение Борис » Пт авг 24, 2007 10:02 am

Casper писал(а):Да что тут мусолить тему..
Для штатной эта музыка вполне приемлима....
Кого интересуют чтото посильнее мощнее и т.д. для этого есть магазины с аудио техникой...вот тем как раз туда... 8) :roll: :) :wink:
Согласен +1.
Я свой настоящий Ланц хорошо озвучил, так как музыки там никакой не было вообще, помогли профи по установке, колонки которые были в Ланце конечно никакие вообще.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Аватара пользователя
Арман
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:05 pm
Город: Астана

#53 Непрочитанное сообщение Арман » Вс авг 26, 2007 8:02 pm

А кто-нибудь может сказать можно бочку подключить к штатной магнитоле или нет?

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#54 Непрочитанное сообщение Антон » Вс авг 26, 2007 8:08 pm

Арман писал(а):А кто-нибудь может сказать можно бочку подключить к штатной магнитоле или нет?
Линейного выхода под саб нет. НО
Повнимательнее посмотри тему. На странице ТРИ. Я написал вариант подключения.

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#55 Непрочитанное сообщение Slайs » Пн авг 27, 2007 11:16 am

Вот такой вопрос: Привезут мне инвайт+, там, как мы все знаем, предусмотрены 4 колонки. Кто-то что-то говорил, что есть места под пищалки. Ставим их. Сзади за подголовниками тоже есть место - ставим еще 2 колонки. Кидаем в багажник усилок. К задним подключаем сабвуфер, на мафоне это все подстраиваем и настраиваем. В результате у нас 8 колонок и усилок дают качественный звук, саб - басы. ЭТО ВОЗМОЖНО???
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#56 Непрочитанное сообщение Igorek » Пн авг 27, 2007 12:00 pm

Арман писал(а):А кто-нибудь может сказать можно бочку подключить к штатной магнитоле или нет?
я думаю можно, только с учетом что от стандартной башки даже тюльпанов под усел нет, говорят распаивать нужно. На саб естественно нет отдельного канала. Подключить то можно, но звук будет как из ж..ы, ой тоесть из бочки... :lol: :lol: :lol:
я не буду заморачиваться с сабами, поставлю просто мощный усел, хорошие передние и задние колонки, проклею и все будет чики-пики... 8) 8)

Аватара пользователя
Арман
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:05 pm
Город: Астана

#57 Непрочитанное сообщение Арман » Пн авг 27, 2007 1:11 pm

Igorek писал(а):я думаю можно, только с учетом что от стандартной башки даже тюльпанов под усел нет, говорят распаивать нужно. На саб естественно нет отдельного канала. Подключить то можно, но звук будет как из ж..ы, ой тоесть из бочки... :lol: :lol: :lol:
я не буду заморачиваться с сабами, поставлю просто мощный усел, хорошие передние и задние колонки, проклею и все будет чики-пики... 8) 8)
Я наверное так и сделаю: поставлю уселок, поменяю штатные колонки и все будет з..сь!!! :D

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#58 Непрочитанное сообщение Антон » Пн авг 27, 2007 4:05 pm

Slайs писал(а):Вот такой вопрос: Привезут мне инвайт+, там, как мы все знаем, предусмотрены 4 колонки. Кто-то что-то говорил, что есть места под пищалки. Ставим их. Сзади за подголовниками тоже есть место - ставим еще 2 колонки. Кидаем в багажник усилок. К задним подключаем сабвуфер, на мафоне это все подстраиваем и настраиваем. В результате у нас 8 колонок и усилок дают качественный звук, саб - басы. ЭТО ВОЗМОЖНО???
Не получится. На магнитолле только четыре тычки. Под четыре колонки.Можно пищалки через кросоверы подключить. А остальное я писал НА ТРЕТЬЕЙ странице этого поста. :evil:

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#59 Непрочитанное сообщение Антон » Пн авг 27, 2007 4:07 pm

Igorek писал(а):
Арман писал(а):А кто-нибудь может сказать можно бочку подключить к штатной магнитоле или нет?
я думаю можно, только с учетом что от стандартной башки даже тюльпанов под усел нет, говорят распаивать нужно. На саб естественно нет отдельного канала. Подключить то можно, но звук будет как из ж..ы, ой тоесть из бочки... :lol: :lol: :lol:
я не буду заморачиваться с сабами, поставлю просто мощный усел, хорошие передние и задние колонки, проклею и все будет чики-пики... 8) 8)
+1 Так же планирую. :)

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#60 Непрочитанное сообщение Slайs » Пн авг 27, 2007 4:22 pm

Антон писал(а):
Slайs писал(а):Вот такой вопрос: Привезут мне инвайт+, там, как мы все знаем, предусмотрены 4 колонки. Кто-то что-то говорил, что есть места под пищалки. Ставим их. Сзади за подголовниками тоже есть место - ставим еще 2 колонки. Кидаем в багажник усилок. К задним подключаем сабвуфер, на мафоне это все подстраиваем и настраиваем. В результате у нас 8 колонок и усилок дают качественный звук, саб - басы. ЭТО ВОЗМОЖНО???
Не получится. На магнитолле только четыре тычки. Под четыре колонки.Можно пищалки через кросоверы подключить. А остальное я писал НА ТРЕТЬЕЙ странице этого поста. :evil:
Ну извеняйте :oops: В шнурах и выходах я не король, а помечтать хотелось...
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»