В поисках автосервиса

Сообщение
Автор
Vladdik
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 4:52 pm
Зодиак: Рыбы

В поисках автосервиса

#1 Непрочитанное сообщение Vladdik » Вт сен 25, 2018 5:15 pm

Приветствую, друзья! Нуждаюсь в помощи. Недавно переехал в Минск, являюсь счастливым владельцем evo Х . Так вот, нужен совет, подскажите нормальный сервис обслуживание и ремонта. Может есть автосервисы, которые специализируются на лансерах? Боюсь отдавать куда-попало.

Corsak
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 7:51 pm
Зодиак: Водолей

#2 Непрочитанное сообщение Corsak » Вт сен 25, 2018 7:55 pm

Есть же сервис Mitsubishi в Минске.

Vladdik
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 4:52 pm
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Vladdik » Вт сен 25, 2018 8:03 pm

Corsak писал(а):Есть же сервис Mitsubishi в Минске.
Я в курсе, но о нем отзывы не самые приятные. Но это опять же, через знакомых знакомых :crazy: . Больше похоже на слухи, но все же.

Mozzy
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 8:06 pm
Зодиак: Водолей

Re: В поисках автосервиса

#4 Непрочитанное сообщение Mozzy » Вт сен 25, 2018 8:22 pm

Vladdik писал(а):Приветствую, друзья! Нуждаюсь в помощи. Недавно переехал в Минск, являюсь счастливым владельцем evo Х . Так вот, нужен совет, подскажите нормальный сервис обслуживание и ремонта. Может есть автосервисы, которые специализируются на лансерах? Боюсь отдавать куда-попало.
ДУмаю, ты нашел, что искал) Я со своим Х обращаюсь в этот автосервис . Они хоть и не специализируются на лансерах конкретно, но делают очень достойно. Собственно много расхваливать не буду, но очень рекомендую.

Vladdik
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 4:52 pm
Зодиак: Рыбы

Re: В поисках автосервиса

#5 Непрочитанное сообщение Vladdik » Вт сен 25, 2018 8:32 pm

ДУмаю, ты нашел, что искал) Я со своим Х обращаюсь в этот автосервис . Они хоть и не специализируются на лансерах конкретно, но делают очень достойно. Собственно много расхваливать не буду, но очень рекомендую.[/quote]
Спасибо, разузнаю про них завтра.

Ответить

Вернуться в «Беларусь»