Lancer X против KIA CEED

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#136 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср сен 03, 2008 11:07 am

OmegaB
У меня вот лично нет семьи пока....универсалы мне не нравяццо вообще. Единственный который более менее это А4 Авант Кватро. Вот это ДА. Да и будь у меня семья серавно не посмотрел бы в сторону сарая от Киа...Вариантов море так почему же при прочих равных люди смотрят в сторонц Киа?? не пойму....

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#137 Непрочитанное сообщение kop » Вс сен 07, 2008 8:48 am

Скажу честно! т.к для меня кроме салона и внешнего вида,ничего неимеет значение,то о КИА сиАд-ничего даже слышать нехочу,хоть там Миллион лошадей в нем было,хоть целый камаз песка в ней можно былоб возить,хотя Честно сам бы Засыпал ее Нахрен,чтоб глаза не видели! Красная цена такому Тазу 215 тыс РУБЛЕЙ! ох как я Зол! :evil: Порой Китайский Чери красивше!

reznik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 1:48 pm

#138 Непрочитанное сообщение reznik » Пн сен 08, 2008 2:20 pm

Заря писал(а):У Сида офигенно большой и просторный салон. Торпеда выполнена грамотно и удобно. Яездил в свое время в салон, интересовался. Меня Сид очень порадовал, но разочеровал нашей сборкой и малым клириенсом. Я отдал свое предпочтение лансеру, ЧЕМУ и ОЧЕНЬ РАД!
так ты возьми 2.0 последней за 753, там тебе и кожа и 7 подушек и климат, и обвес, и противотуманки, датчик света, дождя, икурсовая устойчивость, 3 вида тормозов.

Хотя если сравнивать лансы которые в европу и штаты идут, так там вобще и люк и еще куча всего, а цена ниже российской.
Вот вступит Россия в ВТО и попадем мы свами на бабки, т.к цены на лансы снизятся :D

Аватара пользователя
Chief
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 9:06 pm
Город: Одесса

#139 Непрочитанное сообщение Chief » Вс янв 18, 2009 1:19 am

Нам нужно было семейное авто. Выбирали машину между Сиидом и Хюндаем I30(оба автоматы). В обеих понравилось отделка салона, 8 подушек в базе и регулировка руля по вылету в базе! Забронировали обе машины, но случайно заехали посмотреть Лансер2.0 CVT. В головах чтото перемкнуло- и вот уже больше месяца мы с женой рассекаем на Лансере 2.0 CVT. Он просто заворожил нас дизайном. Расход великоват, багажник маловат. Назвать его семейным можно с трудом. Жена теперь возмущается что не взяли Сиид(из-за багажника).

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#140 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вс янв 18, 2009 3:28 am

Chief
сам то хоть рад? а то щас уже и не продашь....

Аватара пользователя
Makak
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 3:27 pm

#141 Непрочитанное сообщение Makak » Вс янв 18, 2009 10:05 am

Chief писал(а):Нам нужно было семейное авто. Выбирали машину между Сиидом и Хюндаем I30(оба автоматы). В обеих понравилось отделка салона, 8 подушек в базе и регулировка руля по вылету в базе! Забронировали обе машины, но случайно заехали посмотреть Лансер2.0 CVT. В головах чтото перемкнуло- и вот уже больше месяца мы с женой рассекаем на Лансере 2.0 CVT. Он просто заворожил нас дизайном. Расход великоват, багажник маловат. Назвать его семейным можно с трудом. Жена теперь возмущается что не взяли Сиид(из-за багажника).
Я ж говорил ланс для молодых людей не обремененными женами семьями и тп :D
Invite + 1.8 MT серебро, катаюсь с 12.12.2008

g.o.r.
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:02 pm

#142 Непрочитанное сообщение g.o.r. » Пн янв 19, 2009 12:44 am

Зато моя в восторге от Ланса. Сзади места много, детские кресла любого калибра и типа входят наура. Багажник открывает только после супермаркета. Так что ещё вопрос что лучше, много места на заднем сидении или большой багажник. Езбим в деревню за сто км, сзади жена, дочь на "поджопнике" и мелкий в пристегнутом ремнём кресле для грудников и места всем хватает. Жена назад садится, потому как мелкий бузит нипадецки, если её в авто не видит. Вот такая штука...
А Сид достойная машина. Но на автомате - те же деньги, что и ланцер.
2.0 CVT Invite+

Аватара пользователя
Chief
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 9:06 pm
Город: Одесса

#143 Непрочитанное сообщение Chief » Пн янв 19, 2009 4:36 pm

OverTheSky писал(а):сам то хоть рад? а то щас уже и не продашь....
Да мы оба рады :D , только не хватает регулировки руля по вылету :( Если будем брать вторую машину то можно и сиид прикупить, для жены.
А насчет того что не продашь- я ее брал перед новым годом по шаровой цене. Дилер завиксировал цену в гривне по курсу 5,05грн за доллар, а в обменниках меняли по 7.40грн. Она мне обошлась в 16,8$. За это им огромное спасибо, уважуха и респект. А сейчас такая же машина у них 24,9$.

