Оценочная стоимость КАСКО на Лансер Х

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Valera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:47 am
Город: Москва

#31 Непрочитанное сообщение Valera » Пт июл 27, 2007 1:28 pm

Hunt писал(а):
MDD писал(а):
Hunt писал(а):Столько всего начитался выше, просто охрен..ваю.

Я взял авто в кредит с Сбере.
Полагаю, процент по кредиту в сбере и без того высокий, что б они еще и на страховке наживались 8)
11% годовых, и ничего более
В Москве 9%

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#32 Непрочитанное сообщение alexmz » Пн июл 30, 2007 7:29 am

Страховая стоимость 23300 заплатил - 37000 рублев.
если бы не кредитная машина, то вообще было бы 5,5% в спасских воротах (нифига не реклама).
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

LiNck
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 3:01 am
Город: Самара

#33 Непрочитанное сообщение LiNck » Пн июл 30, 2007 12:58 pm

Насколько мне известно на практике, то а/м мона застраховать по копии ПТС, которую без проблем можно взять в салоне.
Invite+ 1.5 черный, сентябрь, отказался !

Andrej R.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 2:58 pm
Город: Столица

#34 Непрочитанное сообщение Andrej R. » Чт авг 02, 2007 11:39 pm

Ну так что, где выгоднее всего страховать ? :)))

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#35 Непрочитанное сообщение alexmz » Пт авг 03, 2007 7:59 am

Едешь в Салон садишься к девушкам и они тебе все разъясняют, т.к. хоть Россия одна, но в разных регионах суммы получаются разные.

Все индивидуально - стаж, возраст, марка и прочее
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

AlexandrMf

#36 Непрочитанное сообщение AlexandrMf » Пн авг 06, 2007 7:26 pm

Ребят а как "Ренессанс" - знакомый у них застрахован, реально платят без задержек и много!!!! :D

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#37 Непрочитанное сообщение Kimich » Ср авг 08, 2007 10:17 am

Я уже 3 года в ренессансе, правда ни разу к ним не обращался, тьфу-тьфу-тьфу.
И отец там - Недавно поцарапали меган, сначала были проблемы, так как менты забыли указать, что повреждения нанесены третьими лицами, но после того как переделали справку, все выплатили. Покрасили рядом в сервисе и еще осталось))

Аватара пользователя
Andygor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 10:58 am
Город: Питер

#38 Непрочитанное сообщение Andygor » Ср авг 08, 2007 10:49 am

Kimich писал(а):Я уже 3 года в ренессансе, правда ни разу к ним не обращался, тьфу-тьфу-тьфу.
И отец там - Недавно поцарапали меган, сначала были проблемы, так как менты забыли указать, что повреждения нанесены третьими лицами, но после того как переделали справку, все выплатили. Покрасили рядом в сервисе и еще осталось))
Про Ренесанс - у меня был 9 застрахован по первому году у них, за приемлимые бабки, обратился к ним раз пять, выплатили всё (ремонт на сто), на следующий год зарядили мне на 9 - 3600$ :shock: , я их послал и ушёл к другим. вот :)
делаю вывод, компании надо менять каждый год и использовать каску по полной программе :) ибо нефиг, они и так многого хочут :)
был 9, теперь X в скором обладатель volvo XC90

Аватара пользователя
Leo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 11:51 am
Город: Москва

#39 Непрочитанное сообщение Leo » Чт авг 09, 2007 1:36 pm

когда в кредит берешь, салон предоставляет список банков и страховых, с которыми он работает. Т.е. ты не можешь застраховать в любой компании, если банк не работает с ней, кредит не даст
Мой мальчик - 2.0 вариатор светло-серо-зеленый

Александр

#40 Непрочитанное сообщение Александр » Вт авг 14, 2007 8:28 am

Вот и пришла машинка, которую ждал около 3 месяцев, в пятницу забирать и остро встал вопрос по страховке. Побегал по компаниям, Ренессанс захотел 12%, Прогресс гарант 11%, Стандарт Резерв 10%, Рессо и Росно по 12%, Ингос 14%, РГС не рассматривал вообще.

Нахожусь в полной прострации, за машинку в 19100 и так больше тысячи переплатил салону из-за их курса, так тут еще минимум 50 000 рублей надо влить на каско и осаго!

Кто может посоветовать что-нибудь более приемлемое? помогайте плиз.

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#41 Непрочитанное сообщение mipter » Вт авг 14, 2007 9:17 am

Если машина кредитная и другие страховые не рассматривать, можно попробовать поговорить о франшизе...
Если за нал и\или банк который не дает ограничений по страховым, то смело иди к страховому брокеру, они сами тебе все выбирут;)

Александр

#42 Непрочитанное сообщение Александр » Вт авг 14, 2007 2:10 pm

Машинку оплатил налом, в салоне предлагают всего 4 компании (я их привел выше). Мой брокер может сделать 10%, меньше говорит ничего нет :cry:
Получается, что стоимость страховки Лансера равняется стоимости страховки новой Камри, не ожидал такого.

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#43 Непрочитанное сообщение mipter » Вт авг 14, 2007 2:58 pm

Если оплатил налом, какая разница какие СК предлагает салон??
Я слышал про 6,9% минимальная стоимость КАСКО, хотя все же еще зависит от твоего возраста\стажа... и еще от ряда условий, но уже в меньшей степени.

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#44 Непрочитанное сообщение Alkot » Пн авг 27, 2007 11:33 am

Да они засранцы в салоны заряженные цены. В таких местах как Русский мир или Спасские ворота 6-8%. А в салоне 10 и выше. Просто большинство машин кредитные, а банк не даст денег без страховки и страховая не даст денег без сигнализации, а сигнализацию не поставят без денег и машину не дадут гнать. Вот и замкнулся кредитный круг. Значит сигнализация за двойную цену в салоне, страховка тоже обычно там же (потому что аккредитованы страховые компании отстегивают банкам и страховка выше).

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#45 Непрочитанное сообщение Saied » Пн авг 27, 2007 12:16 pm

В салоне при покупке за деньги-))) ценнеГ 30800 (без всяких скрытых франшиз-вариант А) в РГС.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»