Воет воздух в панели при скорости свыше 180 км/ч

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Александр

#16 Непрочитанное сообщение Александр » Вт июл 24, 2007 3:16 pm

Если мы говорим о машинах класса С, в том числе о Лансере (не еволюшн), Сивике, Королле, Елантре и других, то эти машины просто опасны на скоростях 180-210.

Я в свое время время на десятке ТАЗа делал 200, но сейчас понимаю, насколько близок я был к катастрофе. Не было видимо тогда мозгов, но ангел хранитель спас.

Если машина может выжать 210 это не значит, что их на ней надо постоянно выжимать, я сейчас катаюсь на Авенсисе и новой Камри и, будучи любителем скорости, все равно не поволяю себе такие шалости, хотя бы только по тому, что на такой скорости вы опасны для остальных участников движения и пешеходов.

Если любите скорость, покупайте себе Порш, Феррари, ламбо, на крайняк Мерседес СЛ. Эти авто укомплектованы системами интеллектуального управления, я сам стал свидетелем теста первого СЛ в Москве, машина делает резкий поворот на 90% на скорости 150 км в час и при этом не наблюдается заносов. Вот на ней можно гонять, на других серийных авто нет!

П.С. Какой я категоричный :twisted:

Аватара пользователя
Andry
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 3:35 pm
Город: Москва

#17 Непрочитанное сообщение Andry » Вт июл 24, 2007 3:35 pm

твоя правда, но я постоянно и не гоняю под 210, а выдалась возможность прохватить с ветерком по прямой свободной трассе в середине выходных. А заодно и проверить на что способна авто; проверил и убедился что управляемость на Сивике это не миф :shock:
Я конечно понимаю что не попробовав трудно поверить, но я был очень удивлен той легкости и не критичности поведения Сивика на высоких скоростях........ :)

Sergio
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 2:44 pm

#18 Непрочитанное сообщение Sergio » Ср июл 25, 2007 11:21 am

а у меня воет при 150 км\ч.... :cry: чего делать не знаю...

Аватара пользователя
Pirate
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 8:45 am

#19 Непрочитанное сообщение Pirate » Чт июл 26, 2007 9:09 am

При 150 воя не было.
Guns с форума lancer-club.ru

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#20 Непрочитанное сообщение MDD » Сб авг 04, 2007 11:42 am

Sergio писал(а):а у меня воет при 150 км\ч.... :cry: чего делать не знаю...
В том самом обзоре написали что воет уже после 140 в районе дворников.
Судя по тому что у кого-то воет у кого-то нет - это локальный деффект.

Интересно узнать, кто и как его поборол, если сталкивался.

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#21 Непрочитанное сообщение As 750 » Сб авг 04, 2007 11:51 am

У меня ни чего не воет :)
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
Andygor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 10:58 am
Город: Питер

#22 Непрочитанное сообщение Andygor » Пн авг 06, 2007 3:13 pm

На работу еду по КАД, в основном 140-170 км/ч на этих скоростях меня всё устраивает, воя не слышу, слушаю радиво, а вообще он громкий и если без музыки то он перекрывает шум двигла?
был 9, теперь X в скором обладатель volvo XC90

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#23 Непрочитанное сообщение Igorek » Вс сен 02, 2007 9:47 am

Александр писал(а):Если мы говорим о машинах класса С, в том числе о Лансере (не еволюшн), Сивике, Королле, Елантре и других, то эти машины просто опасны на скоростях 180-210.
:twisted:
эти машины :D :D :D ....
да на любой тачке, 210 - это пипец! есть конечно разница между 10м ТАЗом и БМВ М6, но на такой скорости во многих ситуациях можно не почувствовать разницы. и кушаем мы пирожки с компотиком. :cry: :cry: Законы физики никто не отменял и испытывать судьбу не стоит.

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#24 Непрочитанное сообщение Sancho » Вс сен 02, 2007 11:10 am

180 на трассе - ничего не воет.

Резина немножко шумит.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#25 Непрочитанное сообщение Novarg » Вс сен 02, 2007 6:28 pm

Блин, до первого вам мента с такой скоростью...гоньщики млин...

