Где лучше покупать Mitsubishi Lancer X ? Обсуждение дилеров.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#91 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Пт июн 06, 2008 1:30 pm

Svetlaychok писал(а):Всем привет! А кто не так давно брал или заказывал машину в РОЛЬФ Химки? Какие впечатления и с кем общались?
Я заказывал авто в Рольф Химки. Заказал в середине декабря - авто было в феврале уже в наличии, но т.к. банк дал сумму кредита меньше чем я просил, то сославшись на то что авто это 2007 года стал ждать 1.5 МТ дальше, в марте позвонил - оказалось что у 1.5 МТ проблемы с поставками (так и было, причем у всех диллеров), решил что если уж судьба ждать до июня, то лучше брать подороже, выбрал 1.8МТ инвайт+, белую. В мае созвонились с менеджером - тот сказал что с белыми тяжко сейчас, предложил все то же, но черную - согласился. 31 мая авто было в финке, сейчас жду ПТС, пока прошло 5 дней, ПТС так и не пришел. Жду дальше, обещают сегодня-завтра.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
Svetlaychok
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 10:46 am
Город: Московская обл.

#92 Непрочитанное сообщение Svetlaychok » Пт июн 06, 2008 2:03 pm

HuKCEP
Ну ещё немножко! :wink:
А с кем общались? Если не секрет!

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#93 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Сб июн 07, 2008 10:03 am

Svetlaychok
Менеджер Антон, у него напарник Максим. претензий особых нет, конечно не все идеально, все-таки человек. И болеет бывает и не на работе - трубку не береть, но это все понятные вещи. В остальном на 5+. Всегда спокоен, всегда ответит, подскажет, говорит, вроде бы, правду всегда - сказок от него не слышал никогда (по крайней мере хочется в это верить). Но общий вывод конечно буду делать, когда уже на машине буду рассекать.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#94 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Сб июн 07, 2008 10:17 am

Вот только написал сообщение и Антон позвонил, машинка уже в Москве :Yahoo!:
Сейчас попросил его уточнить насчет банка... по поводу когда на сделку пригласят... блин, даже не удобно как-то, в общем-то это не его задача...
В общем всем советую.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#95 Непрочитанное сообщение kop » Вт июн 10, 2008 1:53 pm

У меня ситуация вообще сложная! Я заказал машину в АТЦ МОСВА,автосалон АВТО-М!
Как все было!
-прихожу в салон,с ценой уже определился и все обсудили,перед этим я звонил им!
-Менеджер говорит о том что надо сделать залог за заказанную машину 10 т.р,на что я ответил-Вы же мне ничего по телефону не сказали(Хотя я 1о раз спросил).Тогда менеджер записывает мою заявку на драном листочке,и говорит что как машина будет доставлена,меня оповестят!Я то сразу понял что это фигня!(Неторопился потому что денег на первый взнос еще недостал!)
-Прошло как положенно 2 недели,и у мя уже есть бабули,тогда я решил позвонить и узнать,как там мой конь!Естественно моей заявки ненашли,но сказали что на складе есть такая!
-На следущий день я прихожу в салон,дабы посмотреть на свое чудо и что я вижу Машина другой комплектации,ток объем и цвет совпадает!Я говорю у меня нет денег на эту машину и тут они ее как бы мне уступают.естественно я согласился,ибо уже устал ждать! На машине был пробег 73 км! Это меня смутило,но после того когда получил ПТС все стало ясно,это третий салон в котором она обитает!В этоге я доволен!
-На следущий день иду оформлять кредит.Кредит оформлен,но надо ждать пару дней.Я прождал выходные,перевода естественно небыло,затем ждал как положенно пару дней,перевода нет! Начал названивать в салон-перевода нет! Они говорят что связывались с банком и что те только сегодня сделают перевод.тоесть мне еще 2 дня надо ждать,а это уже неделя! А мне надо было через 5 дней после заключения с банком договора,отвезти им документы на уже оформленный авто,а у мя его еще нет! Подозрительно,кто нить знает что это они замышляют? :cry:

Аватара пользователя
mihail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 11:31 pm

#96 Непрочитанное сообщение mihail » Вт июн 10, 2008 7:07 pm

Это не официалы) АТЦ москва хороша только тем как выставка либо присмотр машины на будущее (я лично там переседел в фордах, лансер Х, мазда 3)) все такие дружелюбные и тд и тп) но брать не у официалов стрёмно.

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#97 Непрочитанное сообщение kop » Ср июн 11, 2008 12:56 pm

mihail
А почему стремно? В чем Опасность то?По-подробнее....
:(

Аватара пользователя
mihail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 11:31 pm

#98 Непрочитанное сообщение mihail » Ср июн 11, 2008 2:35 pm

Если ты уже купил то ладно,но на всяк случай посмотри, кузовные номера перебиты или нет :roll:

Аватара пользователя
Britanec
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 7:04 pm
Город: Уфа