Аватара пользователя
asan
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:38 pm
Город: Харьков

#144 Непрочитанное сообщение asan » Пн янв 19, 2009 5:54 pm

ormis писал(а):Тусил тут на форуме Сид-клуба, шел разговор в ветке с таким же названием, как и здесь. Высказывая свои положительные отзывы о Лансе, я старался не задеть сидоводов.... Но вдруг появился ярый противник KIA, читая его пост я валялся :lol: Привожу его здесь, т.к. завтра пятница и настроение надо повышать :) (предупреждаю, что не разделяю категоричность автора):

Ооо…слюнобрызжение все продолжается? Все восхищаетеся свим аля корейским ведром? Вы чо купили то лолы? Конструктор Лего сляпанный псевдолитовскими гастарбайтерами в Словении, а потом 20 русских мужиков в пьяном угаре Кениксбергской кувалдой заколотили в него движок! Пазырьте, той стороной то воткнули? Какой идиот придумал, что эта бабская пудреница со стеклышками должна стоить 20 косых зеленью? Сидит куча неудачников и подбадривает друг друга! Надеются оправдать собственную жадность! Полтос деревянных зажидили на путевую Матреху или Ланс! Или шило в задней точке и стерпеть не могли 2 месяца дожидаясь хоть какого японца? Жалко бабла купите ТАЗ и сношайтесь! Все лучше, чем дешевый П =Сидорский понт с тем же прилюбодеянием! У меня инамаааарка пантовая которую даже за кроссовер принимают и нИ ламаиЦЦа ни разу тока расходники отработку от траК=Хтара можна даж залить.. Терь грызите локти от злости, когда русское чудо ведро Прейора оставляет вас в далеком негритянском заду с факам из окошка. И не плюйтесь злобно почитав меня, мониторы ваши вам и тереть их ковриком от СийАда! Да, и не забудте зайти на ветку СиАд vs Ферарри, напишите там как корейские собакоеды итальяшек порвали! Подвеска СиАда мяхше, мотарюга тише и про багажник не забудте, больше он у СиАда бооольше!
У Ланцероводов вызвал смех этот пост. Здесь для многих корейские авто на порядок хуже китаченков. Конечно можно ездить на японском зазе и кричать, что этоже японское качество. Ну как говорится каждому свое. Почитайте несколько иное мнение о Ланцере:
_____________________________________________________________

ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЛ

В сентябре был куплен данный предмет наслаждения и передвежения
Lancer X 2.0 CVT. стоимость на момент покупки 26000 у.е. + тонировка+защита+сигналка с автозапуском+парктроники+комплект зимних шин итого 28000 + постановка на учет = примерно 30 000 у.е.
Восторг от покупки передать было невероятно сложно, т.к. пересадка на икс была с ВАЗА 2110.......
первые недели эксплуатации - эйфория
потом начал обращать внимание на различные мелочи и недочеты данного авто, итак:
1) жесткий пластик торпедо и карт дверей
2) очень жесткая ходовка и полное, повторяю ПОЛНОЕ отсутствие даже намёка на шумоизоляцию и ужасная подгонка салонных деталей.
3) очень посредственная музыка с которой прийдется смириться, т.к. замена головного устройства не предусмотренна оф. диллером (даже невозможно заказать переходную панельку под обычный патифон)
4) очень большой расход топлива на вариаторе (незнаю как обстоит дело с механичесской коробкой) город - 13-15 литров, трасса - 11-12.
5) интересно обстоит дело и с подгонкой внешних кузовных деталей
особо порадовал передний бампер, который имеет разные зазоры в районе капота с лева и с права но это мелочи на которых, не стоит заострять внимание (так сказали в дил. центре)
6) автомобиль сделан не из металла, а как мне показалось из папиросной бумаги (очень уж много вмятинок от камушков) появилось за 3 месяца и 10 000 км пробега, на 2110 за 3 года эксплуатации такого не замечал.
7) самое интересное, что весь автомобиль заскрипел как жигули после 10 000 км. жесткий дешевый пластик о котором уже говорили выше
в конце ноября автомобиль был разбит...... в меня стоячего вьехал таксист на скорости кил 80 в час, удар пришелся на переднюю левую стойку под углом 90 градусов. в салоне треснуло всё, что могло треснуть, но самое интересное в этой аварии, то , что ни одна, повторяю НИ ОДНА подушка не сработала (подушек там аж 5)
9) уже слава богу середина марта автомобиль до сих пор стоит на приколе, т.к. оказывается на него нет запчастей!!!!!!!!!!!!!!!!!
на европейских складах.
вот и думайте теперь есть ли смысл в этих японских новых катяхах, если за такие деньги можно купить 5 летний лупатик мерин и не знать о всех этих проблемах

