не заводится 1,5

Проблемы связанные с двигателем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sanek950
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 5:25 pm
Город: Щёлково
Зодиак: Близнецы

не заводится 1,5

#1 Непрочитанное сообщение sanek950 » Ср фев 14, 2018 12:13 am

Доброй ночи. Дело такое после переборки двигателя машина отказывается заводится. В чем может быть причина лансер 10 1,5 автомат. Заливает свечи

N&S
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 9:13 am
Город: Шуркино Томская обл.
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение N&S » Ср фев 14, 2018 8:53 pm

Еще раз перепроверь все ли подключено! Могли грм неугодать, или сделай диагностику на наличие ошибок!
Биша

Аватара пользователя
Riaimaus
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 2:50 pm
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение Riaimaus » Пт мар 02, 2018 5:51 pm

Я вот, буквально только что столкнулся с очень похожей проблемой. Я уже не раз переберал двигатель, а потому очень удивился, что сразу после этого даже стартер не крутит. Поехал в автосервис, где мне сказали, что виноват во всем аккумулятор для авто и то, что он накрылся после перебора двигателя - просто совпадение. Я в первый раз сталкиваюсь с выбором акб, а потому не знаю какой брать и где. На сервисе мне посоветовали акб от фирмы Varta. Посмотрите на сайте ссылка . Как считаете, выбор хороший?

Аватара пользователя
Manshiey
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 7:39 pm
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение Manshiey » Пт мар 09, 2018 9:18 pm

Riaimaus, Varta будет неплохим вариантом, так что выбор хороший. Я вот сейчас тоже хочу купить несколько аккумуляторов на 65 ач в Новосибирске, но найти нормальный магазин не могу. На сайте видел, что можно взять сразу несколько штук по нормальной цене http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyato ... mulyatory/ . Кто-нибудь там что-то покупал?

Ответить

Вернуться в «Двигатель»