#99 Непрочитанное сообщение Britanec » Сб июл 12, 2008 8:39 pm

Я сделал выбор в пользу ланса(но пока еще продаю свою шниву, а через месяц пойду за лансиком). Так вот в прошлое воскресенье я поехал со своей девушкой на ее новой матизке в наш автосалон тойота посмотреть тойота авенсис, ни один манагер не подошел никто ничего не объяснил, хотел записаться на тест-драйв а девушка с постной миной нехотя записала мои координаты на какую-то бумажку и все. Меня это не обрадовало. Поехали дальше в наш ТТС, уже перд закрытием, но что меня поразило, как только я вошел в салон и открыл дверь, стоящего там лансера, ко мне подскочил менеджер очень приятный парень и начал рассказывать и показывать все что есть в лансе и его основные преимущества, потом говорит - хочешь на тест-драйв, я сказал - хочу! и мы отправились на тест-драйв двухлитрового интенс с вариком(хотя до закрытия оставалось минут 50. Благо от автосалона идет длинная извилистая пустая дорога, где менеджер показал на что спобен новый ланс, потом тоже самое решил повторить я! Уффф, ураган эмоций и самые лучшие впечатления, был в состоянии эйфории, тест-драйв длился 40 минут. Но на этом ничего не закончилось, менеджер мне говорит - пошли я тебе все цвета покажу и комплектации воочию на стоянке, мы пошли и еще минут 20 пробродили на стоянке, я посмотрел все цвета и выбрал себе или зелененький или синий мика или песочный! Потом два дня после этого пребывал в лучших чувствах и 100 % буду брать ланса. Но сегодня огорчило обслуживание в Автолэнде у нас(я сам из Уфы), поехал отцу показать лансика какого я хочу, просто в ттс не поехали а автолэнд ближе был, так вот ни одна сволочь не подошла, поймал одного так он быстро ускакал в неизвестную сторону, блин зажравшиеся уроды. Буду брать машину в ТТС из-за радушного приема и качественного обслуживания. К примеру покупали в этой же сети автосалонов дэу матиз моей девушке, отношение одинаково приветливое и добропорядочное, какой бы автомобиль вы не выбрали. Сам хочу Лансер 2.0 Инвайт+CVT или 1.8 Инвайт+CVT мне глабное чтоб зимой не застрять и уверенно ездить)))
2.0 СVT Invite + Синий Мика) Have a nice day!!!)))

Аватара пользователя
RoveR
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:35 am
Город: Москва

#100 Непрочитанное сообщение RoveR » Ср авг 20, 2008 10:28 am

Хочу купить Mitsubishi Lancer X 1.5 Invite MT S02 черного цвета, звонил в несколько автосалонов мне сказали, что такая машина появится в москве не раньше декабря!!!! Ну вы понимаете сразу на меня посыпались предложения типа приезжайте оставьте предоплату, если закажете дополнительное оборудование то машину мы раньше доставим в москву и т.д.!!! :lol:
Может кто-нибудь подскажет, где можно без таких очередей приобрести машинку? :D
Lancer X 1.5 Invite MT S02
Роман
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
rekord82
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 3:46 pm

#101 Непрочитанное сообщение rekord82 » Чт авг 21, 2008 6:47 am

Кто нибудь в автосалоне Равэкс покупал лансер или еще какую нибудь марку автомобилей? Там цены реально на много ниже чем в Рольфе! Спрашивал насчет гарантии у официальных дилерах возможно поставить сказали что возможно если правильно заполнена сервисная книжка с печатью и датой продажи и что она официально ввезена в Россию. Потом позвонил в Равэкс они сказали что они официальный дилер что гарантия 3 года или 100000 км, что если по гарантии обслуживаться в крупных дилерских компаниях у официального дилера 3 года, если же у них то 5 лет гарантия! Подскажите что и как поступить? Машина уже на подходе!

Аватара пользователя
rekord82
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 3:46 pm

#102 Непрочитанное сообщение rekord82 » Пн авг 25, 2008 8:21 am

Добрый день! Хотел узнать кто нибудь слышал про компания РАВЭКС? Куда обратиться за помощь, кто в ней покупал авто?

Аватара пользователя
RoveR
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:35 am
Город: Москва

#103 Непрочитанное сообщение RoveR » Сб авг 30, 2008 8:45 am

Всем привет!!! Хочу спросить, если покупать авто у неофициального дилера на что надо обратить внимание и с какими проблемами возможно придется столкнуться потом? Они говорят что гарантия заводская 3 года или 100000 км, но если будете обслуживаться у нас тогда 5 лет гарантии!!! Можно ли этому верить, если кто-нибудь сталкивался напишите пожалуйста!!!
Lancer X 1.5 Invite MT S02
Роман
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
rekord82
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 3:46 pm

#104 Непрочитанное сообщение rekord82 » Вс авг 31, 2008 1:49 pm

RoveR писал(а):Всем привет!!! Хочу спросить, если покупать авто у неофициального дилера на что надо обратить внимание и с какими проблемами возможно придется столкнуться потом? Они говорят что гарантия заводская 3 года или 100000 км, но если будете обслуживаться у нас тогда 5 лет гарантии!!! Можно ли этому верить, если кто-нибудь сталкивался напишите пожалуйста!!!
цена там какая??? хочу честно сказать, что проблемы у тебя будут уже после подписания договора купли продажи!!! они тебе не отдадут автомобиль пока ты не оплатишь НДС или ещё какую нибудь херь!!! Сам хотел у неофициалов брать, но передумал после общения с людьми которые в этом бизнесе давно!!! поставщик так или иначе РОЛЬФ и неже РОЛЬФА цен не будет так как идет перекупка авто у официального дилера!!! так что подумай!!!!

Аватара пользователя
rekord82
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 3:46 pm

#105 Непрочитанное сообщение rekord82 » Вс авг 31, 2008 1:59 pm

RoveR
мало того после подписания договора тебя обязуют установить ДОПОВ тысяч на 100000, они в убытке не остануться!!! и деньги обратно не вернут тебе придется доплачивать и покупать, потом будешь кусать себе локти и эта машина будет тебе не в радость!!! обычная разводка ищут лохоффф!!! даже такие дилеры как митсубиси моторс на таганке, блок моторс и т.д. обязуют установливать допы на 46000-50000 рублей!!!!

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»