судить Вам, я свое мнение о этой машине сформировал!
Г А М Н О!
Mitsubishi - Drive Alive


УЖЕ СЕРЕДИНА АПРЕЛЯ, А МАШИНА ВСЁ ЕЩЁ В РЕМОНТЕ
_____________________________________________________________

Ничего личного, взятог из http://www.autoconsulting.com.ua/autofo ... &start=140

Аватара пользователя
asan
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:38 pm
Город: Харьков

#145 Непрочитанное сообщение asan » Пн янв 19, 2009 6:29 pm

Добавлю от себя. Ланцер хэтчбек смотрится ни чем не лучше Сида. Чтобы придумать более уродливую жопу как у Ланцера хетча - нужно очень сильно постараться. Извините, если кого то чем то обидел.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#146 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пн янв 19, 2009 6:39 pm

asan
и что ты этим хотел сказать?? Что Сид верх совершенства и красоты?? С его старым дрыгателем никакой коробкой резиновой тарпедой и неадекватной подвеской? Вот тока не нада Хэтч приплетать...в любом случае он красивше чем Сид...
А то что вы написали ниже - парню просто битый хлам подсунули. А про 5и летний мерин посмешил, молодец. Никаких зазоров нету, салон собран идеально, 16тыс пробега и ничего нескрипит...может ему приору место Лансера подсунули или Сид???
Вобщем незачет. Продолжай аутотренинг и самоубеждение что Сид круче Ланса......

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#147 Непрочитанное сообщение MaxF » Пн янв 19, 2009 7:16 pm

Сиид, дачно семейный авто. Лансер, возить в удовольствие собственную задницу, а не тещу с мешками картошки. Чего их спрашивается ровнять, если машины разного назначения? Сиид вроде дороговат как кореец, все таки цена - это было ощутимое преимущество корейцев, Сид из этой категории вышел, сравнявшись по цене с японцами, но его люди покупают, зачастую потому что нравится всей семье, а покупают - значит машина востребована. Ну и зачем собственно обкладывать Ланс, тыкая в его недостатки и приводя единичные примеры. Наверняка найдется и Сидовод, с подобными отзывами, что машина никудышная. Да и недостатков в Сиде найдется не меньше. Говорите о достоинствах своей машины, а не о недостатках чужой.Не на Ролсс-Ройсах мы ездеем, господа Сидоводы. Каждый покупает машину по своим потребностям и возможностям.

Аватара пользователя
Makak
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 3:27 pm

#148 Непрочитанное сообщение Makak » Пн янв 19, 2009 7:57 pm

asan писал(а):Добавлю от себя. Ланцер хэтчбек смотрится ни чем не лучше Сида. Чтобы придумать более уродливую жопу как у Ланцера хетча - нужно очень сильно постараться. Извините, если кого то чем то обидел.
Да бред твой отзыв, такое могли написать владельцы корейских помоек, как ты или фанаты бушного хлама. :D Хундай епт
Invite + 1.8 MT серебро, катаюсь с 12.12.2008

g.o.r.
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:02 pm

#149 Непрочитанное сообщение g.o.r. » Пн янв 19, 2009 10:34 pm

понеслось... всё теже лица
2.0 CVT Invite+

h1
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 5:50 pm

#150 Непрочитанное сообщение h1 » Пн янв 19, 2009 10:46 pm

asan писал(а):
ormis писал(а):Тусил тут на форуме Сид-клуба, шел разговор в ветке с таким же названием, как и здесь. Высказывая свои положительные отзывы о Лансе, я старался не задеть сидоводов.... Но вдруг появился ярый противник KIA, читая его пост я валялся :lol: Привожу его здесь, т.к. завтра пятница и настроение надо повышать :) (предупреждаю, что не разделяю категоричность автора):

