Invite+ 1.5 AT, Кто чего расскажет?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
S@SH@
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:26 pm

Invite+ 1.5 AT, Кто чего расскажет?

#1 Непрочитанное сообщение S@SH@ » Вс сен 02, 2007 7:44 pm

ЖДУ, уже чере 6 дней буду обладателем Lancer X 1,5 с автоматом, выбор продиктовали условия, в моем городе один салон занимается Митсой, сначала взял 2.0 с ручкой, но его должны были привезти тока в ноябре... очереди, в итоге переделали на iNVITE+ 1,5 AT, черный цвет, плюс пару доп. приблуд, но зато вот прям сейчас. До этого были: Лансер 1.3л 98 года - разбил (хрупкая машина), затем Лансер IX 2004 1,6 универсал. За ту которую теперь жду отдал почти 610т. вместе со страховкой и разводом автосалона (СТК-Петрозаводск). ВОПРОС: А чего собственно ожидать от этой модели, в данной комплектации? Интересует: динамика, шумка, впечатления владельцев таких же авто и т.д... что такое 110 лошадей нового лансера?
Lancer X 1.5 AT

Fry
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:54 pm
Город: Обнинска

Re: Invite+ 1.5 AT, Кто чего расскажет?

#2 Непрочитанное сообщение Fry » Вс сен 02, 2007 8:24 pm

S@SH@ писал(а):ЖДУ, уже чере 6 дней буду обладателем Lancer X 1,5 с автоматом, выбор продиктовали условия, в моем городе один салон занимается Митсой, сначала взял 2.0 с ручкой, но его должны были привезти тока в ноябре... очереди, в итоге переделали на iNVITE+ 1,5 AT, черный цвет, плюс пару доп. приблуд, но зато вот прям сейчас. До этого были: Лансер 1.3л 98 года - разбил (хрупкая машина), затем Лансер IX 2004 1,6 универсал. За ту которую теперь жду отдал почти 610т. вместе со страховкой и разводом автосалона (СТК-Петрозаводск). ВОПРОС: А чего собственно ожидать от этой модели, в данной комплектации? Интересует: динамика, шумка, впечатления владельцев таких же авто и т.д... что такое 110 лошадей нового лансера?
110 лошадок на механике еще терпимо,на автомате слабовато;Сам хотел автомат но выбрал механику ибо двигатель 1,5

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#3 Непрочитанное сообщение Антон » Вс сен 02, 2007 8:40 pm

Чтож вы все такие линивые ? Или трафика чтоли жалко ? Сколько можно мусолить одну тему , создавая ТЫСЯЧИ ?
Разве сложно просто почитать уже существующие темы ? :x Там все уже разжевано ! имхо

S@SH@
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:26 pm

#4 Непрочитанное сообщение S@SH@ » Вс сен 02, 2007 10:38 pm

Антон писал(а):Чтож вы все такие линивые ? Или трафика чтоли жалко ? Сколько можно мусолить одну тему , создавая ТЫСЯЧИ ?
Разве сложно просто почитать уже существующие темы ? :x Там все уже разжевано ! имхо
Лень тут не при чем :wink:, прочитал все тут, но не отом. У меня сейчас Mazda 6 3.0 автомат, кожа, обвес, 230 л.с., канадец - редкий авто. Машина (Лансер 10) куплена для подруги, но я ее сначала сам пару месяцев обкатаю, а иначе испортит машину, обкатку грамотную по трассе СПб-Минск. И собственно хотел узнать о машине, т.к. предыдущий Лансер 1.6 с механикой в принципе был не плох, и тупостью не отличался, на мой взгляд поставь на него автомат, разницы бы не было.
Lancer X 1.5 AT

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»