АвтоЗвукКурилка

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
raler
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 9:18 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Скорпион

Re: Люди добрые помогите

#481 Непрочитанное сообщение raler » Ср апр 27, 2016 2:33 pm

Mole писал(а):Доброго времени уважаемые форумчане и митсубаводы!
Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!HELP!!! помогите мне нубу в этом деле!! Нужно приобрести голову не знаю какую, мне нужно будет подключить камеру заднего вида к ней( дайте совет и по камере какая лучше будет работать в темноте) и датчики давления шин, хотелось бы чтобы во производило видео с хорошей картинкой ставить думаю на штатные колонки без всякой шумо изоляции и других приблуд я не меломан звук премиум класса не нужен!! Хочется уложится до 30 тыс со всеми проводами и переход никами рамками и т.д.конечно будет дешевле достойное предложение я только за где купит это можно будит в интернете поделитесь ссылками какие провода какая рамка все хотелось бы заказать в интернете на проверенных сайтах а человек бы в моем городе мне все поставил!!! Пожалуйста ответите кому не сложно написать несколько строчек, поймите меня правильно времени совсем нет лопатить форум и другие сайты очень надеюсь на вашу помощь и совет Лансер 10 2012 года у меня!! Премного всем вам благодарен заранее огромное спасибо!!! и еще вопрос чем отличается 2din от 1din??
Могу ответить только чем отличается 1din от 2din :)
1din:
[ ссылка на изображение ]

2din:
[ ссылка на изображение ]

Mikee
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 7:56 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Стрелец

#482 Непрочитанное сообщение Mikee » Чт май 05, 2016 8:49 pm

Товарищи,подскажите, 2 кабеля внеш.диаметром 13мм. пролезут в гофру штатной косы?

Аватара пользователя
newmaxidrom
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:31 am
Город: Москва, Серпухов (МО)
Зодиак: Рак

#483 Непрочитанное сообщение newmaxidrom » Пт май 13, 2016 3:03 pm

Mikee, про косу не подскажу. Но если что, они пролезут через отверстие в порог за левым подкрылком.

JackSkellington
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 1:41 pm

#484 Непрочитанное сообщение JackSkellington » Вс май 22, 2016 10:31 pm

У меня накрылся усилитель. Art sound PA 85.4. Питание поступает, но кнопка power on не горит, предохранители все в норме.

Посоветуйте сервис, куда бы его отнести?

bezzdellnik
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 8:23 pm
Город: SPB
Зодиак: Козерог

#485 Непрочитанное сообщение bezzdellnik » Пн май 23, 2016 8:31 pm

Приветствую всех!
Подскажите что может быть или где я мог налажать когда подключал сабвуфер к штатной магнитоле..
Итак.. установил саб вечером, включил, все играет хорошо, машину заводил, ездил, никаких проблем не возникало.. на след день все так же норм...а вот через день с утра сажусь в авто, включаю зажигание, поворачиваю ключ и все тухнет.. застучали релешки.. но как только снял силовой провод, сразу все отошло..

Mikee
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 7:56 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Стрелец

#486 Непрочитанное сообщение Mikee » Чт июл 21, 2016 7:17 pm

Пытался сегодня протянуть силовые провода 35кв. и несмог,снял подкрылок,сверху отверстие с тросиком ,туда кабель не лезет даже без гофры, снизу две небольшие заглушки,в одну (ближе к салону)влезает кое как только один кабель,вторая заглушка (ближе к улице) меньше и выходит непонятно куда,места пороге (где проходит штатная проводка)тоже мало. Народ как то кидает и 35кв. и 50кв. Не могу понять как?

Аватара пользователя
Мур
Опытный Лансеровод
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:53 am
Город: Москва
Зодиак: Весы

#487 Непрочитанное сообщение Мур » Чт июл 21, 2016 10:25 pm

Насколько я помню за бардачком есть заглушка. Поищи тему тут, давно обсуждали

Nozdrya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 6:32 pm
Город: Чехов
Зодиак: Рыбы

#488 Непрочитанное сообщение Nozdrya » Сб авг 27, 2016 6:36 pm

Mikee писал(а):Пытался сегодня протянуть силовые провода 35кв. и несмог,снял подкрылок,сверху отверстие с тросиком ,туда кабель не лезет даже без гофры, снизу две небольшие заглушки,в одну (ближе к салону)влезает кое как только один кабель,вторая заглушка (ближе к улице) меньше и выходит непонятно куда,места пороге (где проходит штатная проводка)тоже мало. Народ как то кидает и 35кв. и 50кв. Не могу понять как?
тяни через пороги, кг50 лезет норм, там под подкрылком где брызговик, заглушка и в салоне под декоративным порогом вторая
кстати о птичках...

alexshubin
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 3:08 pm
Зодиак: Лев

#489 Непрочитанное сообщение alexshubin » Вс фев 05, 2017 3:17 pm

Ребят, такая проблема. Купил на алике магнитолу андроид 5.1.1. Установил как показал парень с драйва (https://www.drive2.ru/l/458188486600571743/). Но вот одна загвоздка.
Когда включаю заднюю передачу (вариатор), то пропадает звук (проигрыватель проигрывает музыку, все работает, НО нету звука). Такое не всегда случается, а примерно 2-3 раза из 10. В нормальном режиме - при включении задней передачи музыка приглушается, а когда включаешь любую другую передачу, то звук восстанавливается.
Какие есть предположения по этому поводу?
(отдельную тему создать почему-то не получилось)

toxa120ky
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 10:38 am
Зодиак: Стрелец

#490 Непрочитанное сообщение toxa120ky » Вс мар 26, 2017 3:19 pm

Вообще у таких устройств по идее всегда происходит отключение звука при задней передаче, как убрать - смотреть мануал по проводке и искать из-за которого это происходит, почему не всегда а 2-3 из 10? ХЗ, возможно кривая прошивка устройства

Bora_chel
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:12 pm
Зодиак: Овен

#491 Непрочитанное сообщение Bora_chel » Пн фев 05, 2018 5:42 pm

кто в Москве занимается установкой родного рокфорда на лансеры?
Отпишитесь в личку или почту kosiq@list.ru. Спасибо.

Alex-Gluhov
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 07, 2019 7:41 am
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза

АвтоЗвукКурилка

#492 Непрочитанное сообщение Alex-Gluhov » Пн июн 03, 2019 6:52 am

Люди, подскажите вообще у кого сколько колонки в машине служили? Я свои менял 7 лет назад и они уже скоро загнутся. Это не мало?

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»