Есть ли ощущение сделанной ошибки???

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.

Почему Вы купили именно Лансер?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#16 Непрочитанное сообщение 00X » Пн авг 27, 2007 2:39 pm

parsanches писал(а):
PXkeeper писал(а):
Igorek писал(а):ВЫБРАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО НЕ ИЗ ЧЕГО!!! Элементарно Мазда3, ФФ2, Астра, Цивик уже старые., а на предыдущем поколении или дорестайлинговой тачке не хочется ездить никак. За эти деньги лучший выбор... Я на тест драйве тоже на CVT 2.0 ездил. :( :( если честно -полный отстой, ещё этот звук.. будто в стиральной машинке сидишь... Но с другой стороны какой автомат может быть по таким деньгам авто... я уж незнаю как народ собирается на 1.5 АТ ездить............
Что еще за звук, как в стиральной машине? Это почему?
:lol: Нее.. звук напоминает звук троллейбуса при разгоне :ROFL: :ROFL:
Если троллейбус новый с места прет как еврей со склада :lol: :lol:
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#17 Непрочитанное сообщение Kimich » Пн авг 27, 2007 2:40 pm

PXkeeper писал(а):
Igorek писал(а):ВЫБРАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО НЕ ИЗ ЧЕГО!!! Элементарно Мазда3, ФФ2, Астра, Цивик уже старые., а на предыдущем поколении или дорестайлинговой тачке не хочется ездить никак. За эти деньги лучший выбор... Я на тест драйве тоже на CVT 2.0 ездил. :( :( если честно -полный отстой, ещё этот звук.. будто в стиральной машинке сидишь... Но с другой стороны какой автомат может быть по таким деньгам авто... я уж незнаю как народ собирается на 1.5 АТ ездить............
Что еще за звук, как в стиральной машине? Это почему?
Потому что ревет громко
Civic 4d 1.8 AT

Аватара пользователя
Andygor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 10:58 am
Город: Питер

#18 Непрочитанное сообщение Andygor » Пн авг 27, 2007 2:40 pm

вот читаю и охреневаю, млин, критики.
проехал уже за 8000, всё нормуль,
2Igorek звук как в стиральной машине - как вы думаете если нажать на гашетку и крутить двигло до 6000 об, какой должен быть звук? на самом деле при плавном разгоне всё ок, никаких лишних шумов.

2Николай_Л mazda6 2,0 это единственная достойная замена, accord погремуха, после лансера я разочарован в ней, она то уж точно не стоит того.

2koltsovv самое большой минус в ласере это комплект безопасности по подушкам, расход 2,0 двигла подскажи у кого меньше при автомате то, а? что ты имееш против управляемости? на чём основываешся когда так говориш? я сравниваю с 9 лансом, так по мне 10 лучше.
был 9, теперь X в скором обладатель volvo XC90

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#19 Непрочитанное сообщение parsanches » Пн авг 27, 2007 2:52 pm

00X писал(а):
parsanches писал(а): :lol: Нее.. звук напоминает звук троллейбуса при разгоне :ROFL: :ROFL:
Если троллейбус новый с места прет как еврей со склада :lol: :lol:
Согласен.. за иным троллейбусом и угнаться еще нужно попытаться))) Вас бы рогами к проводам привязали, не так бы шпарили :lol: :lol:

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#20 Непрочитанное сообщение koltsovv » Пн авг 27, 2007 3:02 pm

Да нет, не так этот Лансер плох в своей ценовой нише... Но Цивик лучше, а Астра ваще по сравнению с ним ИМХО Мерин. Цены то на эти авто сопоставимые. Мне кажется просто создатели Лансера подумали только о дизайне, решив, что он будет основным критерием в выборе авто. Вот от этого то и грустно... Грустно, что нет в спинке заднего сидения тонеля для лыж. Нет штатного ксенона (не надо говорить, что его можно поставить). Нет даже элементарного поясничного упора на седенье водителя... :( Это что авто С класса??? Когда покупал, понимал, что ESP и айр беги шторки в Россию не поставляют по понятным причинам... Датчик дождя и света тоже не первая необходимость... Но почему нет омывателя фар и ручки в крышке багажника??? Мы пол года грязь месим... Так же не понятно, почему нет даже в максимальной комплектации макияжных зеркал с подсветкой и руль не регулируется по вылету...??? Климат без дисплея, дисплей магнитолы днем не разглядишь, для заднего ряда нет пепельницы и т.д. Не дороговато ли для 24300 по курсу 26,8... Между прчим по сегодняшнему курсу это уже 25500... Плюс ко всему переплата по страховке из-за дороговизны РОЛЬФА и Митсу за три года составит около 3000 у.е.
Т.е. это 28500!!!
2Andygor Сравниваю с Mazda 3, Opel Astra H, Honda Civic, VW Golf 5, Audi A3 (ИМХО лидер), BMW 120...
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#21 Непрочитанное сообщение Антон » Пн авг 27, 2007 4:42 pm

