Диски под Лансер Х

Шины и диски для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#76 Непрочитанное сообщение Diablo » Пн авг 27, 2007 4:49 pm

Граждане, предлагаю варить намертво диски с машине!

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#77 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Пн авг 27, 2007 4:49 pm

:D сам не видел...но где то точно ходят...
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#78 Непрочитанное сообщение Slайs » Вт авг 28, 2007 9:11 am

Вопрос: на моей комплектации стальные диски. Я конечно заказал в допах новое красивое литье на 17 или 18 еще думаю. Мне ланс приходит в январе. И как лучше быть? Ждать потепления и ставить на летнюю резину или сразу на зимнюю прилепить?
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#79 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт авг 28, 2007 10:05 am

Slайs писал(а):Вопрос: на моей комплектации стальные диски. Я конечно заказал в допах новое красивое литье на 17 или 18 еще думаю. Мне ланс приходит в январе. И как лучше быть? Ждать потепления и ставить на летнюю резину или сразу на зимнюю прилепить?
Я бы подождал потепления, так как заводская сталь как никто лучше защищает тормозной диск от всякой грязи и соли (а говорят лето будет очень тёплым с резким перепадом температур, а это означает заледенелость + грязь). Если ставить диск литой, то все они идут обычно со сквозными большими отверстиями!!!

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#80 Непрочитанное сообщение Slайs » Вт авг 28, 2007 10:09 am

Diablo писал(а):
Slайs писал(а):Вопрос: на моей комплектации стальные диски. Я конечно заказал в допах новое красивое литье на 17 или 18 еще думаю. Мне ланс приходит в январе. И как лучше быть? Ждать потепления и ставить на летнюю резину или сразу на зимнюю прилепить?
Я бы подождал потепления, так как заводская сталь как никто лучше защищает тормозной диск от всякой грязи и соли (а говорят лето будет очень тёплым с резким перепадом температур, а это означает заледенелость + грязь). Если ставить диск литой, то все они идут обычно со сквозными большими отверстиями!!!
Значит здравствуй красота летом и прощай к зиме:(:( Вобью в комнате гвозди на стену и повешу литье до теплоты:) Хоть так любоваться:)
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#81 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт авг 28, 2007 10:14 am

У меня так муж сестры поступил!Купил себе фокуса -2 и диски литые в летнюю воткнул, а заводскую сталь забил в купленныую зимнюю резину и в прихожую :D !!!А летняя значит скоро заменит место зимней!!!

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#82 Непрочитанное сообщение Slайs » Вт авг 28, 2007 10:19 am

Diablo писал(а):У меня так муж сестры поступил!Купил себе фокуса -2 и диски литые в летнюю воткнул, а заводскую сталь забил в купленныую зимнюю резину и в прихожую :D !!!А летняя значит скоро заменит место зимней!!!
Вот круто будет летом смотреться в комнате на стене 4 грязных колеса :D :D :D
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#83 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт авг 28, 2007 10:50 am

Вообще у меня мечта соорудить авто-комнату, где будут висеть диски+всякие принадлежности под автомобиль, но жена будет против :x и придётся переселяться в гараж :), а так вообще сейчас много фирм, занимающихся хранением летних и зимних колёс с дисками (ШИННАЯ ГОСТИНИЦА)

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#84 Непрочитанное сообщение Slайs » Вт авг 28, 2007 11:03 am

Нет уж, я как нибудь свои дискочки сам похраню... Жены нет, поэтому полное раздолье!!! Хоть цветы в них выращивай :D
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#85 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт авг 28, 2007 11:16 am

А почему решил 1,5 invite+ АВТОМАТ заказывать!?!!

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#86 Непрочитанное сообщение Slайs » Вт авг 28, 2007 11:24 am

Люблю главное комфорт. Езда должна ни капельки не отвлекать ни мешать. Просто сел, включил и поехал. Если интересна скорость, то брать эво или субару с ее 280 или 320... На них механика - одно удовольствие. Колин МакРейем себя прям чувствуешь. А так кататься по городу - автомат. ИМХО.
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#87 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт авг 28, 2007 11:28 am

Slайs писал(а):Люблю главное комфорт. Езда должна ни капельки не отвлекать ни мешать. Просто сел, включил и поехал. Если интересна скорость, то брать эво или субару с ее 280 или 320... На них механика - одно удовольствие. Колин МакРейем себя прям чувствуешь. А так кататься по городу - автомат. ИМХО.
Понятно, хотя в принципе я беру механику и мне на тест-драйве понравилось мягкость включения передач (Люблю участвовать по максимуму :evil: в управлении)

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#88 Непрочитанное сообщение Slайs » Вт авг 28, 2007 11:31 am

А я курить, ковыряться в носу, разговаривать по телефону, отправлять смс и смотреть на девушек на обочине. И одновременно:):):) Если при этом буду переключаться разобьюсь в первый же столб :D :D
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#89 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт авг 28, 2007 11:33 am

Ты же без жены - тебе актуально, а я обычно с женой гоняю :D !!! Скоро каждый останется при своих автомобилях :twisted:

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#90 Непрочитанное сообщение Slайs » Вт авг 28, 2007 11:38 am

Потеряет тебя жена, когда будешь вечерами до поздна в автосервисах пропадать :ROFL:
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»