Какая сигнализация лучшая на ваш взгляд?

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
X-meN2
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 1:17 pm
Город: Leningrad
Зодиак: Стрелец

#301 Непрочитанное сообщение X-meN2 » Сб ноя 11, 2017 10:07 am

noodmood писал(а): Тесть ставит кочергу на руль ))) И аккумулятор на балкон носит )))
Ну это радикально как-то))
Зато, походу, надёжно.
На моём хищнике стоит тоже шерхан, правда мобикар 2. Тот что с мобильным приложением.
А что за доп. иммобилайзер у Вас? Я вот хочу докупить, чтоб блокировал движок, при случае угона.
А поначалу о GSM задумывался, но передумал. Всё же у меня не мерседес(но круче), да и возни много лично для меня.

noodmood
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 3:56 pm
Зодиак: Близнецы

#302 Непрочитанное сообщение noodmood » Ср ноя 15, 2017 11:03 am

У меня стоит старлайновский 96 Эко. Но без замка капота он почти бесполезен )))
Вы можете посмотреть любой иммобилайзер, который работает самостоятельно без сигналки. К мобикару 2 подойдет
Две независимые охраны.
Кто смотрит, тот видит

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#303 Непрочитанное сообщение Autostudio » Чт ноя 16, 2017 1:08 pm

X-meN2 писал(а):
noodmood писал(а): Тесть ставит кочергу на руль ))) И аккумулятор на балкон носит )))
Ну это радикально как-то))
Зато, походу, надёжно.
На моём хищнике стоит тоже шерхан, правда мобикар 2. Тот что с мобильным приложением.
А что за доп. иммобилайзер у Вас? Я вот хочу докупить, чтоб блокировал движок, при случае угона.
А поначалу о GSM задумывался, но передумал. Всё же у меня не мерседес(но круче), да и возни много лично для меня.
Здравствуйте. Если интересна консультация и монтаж иммобилайзера, обращайтесь. У нас огромный опыт по установке противоугонных систем и большой выбор систем.
Чтобы иммобилайзер корректно работал совместно с Вашей сигнализацией первостепенно он должен иметь блокировку с датчиком движения (если у Вас реализован автозапуск или турботаймер), если нет автозапуска, то подойдет практически любой, надо будет только определиться со способом управления (метка или кнопки на руле)
А по поводу смысла установки без замка капота, да, с замком капота время взлома и угона увеличивается в разы, но и без него иммобилайзер будет работать. Как минимум полноценную защиту от дневных угонов Вы получите на 100%, коих сейчас становиться все больше.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

noodmood
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 3:56 pm
Зодиак: Близнецы

#304 Непрочитанное сообщение noodmood » Чт ноя 16, 2017 4:09 pm

Autostudio писал(а):А по поводу смысла установки без замка капота, да, с замком капота время взлома и угона увеличивается в разы, но и без него иммобилайзер будет работать
Скажите, а куда можно сильно спрятать аварийный тросик в одной модели это сотни мест или десятки?
Просто часто видел, что в сервисах тросик прятали в салоне, в багажнике даже, под бампером. Еще какие варианты бывают?
Кто смотрит, тот видит

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#305 Непрочитанное сообщение Autostudio » Чт ноя 16, 2017 6:44 pm

noodmood писал(а):
Autostudio писал(а):А по поводу смысла установки без замка капота, да, с замком капота время взлома и угона увеличивается в разы, но и без него иммобилайзер будет работать
Скажите, а куда можно сильно спрятать аварийный тросик в одной модели это сотни мест или десятки?
Просто часто видел, что в сервисах тросик прятали в салоне, в багажнике даже, под бампером. Еще какие варианты бывают?
Выводить аварийный трос в те места, которые Вы назвали не целесообразно, т.к. они стандартны. Мест действительно много, у нас наработаны с десяток таких, о которых догадаться не догадаешься, а в использовании не требуют разборки. Но по понятным причинам конкретно места я Вам не могу сообщить.
Вывод троса обсуждается индивидуально с каждым клиентом в процессе монтажа.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

noodmood
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 3:56 pm
Зодиак: Близнецы

