Питер. Что там можно посмотреть?

Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Перун
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:24 pm
1
Зодиак: Овен

Питер. Что там можно посмотреть?

#1 Непрочитанное сообщение Перун » Вт сен 19, 2017 12:18 pm

Скоро собираюсь, по работе ехать в Питер, времени у меня там свободного будет много. В этом городе буду впервые, так что хочу провести время с пользой, посмотреть красивые места этого города. Посоветуйте, куда отправиться в первую очередь?

Аватара пользователя
Ros
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 3:36 pm
1
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Ros » Вт сен 19, 2017 12:21 pm

Был в Питере не раз, все достопримечательности видел. Но меня ничего не впечатлило, город, как город, таких в России много. Единственное, что очень красиво смотрится, так это развод мостов. Вот на это, советую поехать посмотреть обязательно.

Аватара пользователя
Перун
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:24 pm
1
Зодиак: Овен

#3 Непрочитанное сообщение Перун » Вт сен 19, 2017 12:29 pm

Ros писал(а):Был в Питере не раз, все достопримечательности видел. Но меня ничего не впечатлило, город, как город, таких в России много. Единственное, что очень красиво смотрится, так это развод мостов. Вот на это, советую поехать посмотреть обязательно.
Не уж то вообще ничего интересного нет, такой большой город, считай вторая столица. Я еще конечно поищу в интернете информацию, но на экскурсиях побывать хочется. В любом случае, жду еще советов.

Аватара пользователя
Digii
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 8:13 pm
1
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение Digii » Вт сен 19, 2017 12:37 pm

Да ну что вы, в Питере столько интересных мест, вы точно не заскучаете. Обязательно побывайте в Петергофе, там очень красиво, увидите
парк, гроты и Монплезир. Я уверенна, у вас останется много впечатлений. Как вариант, можно еще отправиться за город на теплоходе. Например, на этом https://nevatrip.ru/ehkskursii-po-prigorodam-peterburga сайте, можете посмотреть экскурсии по пригородам Петербурга. Возможно, какая-то вас заинтересует.

Sunny98
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 8:26 am
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение Sunny98 » Вт апр 03, 2018 12:42 am

Тем более что в центре как раз таки все достопримечательности

Аватара пользователя
Милый Кот
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2019 10:30 am
Город: Москва

Питер. Что там можно посмотреть?

#6 Непрочитанное сообщение Милый Кот » Ср авг 28, 2019 1:09 pm

Я думаю в Питере нужно пешком ходить, за рулем много не насмотришь....

Ответить

Вернуться в «Клуб Путешественников»