Lancer vs Peugeot 407

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#16 Непрочитанное сообщение Admin » Вт авг 28, 2007 12:17 pm

стоит много...
На АКПП дают гарантию 50 тыщ...
Так вот за эти 50 тыщ товарищ уже 2 раза поменял акпп...
На 307 и 407 акпп одинаковые...

Аватара пользователя
Гор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 5:42 pm

#17 Непрочитанное сообщение Гор » Вт авг 28, 2007 1:40 pm

Сегодня заехал в УралФрансАвто-ОЧЕРЕДИ НЕТ ВООБЩЕ :Yahoo!: :Yahoo!: то что мне надо есть в наличии :Yahoo!:
но вот что: там есть машинка 2 летняя, стоит не на много дороже но там самая максимальная комплектация, сказали таких всего 4 в городе: 3 литровый V6 двигатель, тормоза brembo и т.д...щас думаю-брать новую или эту...как быть??

Аватара пользователя
Гор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 5:42 pm

#18 Непрочитанное сообщение Гор » Вт авг 28, 2007 1:43 pm

...и еще для прикола зашел в Автолэнд, теперь очередь на Лансер-=февраль :(

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#19 Непрочитанное сообщение Антон » Вт авг 28, 2007 6:44 pm

Гор писал(а):Сегодня заехал в УралФрансАвто-ОЧЕРЕДИ НЕТ ВООБЩЕ :Yahoo!: :Yahoo!: то что мне надо есть в наличии :Yahoo!:
но вот что: там есть машинка 2 летняя, стоит не на много дороже но там самая максимальная комплектация, сказали таких всего 4 в городе: 3 литровый V6 двигатель, тормоза brembo и т.д...щас думаю-брать новую или эту...как быть??
И сколько этот фарш стоит ?

Аватара пользователя
Гор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 5:42 pm

#20 Непрочитанное сообщение Гор » Вт авг 28, 2007 10:41 pm

Антон писал(а):
Гор писал(а):Сегодня заехал в УралФрансАвто-ОЧЕРЕДИ НЕТ ВООБЩЕ :Yahoo!: :Yahoo!: то что мне надо есть в наличии :Yahoo!:
но вот что: там есть машинка 2 летняя, стоит не на много дороже но там самая максимальная комплектация, сказали таких всего 4 в городе: 3 литровый V6 двигатель, тормоза brembo и т.д...щас думаю-брать новую или эту...как быть??
И сколько этот фарш стоит ?
который фарш?? 8) новый-750 рублей, а этот навороченный-780р

Аватара пользователя
Гор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 5:42 pm

#21 Непрочитанное сообщение Гор » Вт авг 28, 2007 10:48 pm

...кстати, возможно я все так стану обладателем лансера, а эту потом отдам папе...если конечно не привыкну к ней...

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#22 Непрочитанное сообщение Антон » Ср авг 29, 2007 10:14 am

За 750 тыщь покупать Француза ??? :shock: :shock: :shock:
ИМХО маразм... Можно и ниссана и хонду и додж да блин кучу серьезных и надежных тачек купить, да еще и классом выше и без очереди. ИМХО подумай МЛН. раз.

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#23 Непрочитанное сообщение Санек » Ср авг 29, 2007 10:31 am

Действительно, покупить француза за эти деньги не стоит. Лучше авенсиса взять))))
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Гор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 5:42 pm

#24 Непрочитанное сообщение Гор » Ср авг 29, 2007 12:22 pm

Антон писал(а):За 750 тыщь покупать Француза ??? :shock: :shock: :shock:
ИМХО маразм... Можно и ниссана и хонду и додж да блин кучу серьезных и надежных тачек купить, да еще и классом выше и без очереди. ИМХО подумай МЛН. раз.
:evil: а Почему это вам француз не нравится???вы че хотели такую тачку за 300 рублей что ли?? это че не серьезная и не надежная машина что ли??а очереди и так нет, я же писал :twisted: А авенсис мне вообще бесит-дизайн для стариков, ничего особенного...я считаю что у нее за эту цену нет конкурентов 8)

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#25 Непрочитанное сообщение Санек » Ср авг 29, 2007 1:24 pm

Гор писал(а):
Антон писал(а):За 750 тыщь покупать Француза ??? :shock: :shock: :shock:
ИМХО маразм... Можно и ниссана и хонду и додж да блин кучу серьезных и надежных тачек купить, да еще и классом выше и без очереди. ИМХО подумай МЛН. раз.
:evil: а Почему это вам француз не нравится???вы че хотели такую тачку за 300 рублей что ли?? это че не серьезная и не надежная машина что ли??а очереди и так нет, я же писал :twisted: А авенсис мне вообще бесит-дизайн для стариков, ничего особенного...я считаю что у нее за эту цену нет конкурентов 8)
поэтому и нет очереди, что Французы не очень машинки)))
и в сервисе они дорогие очень
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Гор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 5:42 pm

#26 Непрочитанное сообщение Гор » Ср авг 29, 2007 1:46 pm

Санек писал(а):
Гор писал(а):
Антон писал(а):За 750 тыщь покупать Француза ??? :shock: :shock: :shock:
ИМХО маразм... Можно и ниссана и хонду и додж да блин кучу серьезных и надежных тачек купить, да еще и классом выше и без очереди. ИМХО подумай МЛН. раз.
:evil: а Почему это вам француз не нравится???вы че хотели такую тачку за 300 рублей что ли?? это че не серьезная и не надежная машина что ли??а очереди и так нет, я же писал :twisted: А авенсис мне вообще бесит-дизайн для стариков, ничего особенного...я считаю что у нее за эту цену нет конкурентов 8)
поэтому и нет очереди, что Французы не очень машинки)))
и в сервисе они дорогие очень
не знаю как в общем, но мы тут обсуждаем конкретную модель...ты не прав: очереди нет, потому-что это солидная и не попсовая машинка, и ее никогда не будет так много на дорогах...вот и все!...а с сервисом с тобой согласен :) ...зато все быстро и качественно, а на лансер какой то чувак фару разбил, так ему щас как новую машину ждать эту фару надо...вот

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#27 Непрочитанное сообщение Санек » Ср авг 29, 2007 2:11 pm

С этим я согласен с тобой! на новые модели ждать запчасти долго, но это временно, через некоторое время все наладится))) :wink:
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Гор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 5:42 pm

#28 Непрочитанное сообщение Гор » Ср авг 29, 2007 2:23 pm

Санек писал(а):С этим я согласен с тобой! на новые модели ждать запчасти долго, но это временно, через некоторое время все наладится))) :wink:
а как ты думаешь, некоторое время-это сколько?...по-моему это будет через полгода...

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#29 Непрочитанное сообщение Санек » Ср авг 29, 2007 2:25 pm

где то так))) :) как раз, пока я получу свою машинку, уже все будет ок! там и сервис может будет получше уже!
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Николай_Л
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 5:22 pm
Город: Екатеринбург

#30 Непрочитанное сообщение Николай_Л » Ср авг 29, 2007 8:09 pm

Гор писал(а): не знаю как в общем, но мы тут обсуждаем конкретную модель...ты не прав: очереди нет, потому-что это солидная и не попсовая машинка, и ее никогда не будет так много на дорогах...
Все правильно говоришь, бери Пежо и не парься. Совсем другой класс. Что тут обсуждать.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»