Ооо…слюнобрызжение все продолжается? Все восхищаетеся свим аля корейским ведром? Вы чо купили то лолы? Конструктор Лего сляпанный псевдолитовскими гастарбайтерами в Словении, а потом 20 русских мужиков в пьяном угаре Кениксбергской кувалдой заколотили в него движок! Пазырьте, той стороной то воткнули? Какой идиот придумал, что эта бабская пудреница со стеклышками должна стоить 20 косых зеленью? Сидит куча неудачников и подбадривает друг друга! Надеются оправдать собственную жадность! Полтос деревянных зажидили на путевую Матреху или Ланс! Или шило в задней точке и стерпеть не могли 2 месяца дожидаясь хоть какого японца? Жалко бабла купите ТАЗ и сношайтесь! Все лучше, чем дешевый П =Сидорский понт с тем же прилюбодеянием! У меня инамаааарка пантовая которую даже за кроссовер принимают и нИ ламаиЦЦа ни разу тока расходники отработку от траК=Хтара можна даж залить.. Терь грызите локти от злости, когда русское чудо ведро Прейора оставляет вас в далеком негритянском заду с факам из окошка. И не плюйтесь злобно почитав меня, мониторы ваши вам и тереть их ковриком от СийАда! Да, и не забудте зайти на ветку СиАд vs Ферарри, напишите там как корейские собакоеды итальяшек порвали! Подвеска СиАда мяхше, мотарюга тише и про багажник не забудте, больше он у СиАда бооольше!
У Ланцероводов вызвал смех этот пост. Здесь для многих корейские авто на порядок хуже китаченков. Конечно можно ездить на японском зазе и кричать, что этоже японское качество. Ну как говорится каждому свое. Почитайте несколько иное мнение о Ланцере:
_____________________________________________________________

ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЛ

В сентябре был куплен данный предмет наслаждения и передвежения
Lancer X 2.0 CVT. стоимость на момент покупки 26000 у.е. + тонировка+защита+сигналка с автозапуском+парктроники+комплект зимних шин итого 28000 + постановка на учет = примерно 30 000 у.е.
Восторг от покупки передать было невероятно сложно, т.к. пересадка на икс была с ВАЗА 2110.......
первые недели эксплуатации - эйфория
потом начал обращать внимание на различные мелочи и недочеты данного авто, итак:
1) жесткий пластик торпедо и карт дверей
2) очень жесткая ходовка и полное, повторяю ПОЛНОЕ отсутствие даже намёка на шумоизоляцию и ужасная подгонка салонных деталей.
3) очень посредственная музыка с которой прийдется смириться, т.к. замена головного устройства не предусмотренна оф. диллером (даже невозможно заказать переходную панельку под обычный патифон)
4) очень большой расход топлива на вариаторе (незнаю как обстоит дело с механичесской коробкой) город - 13-15 литров, трасса - 11-12.
5) интересно обстоит дело и с подгонкой внешних кузовных деталей
особо порадовал передний бампер, который имеет разные зазоры в районе капота с лева и с права но это мелочи на которых, не стоит заострять внимание (так сказали в дил. центре)
6) автомобиль сделан не из металла, а как мне показалось из папиросной бумаги (очень уж много вмятинок от камушков) появилось за 3 месяца и 10 000 км пробега, на 2110 за 3 года эксплуатации такого не замечал.
7) самое интересное, что весь автомобиль заскрипел как жигули после 10 000 км. жесткий дешевый пластик о котором уже говорили выше
в конце ноября автомобиль был разбит...... в меня стоячего вьехал таксист на скорости кил 80 в час, удар пришелся на переднюю левую стойку под углом 90 градусов. в салоне треснуло всё, что могло треснуть, но самое интересное в этой аварии, то , что ни одна, повторяю НИ ОДНА подушка не сработала (подушек там аж 5)
9) уже слава богу середина марта автомобиль до сих пор стоит на приколе, т.к. оказывается на него нет запчастей!!!!!!!!!!!!!!!!!
на европейских складах.
вот и думайте теперь есть ли смысл в этих японских новых катяхах, если за такие деньги можно купить 5 летний лупатик мерин и не знать о всех этих проблемах

судить Вам, я свое мнение о этой машине сформировал!
Г А М Н О!
Mitsubishi - Drive Alive


УЖЕ СЕРЕДИНА АПРЕЛЯ, А МАШИНА ВСЁ ЕЩЁ В РЕМОНТЕ
_____________________________________________________________

Ничего личного, взятог из http://www.autoconsulting.com.ua/autofo ... &start=140

брал бы сид чтож ты так лапухнулся? ты радуйся что остался цел и не в вредим(P.S подушки в стоячих машинах не срабатывают).

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»