Летняя резина, выбираем из лучших!

Шины и диски для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fellt
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 12, 2020 9:17 pm
Город: Киев
Зодиак: Овен

Летняя резина, выбираем из лучших!

#706 Непрочитанное сообщение Fellt » Пн май 25, 2020 9:22 pm

gogen писал(а):
Пн июн 26, 2017 7:04 am
Переобулся в Хакка Грин2. Впечатления положительные: мягче и тише штатного Данлопа. Особенно порадовало прохождение луж, они вообще не замечаются, как по сухой дороге едешь.
ну это не удивительно, потому что Данлоп сам по себе твердый, хот и Нокиан не особо мягкий, но резина действительно хорошая.


VIOLAAATOR писал(а):
Ср мар 29, 2017 3:36 pm
Если кого интересует, то САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант в стоковом размере по соотношению "цена-характеристики-качество-тишина" - это TOYO PROXES CF2.

3.Отличный производитель (Made in JAPAN!)
В Японии у Тойо только главный офис, а делают их в Азии и в Европе. Но что-о у меня такое чувство что их привозят именно из Азии.
Если брать хорошего производителя, то я выбирал именно по качеству и что бы завод был в Европе. В Европе из самых известных, только Мишлен, Континенталь и Goodyear свои шины делают, если я не ошибаюсь. Но есть еще и Фулда, марка у нас не очень раскрученная, но шины делает хорошие. Вот есть у них модель Fulda Sportcontrol 2 Отличная резина. Тихая и в мокрую погоду надежна. По цене почти тоже самое что и ваше Toyo, но это производство Германии и это корпорация Goodyear :)
lanciere писал(а):
Вт сен 26, 2017 9:27 am
да Бриджи вроде не особо и шумят кмк.
Шумят шумят, Бриджстоун не особо мягкая резина, поэтому пошуметь любить. Вот этот вот Бриджи Туранза Т-001 точно шумной будет.

Добряк Джо
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 10:40 pm
Город: Ростов

Летняя резина, выбираем из лучших!

#707 Непрочитанное сообщение Добряк Джо » Пн июл 20, 2020 10:51 pm

Вот кучу отзывов читаешь - у кого туранза шумит, у кого нет.. я туранзу попробовал на двух машинах и ни на одной он не шумел. А вот машину держит он исключительно.

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»