koltsovv писал(а):Да нет, не так этот Лансер плох в своей ценовой нише... Но Цивик лучше, а Астра ваще по сравнению с ним ИМХО Мерин. Цены то на эти авто сопоставимые. Мне кажется просто создатели Лансера подумали только о дизайне, решив, что он будет основным критерием в выборе авто. Вот от этого то и грустно... Грустно, что нет в спинке заднего сидения тонеля для лыж. Нет штатного ксенона (не надо говорить, что его можно поставить). Нет даже элементарного поясничного упора на седенье водителя... :( Это что авто С класса??? Когда покупал, понимал, что ESP и айр беги шторки в Россию не поставляют по понятным причинам... Датчик дождя и света тоже не первая необходимость... Но почему нет омывателя фар и ручки в крышке багажника??? Мы пол года грязь месим... Так же не понятно, почему нет даже в максимальной комплектации макияжных зеркал с подсветкой и руль не регулируется по вылету...??? Климат без дисплея, дисплей магнитолы днем не разглядишь, для заднего ряда нет пепельницы и т.д. Не дороговато ли для 24300 по курсу 26,8... Между прчим по сегодняшнему курсу это уже 25500... Плюс ко всему переплата по страховке из-за дороговизны РОЛЬФА и Митсу за три года составит около 3000 у.е.
Т.е. это 28500!!!
2Andygor Сравниваю с Mazda 3, Opel Astra H, Honda Civic, VW Golf 5, Audi A3 (ИМХО лидер), BMW 120...

Жуть какая :ROFL: Дружище... Складывается , что ты машину под дулом пистолета покупал ? Или тебя шантажировали ? :lol: Кто тебе мешал взять Астру или че ты там приласкал ? :ROFL:

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#22 Непрочитанное сообщение koltsovv » Пн авг 27, 2007 5:39 pm

Антон писал(а):Жуть какая :ROFL: Дружище... Складывается , что ты машину под дулом пистолета покупал ? Или тебя шантажировали ? :lol: Кто тебе мешал взять Астру или че ты там приласкал ? :ROFL:
Да хрен его знает... Купил ту машину, на которую очередь получилось купить... Ваще хотел купит Цивик. Но с ним оч сложно и дорого получалось. А предыдущую машину по пьяни на спор продал :D ... Вот теперь и страдаю... А предыдущя была Астра 1,8 АКПП. За 2 года 80000 пробега. Если бы сейчас поставили перед выбором, что будешь брать, то точно бы взял Астру... Ну на голову она выше Лансера. И управляемость и динамика на АКПП (к тому же сейчас 1,8 у них выдает 140 кобыл и 10,9 с до 100)... Не взял так как ближайшая машина в интересующей меня комплектация могла придти не раньше октября... %)
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#23 Непрочитанное сообщение Антон » Пн авг 27, 2007 6:29 pm

koltsovv писал(а):
Антон писал(а):Жуть какая :ROFL: Дружище... Складывается , что ты машину под дулом пистолета покупал ? Или тебя шантажировали ? :lol: Кто тебе мешал взять Астру или че ты там приласкал ? :ROFL:
Да хрен его знает... Купил ту машину, на которую очередь получилось купить... Ваще хотел купит Цивик. Но с ним оч сложно и дорого получалось. А предыдущую машину по пьяни на спор продал :D ... Вот теперь и страдаю... А предыдущя была Астра 1,8 АКПП. За 2 года 80000 пробега. Если бы сейчас поставили перед выбором, что будешь брать, то точно бы взял Астру... Ну на голову она выше Лансера. И управляемость и динамика на АКПП (к тому же сейчас 1,8 у них выдает 140 кобыл и 10,9 с до 100)... Не взял так как ближайшая машина в интересующей меня комплектация могла придти не раньше октября... %)
В чем проблема ? Встань в очередь... За недели две до прихода Астры , продай Ланса (Возмут, как горячий пирожок). И купи че хотел... Имхо

Николай_Л
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 5:22 pm
Город: Екатеринбург

#24 Непрочитанное сообщение Николай_Л » Пн авг 27, 2007 6:34 pm

koltsovv писал(а):Да нет, не так этот Лансер плох в своей ценовой нише... Но Цивик лучше, а Астра ваще по сравнению с ним ИМХО Мерин. Цены то на эти авто сопоставимые. Мне кажется просто создатели Лансера подумали только о дизайне, решив, что он будет основным критерием в выборе авто. Вот от этого то и грустно... Грустно, что нет в спинке заднего сидения тонеля для лыж. Нет штатного ксенона (не надо говорить, что его можно поставить). Нет даже элементарного поясничного упора на седенье водителя... :( Это что авто С класса??? ...
Сивик ? Ну купили бы его. Там шумки даже намека нет. Закрываешь дверь, открываешь - разницы никакой :) У нас заказ на сивик 3 месяца. Но я проехал - отказался. Не должна быть такой шумной машина за 25 К :) Кстати у Сивика нет поясничного упора вообще. Не только регулируемого :) И это авто С класса ? Получается ругаем то что знаем а что не знаем обожествляем. Нехорошо.

