Почему вы выбрали Lancer X???

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.

За что вы выбрали LX?

Опрос закончился Ср ноя 21, 2007 3:33 pm

2-ва литра + Дизайн
26
52%
потому что 2-ва литра Движок
0
Голосов нет
вариатор
2
4%
Дизайн
18
36%
Надёжность
4
8%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Saied » Вс авг 26, 2007 1:26 pm

Надеюсь, знающие люди с этого форума посоветовали? :lol:
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
LuizzaKiss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
Город: Москва

#17 Непрочитанное сообщение LuizzaKiss » Пн авг 27, 2007 2:47 am

Покатаюсь, наверное влюблюсь! А если она еще и ломаться не будет, то вообще обажать буду!!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#18 Непрочитанное сообщение Борис » Пн авг 27, 2007 8:29 am

00X писал(а):
luizzakiss писал(а):А мне просто его посоветовали знающие люди! А так для меня это машина, как машина, ничего особенного. На первый взгляд даже не понравилась.
Значет не по любви а по расчету берешь :lol: :lol: :lol:
- Может ли брак по расчету быть счастливым ?
- Может, если расчет верный.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Аватара пользователя
LuizzaKiss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
Город: Москва

#19 Непрочитанное сообщение LuizzaKiss » Пн авг 27, 2007 8:56 am

Вот и посмотрим на сколько это будет верный расчет. На этой неделе бещали отдать! Очень надеюсь, что плюсов будет больше чем минусов и не придется через пару месяцев "подавать заявление на развод" :)

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#20 Непрочитанное сообщение Alkot » Пн авг 27, 2007 10:55 am

Из этой ценовой категории было несмколько вариантов. Даже б/у-шки смотрел. Но выбрал Ланцер 1,5. За размер внутри салона (я 2 метра ростом и по габаритам здоровый). Одна из немногих машин где я чувствую себя комбортно и еще сзади кто то может сесть. Ну и дизайн новый мне понравился. Старый бы Ланцер не стал брать. Правда багажничек маловат. Особенно вход.

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#21 Непрочитанное сообщение Slайs » Пн авг 27, 2007 8:04 pm

Аналогично!!! Сидел комфортно только в "миллионниках". А тут хорошая цена. Много пространства и на заднем сидении. Дизайн без комментариев. Интерьер мне тоже нравится. Относительно ценовых собратьев вне конкуренции!!! Хотелось бы конечно вариатор, но бюджет бюджет бюджет.... :)
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Аватара пользователя
Арман
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:05 pm
Город: Астана

#22 Непрочитанное сообщение Арман » Ср авг 29, 2007 10:53 am

Конечно же из-за дизайна - это во-первых!
Да за такую цену лучше машины не найти!!!

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#23 Непрочитанное сообщение Slайs » Ср авг 29, 2007 2:34 pm

Арман писал(а): Да за такую цену лучше машины не найти!!!
Но можно купить очень хороший мотоцикл :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

Аватара пользователя
Арман
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:05 pm
Город: Астана

#24 Непрочитанное сообщение Арман » Ср авг 29, 2007 8:52 pm

Slайs писал(а):Но можно купить очень хороший мотоцикл :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А зимой что делать? :shock:

Аватара пользователя
Slайs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:25 am
Город: Сургут

#25 Непрочитанное сообщение Slайs » Чт авг 30, 2007 6:44 am

Арман писал(а):
Slайs писал(а):Но можно купить очень хороший мотоцикл :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А зимой что делать? :shock:
Брать работу на дом.... :D Всю работу... вместе с офисами, секретаршами, аппаратами для воды и чайника рядом с горшком для цветов:):)
Все!!! Я сдался и переоформил заказ!!! Теперь жду Lancer X Intense 2.0 CVT S01 красный:):):)

klimkolomna
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 11:16 am

#26 Непрочитанное сообщение klimkolomna » Сб сен 01, 2007 8:17 am

Красивая мащина. Японская сборка. Да и цена не очень сильно кусается. Присматривал киа сид. Но не потянул по деньгам. В базе дешевле будет мазда третья, но там ни кондиционера, ни подогрева сидений, ни стеклоподьемников нет. %)

Аватара пользователя
Yakudza
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 3:36 am
Город: Москва
Зодиак: Лев

Много хорошего авто за небольшие деньги

#27 Непрочитанное сообщение Yakudza » Вс окт 28, 2007 4:53 am

Много хорошего авто за небольшие деньги а дизайн рулит года на три
Изменяя себя, меняешь мир...
Не предавай большое значение чему-либо...
Все не так уж важно...
Важно кто ты, на самом деле!