#306 Непрочитанное сообщение noodmood » Чт ноя 16, 2017 6:56 pm

Autostudio писал(а):Мест действительно много, у нас наработаны с десяток таких, о которых догадаться не догадаешься
Я понял. Все таки ограниченное количество мест, не гарантирует соответствующих знаний у заинтересованных лиц. Понятно, что на все модели авто не запомнят, но на массовые смогут. Лучше тогда отказаться от установки троссика аврийного. А у ж там будь как будет. Если что капот починить/заменить дешевле авто )))
Кто смотрит, тот видит

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#307 Непрочитанное сообщение Autostudio » Пт ноя 17, 2017 11:05 am

noodmood писал(а):
Autostudio писал(а):Мест действительно много, у нас наработаны с десяток таких, о которых догадаться не догадаешься
Я понял. Все таки ограниченное количество мест, не гарантирует соответствующих знаний у заинтересованных лиц. Понятно, что на все модели авто не запомнят, но на массовые смогут. Лучше тогда отказаться от установки троссика аврийного. А у ж там будь как будет. Если что капот починить/заменить дешевле авто )))
Доброго дня.
Отказ от вывода тросика на Ваш страх и риск, но не рекомендую.
Мы, например, часто выводим трос в такое место, что воспользоваться им можно только подняв машину на подъемнике.
Последний раз редактировалось Autostudio Чт фев 01, 2018 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#308 Непрочитанное сообщение Autostudio » Чт фев 01, 2018 12:46 pm

SanTrike, доброго дня.
SanTrike писал(а):А еще зависит от того, кто и как поставил, насколько все грамотно сделано.
Я решился довериться профессионалам, по совету знакомого
Тут полностью с Вами согласен: и первый и второй факт актуален.

Тут тоже верно написано
SanTrike писал(а):...Я считаю, что самые новые наиболее надежные...
Но вот выбор
SanTrike писал(а):...Сигналку выбрал Старлайн D64...
не соответствует утверждению, т.к. модель D64 назвать новой назвать было бы не корректно, т.к. базовый блок у этой системы взят от B64, которой уже более 3-х лет, к тому же модель Starline D64 снята с производства около года назад.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

Аватара пользователя
Doler
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 11:07 pm
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Овен

#309 Непрочитанное сообщение Doler » Пт июл 27, 2018 10:09 pm

А мне шерхан нравится, не вся линейка конечно, а новая сперия шерхан mobicar которая. Грабберами больше не вскрывается, функционал нормальный и не самая дорогая.
Поехали!

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#310 Непрочитанное сообщение Autostudio » Пн июл 30, 2018 1:17 pm

Друзья, более чем на 50% угоностойкость зависит от качества монтажа, так что более чем на 50% уделяйте выбору установщика,а не выбору оборудования, а точнее после выбора установщика лучше доверьте ему выбор оборудования!
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

Аватара пользователя
Doler
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 11:07 pm
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Овен

#311 Непрочитанное сообщение Doler » Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Согласен с Вами, правда бывают такие УЦ, которые намеренно впаивают клиентам что подороже, про альтернативные варианты либо не упоминают либо говорят, что они плохие.
Поехали!

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#312 Непрочитанное сообщение Autostudio » Пн авг 06, 2018 4:32 pm

Doler, просто не надо обращаться к таким УЦ.
А выявить их можно легко, почитав отзывы.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

Dima28
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 10:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#313 Непрочитанное сообщение Dima28 » Ср авг 29, 2018 3:11 am

У меня в машине стоит сигнализации StarLine. По моему это хороший вариант. Установка автосигнализации StarLine была сделана в Бутово. Здесь https://aegida.ru/starline/ заказывал установку. Цена приемлемая, а сделали все качественно.

Makedonsky
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 9:44 pm

#314 Непрочитанное сообщение Makedonsky » Вс сен 16, 2018 2:56 pm

Доброго дня. Хотел бы затронуть вопрос по автозапуску в авто, так как хотел бы его заиметь в своем авто. Необходимо ли оповещать страховую компанию о наличии автозапуска в Лансер 10 или лучше умолчать? И не откажет ли страховая в выплате, если умолчать об этом?

Аватара пользователя
Wasty
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 3:08 pm
Зодиак: Стрелец

Какая сигнализация лучшая на ваш взгляд?

#315 Непрочитанное сообщение Wasty » Вс ноя 14, 2021 11:22 pm

А что насчет сигнализации pandora dx 90bt, можно ставить? Загорелся себе поставить сигнализацию, чтобы пользоваться автозапуском, а то надоело сидеть в машине пока прогреется.

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»