Тайсон...

Обсуждение спортивных мероприятий, и все темы связанные со спортом
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

Тайсон...

#1 Непрочитанное сообщение Мультяша » Вс авг 25, 2013 7:56 pm

Майк Тайсон: «Я на грани смерти»


[ ссылка на изображение ]



Бывший чемпион мира в тяжелом весе американец Майк Тайсон заявил, что его жизнь висит на волоске из-за алкоголизма и наркотиков.

Железный Майк завершил свою славную и скандальную карьеру в 2005 году, и с тех пор пробует свои силы в различных других видах деятельности. Тайсон периодически снимается в кинофильмах, выступал на сцене с собственным спектаклем, в котором рассказывал о своей жизни, а также раскручивается в роли промоутера. Более того, за последнее время решивший взяться за себя Майк сбросил более 40 килограммов лишнего веса. Однако легендарный тяж признался, что за внешне приличной и успешной оболочкой скрываются серьезные проблемы.

«Иногда я бываю плохим парнем. Я сделал много плохого и хочу быть прощен. Я хотел бы изменить свою жизнь, хотел бы жить иначе. Жить трезвой жизнью. Я не хочу умирать. Я на грани смерти, потому что я ужасный алкоголик и конченый наркоман», – заявил Тайсон на пресс-конференции в Нью-Йорке.

По словам мирового рекордсмена, он твердо решил завязать со спиртным и наркотиками.

«Я не пил и не принимал наркотики вот уже шесть дней. Для меня это чудо. Я лгал всем, когда говорил, что был трезв, хотя это было не так. Это мой шестой день, и я больше никогда не буду употреблять», – приводит слова Майка USA Today.

Тайсон является самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе в истории профессионального бокса, завоевав первый титул в 20 лет и 144 дня. Также на его счету больше всех быстрейших нокаутов (в течение первой минуты девяти боёв он укладывал оппонентов на настил). За это Майк был внесен в Книгу рекордов Гиннеса. Проблемы с алкоголем давно преследуют именитого спортсмена – впервые он столкнулся с ними в 1990 году, после чего сенсационно проиграл Бастеру Дагласу.
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Аватара пользователя
Vagho
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 4:55 pm
1
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Vagho » Вс июл 31, 2016 1:58 pm

В данный момент я насколько знаю у него все нормально, снимался уже в ни малых фильмах))

Ответить

Вернуться в «Мир Спорта»