DENISNEW
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:36 pm
1
Город: Тюмень

#28 Непрочитанное сообщение DENISNEW » Пн ноя 05, 2007 10:03 am

в начале лета задумался продавать свою НЕКСИЮ , в конце июля продал за неделю ! и передомной стала очень сложная делема вопроса выбора автоо ЛЕНСЕГЕ я даже не думалмне 27лет и я холостяк -это дало мне пре-
еимущество отсеивания другх авто (там симейных и т.д. и т.п.) стал выбор за среднюю стоимость что можно выбрать ; первое что я посмотрел стал ХЮНДАЙ НФ(крут но дорог) ,потом фф2 хороша тачила срубила на повал(но как узнал,что собирается в РФ так больше у меня на неё не вставал!! кстати тех характеристи двигла у ФФ2 просто всё ок) потом я расмотривал хонду сивик в новом кузове-на что надеятся диллеры продовая эту машинку ,что есть такие придурки каторые будут ждать 1-1,5 года ??!! а так ничего и наружка и внутренне-а вот тех характеристики меня не впечатлили ! и ТО очень дорогое как у тойоты так и ФФ2! ТО только самое дешовое у ХЮНДАЕВ ! кстати тойоту я вообще не расматривал -порнушка только двигло хорошее стоит(точно самый семейный авто) КАМРИ НАДОЕЛА ,а эта как ОКА у камаза!!!! гы.гы.ггв. А тут меня братишка пригласил в РОЛЬФ приходи посмотри тут говорит месяц назад презентация была ЛАНСЕГ новенький пришол! -ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА кто такое же перетерпел тот поймёт (потом я начал понимать что я больше засматриваюсь на эти машинки ,чем чтото другое ,а когда мне стал сниться ЛАНСЕГ а не тёлки тут пришол каюк -так я и стал счастливым ждуном -этот аппарат меня взял всем точно всем - даже багажником там места только для сабвуфера -бу га га ... гы гы гы ... :P
ХОЗЯИН МЕЧТЫ Lancer 2.0 Invite+CVT S07 Red

DENISNEW
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:36 pm
1
Город: Тюмень

#29 Непрочитанное сообщение DENISNEW » Пн ноя 05, 2007 10:04 am

в начале лета задумался продавать свою НЕКСИЮ , в конце июля продал за неделю ! и передомной стала очень сложная делема вопроса выбора автоо ЛЕНСЕГЕ я даже не думалмне 27лет и я холостяк -это дало мне пре-
еимущество отсеивания другх авто (там симейных и т.д. и т.п.) стал выбор за среднюю стоимость что можно выбрать ; первое что я посмотрел стал ХЮНДАЙ НФ(крут но дорог) ,потом фф2 хороша тачила срубила на повал(но как узнал,что собирается в РФ так больше у меня на неё не вставал!! кстати тех характеристи двигла у ФФ2 просто всё ок) потом я расмотривал хонду сивик в новом кузове-на что надеятся диллеры продовая эту машинку ,что есть такие придурки каторые будут ждать 1-1,5 года ??!! а так ничего и наружка и внутренне-а вот тех характеристики меня не впечатлили ! и ТО очень дорогое как у тойоты так и ФФ2! ТО только самое дешовое у ХЮНДАЕВ ! кстати тойоту я вообще не расматривал -порнушка только двигло хорошее стоит(точно самый семейный авто) КАМРИ НАДОЕЛА ,а эта как ОКА у камаза!!!! гы.гы.ггв. А тут меня братишка пригласил в РОЛЬФ приходи посмотри тут говорит месяц назад презентация была ЛАНСЕГ новенький пришол! -ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА кто такое же перетерпел тот поймёт (потом я начал понимать что я больше засматриваюсь на эти машинки ,чем чтото другое ,а когда мне стал сниться ЛАНСЕГ а не тёлки тут пришол каюк -так я и стал счастливым ждуном -этот аппарат меня взял всем точно всем - даже багажником там места только для сабвуфера -бу га га ... гы гы гы ... :P
ХОЗЯИН МЕЧТЫ Lancer 2.0 Invite+CVT S07 Red

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

Re: Много хорошего авто за небольшие деньги

#30 Непрочитанное сообщение Dima_I » Вт ноя 06, 2007 12:05 pm

Yakudza писал(а):Много хорошего авто за небольшие деньги а дизайн рулит года на три
Да, мне тоже кажется что дизайн пару лет точно будет рулить, мля молодцы японцы узкоглазые:)

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»