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#26 Непрочитанное сообщение Igorek » Вс сен 02, 2007 7:24 pm

Novarg писал(а):Блин, до первого вам мента с такой скоростью...гоньщики млин...
вот у меня случай был, когда я вылетел с дороги. Гнал где-то под 150 по городу, на своей девятке, причем жутко очень злой был. Вобщем перед кольцом метров эдак за 500 стояли гайцы, которые проворонили меня. Так вот в это самое кольцо я впоследствии впиндюрился, слава богу все обошлось лишь испугом. Тачке конечно досталось нехило, но вобщем то могло быть и гораздо хуже...
Ну так вобщем это все к слову, что гораздо лучше бы меня менты остановили. Хотя сейчас смотрю на эту ситуацию с другой стороны, главное все живы, здоровы, а мозгов вроде бы прибавилось с того времени. :D

а может и нет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. Не всегда плохо то, что плохо!
Все в этой жизни относительно чего-либо.
П.С.(2) Все что ни происходит, происходит к лучшему.

Artem
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 4:59 am
Город: Иркутская обл.

#27 Непрочитанное сообщение Artem » Пн сен 03, 2007 3:47 am

Вчера по трассе проехал на 180км/ч, шума вроде не заметил, хотя играла музыка. На счет управляемости, по перек полосы на трассе лежала чугунная труба (какой козел ее там оставил), тормозить смысла небыло, все равно бы налетел, руль в сторону, объехал, машина удержалась на трассе.
2.0 Intense CVT (S01) серебристый

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#28 Непрочитанное сообщение alexmz » Пн сен 03, 2007 11:17 am

ну вот и я пробовал ехать 180, вроде кроме Варика ничего не гудело
да и он не сильно.
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#29 Непрочитанное сообщение Novarg » Пн сен 03, 2007 9:16 pm

Igorek писал(а):
Novarg писал(а):Блин, до первого вам мента с такой скоростью...гоньщики млин...
вот у меня случай был, когда я вылетел с дороги. Гнал где-то под 150 по городу, на своей девятке, причем жутко очень злой был. Вобщем перед кольцом метров эдак за 500 стояли гайцы, которые проворонили меня. Так вот в это самое кольцо я впоследствии впиндюрился, слава богу все обошлось лишь испугом. Тачке конечно досталось нехило, но вобщем то могло быть и гораздо хуже...
Ну так вобщем это все к слову, что гораздо лучше бы меня менты остановили. Хотя сейчас смотрю на эту ситуацию с другой стороны, главное все живы, здоровы, а мозгов вроде бы прибавилось с того времени. :D

а может и нет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. Не всегда плохо то, что плохо!
Все в этой жизни относительно чего-либо.
П.С.(2) Все что ни происходит, происходит к лучшему.
Я просто о том, что нехер гонять вообще. И выть ничего не будет и карман с машиной целее будут. "Обожаю" гоньщиков, которые летят стопятьдесят и летают из ряда в ряд. Двадцать рядов за 30 секунд. Отстреливал бы таких.

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#30 Непрочитанное сообщение @leg » Пн сен 03, 2007 9:53 pm

а я к тому что нехер покупать 1.5 автомат или того лучше 1.4, вставать в левый ряд и ехать 50, вот и приходиться из за таких и шахматить по 20 полос за 30 сек, а они сидят себе и умничают что нехер гонять и покупайте ферари если хотите гонять! Мы можем тоже ответить, если хотите комфорта и ездить в безопасности чтож вы 600ый не покупаете? он и от потока не отстаёт и одновременно внутри комфортно, а также безопасно. А если так уж следовать правилам то прошу не забывать что в левые ряды можно перестраиваться только либо для совершения манёвра налево, либо для обгона, если твой ряд занят.

И ещё чем отличается ферари от Лх в городе? Допустим Лх в поворот вписывается на скорости в 50 км/час, а ферари 100, если человек ездит с умом то он что на Лх будет входить 40 что на ферари 90, если он ездет на грани, значит он и на ферари будет входить на 100! Скажете что на ферари тормоза лучше, но не забывайте что тормозной путь хоть какой то но всё равно есть и его надо чуствовать и без разницы 20 он метров или 3 метра, если водитель чуствует что надо тормозить значит он тормозит, я всё к тому что один и тот же водитель будет одинаково ехать на различных машинах по отношению к их показателям сцепления с дорогой это стиль их езды и измениться он лишь со временем или случаем, но никак не выражениями: хотите гонять - покупайте ферари, с таким же успехом я могу сказать что все недорогие машины молодёжные и рассчитаны они на управляемость а не на комфорт (в том числе и лансер), а нужно качество и комфорт берите шистики, а то сами берут лансера а другим ферари советуют
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Ответить

Вернуться в «Салон»