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#25 Непрочитанное сообщение koltsovv » Пн авг 27, 2007 8:14 pm

Николай_Л писал(а):Сивик ? Ну купили бы его. Там шумки даже намека нет. Закрываешь дверь, открываешь - разницы никакой :) У нас заказ на сивик 3 месяца. Но я проехал - отказался. Не должна быть такой шумной машина за 25 К :) Кстати у Сивика нет поясничного упора вообще. Не только регулируемого :) И это авто С класса ? Получается ругаем то что знаем а что не знаем обожествляем. Нехорошо.
Да не обожевствляю я никого, просто констатирую свои ощущения и хочу узнать ваше мнение об этом авто... У меня оно оч сильно изменилось в худшую сторону во время эксплуатации. :(
Тот кто говорит, что можно продать и не париться в принципе прав, если не считать уплаченную КАСКО, которую страховая мне не вернет... А это всетаки как ни как 2700 у.е.
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#26 Непрочитанное сообщение Антон » Пн авг 27, 2007 8:32 pm

koltsovv писал(а):
Николай_Л писал(а):Сивик ? Ну купили бы его. Там шумки даже намека нет. Закрываешь дверь, открываешь - разницы никакой :) У нас заказ на сивик 3 месяца. Но я проехал - отказался. Не должна быть такой шумной машина за 25 К :) Кстати у Сивика нет поясничного упора вообще. Не только регулируемого :) И это авто С класса ? Получается ругаем то что знаем а что не знаем обожествляем. Нехорошо.
Да не обожевствляю я никого, просто констатирую свои ощущения и хочу узнать ваше мнение об этом авто... У меня оно оч сильно изменилось в худшую сторону во время эксплуатации. :(
Тот кто говорит, что можно продать и не париться в принципе прав, если не считать уплаченную КАСКО, которую страховая мне не вернет... А это всетаки как ни как 2700 у.е.
Как это не вернет КАСКО ? Это че за шарага такая ? Знаю. Что берут неустойку от 20 -35 % от взноса... Но если уж так противно ездить на машине. Я бы на них забил... имхо

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#27 Непрочитанное сообщение koltsovv » Пн авг 27, 2007 9:00 pm

Антон писал(а):Как это не вернет КАСКО ? Это че за шарага такая ? Знаю. Что берут неустойку от 20 -35 % от взноса... Но если уж так противно ездить на машине. Я бы на них забил... имхо
Так это не вернет. Машина кредитная.
А кто сказал, что мне противно на этой машине ездить, просто у меня ощущение сделанной ошибки, что слишком он дорого стоит... и все!
Как говорится стерпится слюбится! Просто не надо от него много ожидать (как наверно ожидал я). Он совершенно обычный, невыразительный (динамика и управляемость) и скушный автомобиль, которых очень много. Как говорится пирожок ни с чем..
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#28 Непрочитанное сообщение @leg » Пн авг 27, 2007 9:03 pm

Как енто всё вернут всё подсчитают по дням, и выплатят, тем лее если хочешь брать временно то каску не делай, а вообще у меня был и 1ый и 2ой фокус, у друга щас астра, у другого мазда 3, и я вообще даже не хочу ничего коментировать если человек сравнивает астру и ланс! Единственные машины достойные енто фокус м3, про цивик ничё не знаю.
По поводу цивика то их можно и без очереди купить, постоянно подвозят партии по 50 свободных машин.
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#29 Непрочитанное сообщение Антон » Пн авг 27, 2007 10:14 pm

@leg писал(а):Как енто всё вернут всё подсчитают по дням, и выплатят, тем лее если хочешь брать временно то каску не делай, а вообще у меня был и 1ый и 2ой фокус, у друга щас астра, у другого мазда 3, и я вообще даже не хочу ничего коментировать если человек сравнивает астру и ланс! Единственные машины достойные енто фокус м3, про цивик ничё не знаю.
По поводу цивика то их можно и без очереди купить, постоянно подвозят партии по 50 свободных машин.
+1

Tip
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:49 pm

#30 Непрочитанное сообщение Tip » Пн авг 27, 2007 10:37 pm

Я вот "между" С4 выбирал. Основные конечно француз, зато богатая база(климат и норм звук не только в максимальной комплектации), здоровенное лобовое, панорманое, стекло(30к за фенечку = ) ) и прочий комфорт.

но лансер, с*ка, красивый :)
Поездун на белой 1.5 + АТ

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»