Расскажите о впечатлениях все-таки, кто уже купил...

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#196 Непрочитанное сообщение Andyy » Пн июл 28, 2008 2:35 pm

TT писал(а):фига себе вы барсетками кидаетесь :lol: панель не пробил ? %)
какая панель, если кнопки обогрева находятся чуть ли не под подлокотником ближе к пассажирскому замку ремней безопасности, а кнопка включения привода чуть правее ручника, перед подстаканниками. :(

Аватара пользователя
Sery
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 8:39 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Дева

#197 Непрочитанное сообщение Sery » Ср июл 30, 2008 10:58 am

Отъездил я уже месяц, накатал 4000км. Прошел 0-е ТО. И вот всплыла уже проблемка посерьезней сверчка на мой взгляд. Стеклоподъемник на водительской двери начал хрустеть, каким-то не приятным звуком, при опускании стекла. :( Начал искать здесь на форуме, нашел, оказалась проблема в мягких болтах. Решается их заменой или подтяжкой. Вчера хруст пропал, но думаю, не стоит на это закрывать глаза т.к. скорее всего при этом царапает стекло.
В остальном пока все в норме.
Lancer 2.4 MT 4WD silver
Candy EVO X Dark Cherry

Аватара пользователя
Ronix
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 1:34 pm
Город: Украина, г. Рубежное

#198 Непрочитанное сообщение Ronix » Пн авг 04, 2008 10:38 am

После Фольца В3 впечатления только положительные.
Начет пластика и багажника не парюсь. Сверчков пока нет, багажник по объему такой же как и на Фольце, только выше, но короче.
Хреново что нет очечника.
Динамика приличная, особенно в ручном режиме. Да и на вариатор не жалуюсь.
Расход по городу в зависимости от загрузки дорог и продолжительности поездки 8,2-11,2 на 100 км.
Подвеска жестковата, один раз зазевался, влетел в яму. Удар был ощутимый.
А в общем, только положительные эмоции.

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#199 Непрочитанное сообщение Антуан » Пн авг 04, 2008 3:37 pm

Забрал в пятницу своего красавца. доволен как слон. все супер. :Yahoo!:

nnivanov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 8:17 pm

#200 Непрочитанное сообщение nnivanov » Пн авг 04, 2008 5:16 pm

Ronix писал(а): Хреново что нет очечника.
В разделе "Сделай своими руками" есть хороший фотоотчет сего колхоза. Недорого и смотрится обалденно.

boosell
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 7:45 am
Город: Нижний Новгород

#201 Непрочитанное сообщение boosell » Вт авг 19, 2008 11:14 pm

Первые впечатления.
Аскетичный интерьер, но меня радует - ничего лишнего.
Жесткая подвеска, но отлично рулится
Все для вождения, но не для придирчивых,
мне же после зубила с коротким крылом на двиге 1,3 просто самолет истребитель.
БЕЛЫЙ 1.8 MT Invite+
ждали 27 дней (июль 08)
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

GinTonic
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 10:22 pm
Город: Москва СВАО

#202 Непрочитанное сообщение GinTonic » Чт авг 28, 2008 9:45 pm

Едет солидно , правда шумит чуть газку даешь как будто резонатор звенит непонятно ... :) чувствую доп. шумки неизбежать, что непривычно так это лопухи по бокам :D и заднее зеркальце. а так за 5 км особо не погоняешь :crazy:

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#203 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Пт авг 29, 2008 9:12 am

Купил . Доволен. пробег 7700. Огорчает, что из-за качество бензина и дорог страдает авто. Изгнать бы из оф. сервиса тех кому эта машина не нравиться.

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#204 Непрочитанное сообщение mikhail » Чт сен 04, 2008 1:48 pm

За два месяца накатал 2 800 км причем использовал все варианты за исключением правда леса и болота . т.е. : город , трасса , раздолбанная лорога , деревня. Делюсь впечатлениями.
Сразу о минусах - они присуще всем вариантам езды :
1. Левый водительский подлокотник в двери слишком низок, во время езды им не воспользоваться. В городе по пробкам это еще тянет , а вот по трассе , через 1-2 часа монотонной езды плече начинает ныть, а после 5 часов - руку не поднять.
2. Дисплей штатной музыки днем не виден, все было бы ничего , если бы там не было часов . А так иногда время в дороге нужно знать, а не видно.
3. Хреновое ЛКП.
Такие минусы как шумка не заметил, из отзывов народа понял , что это зависит от движка и коробки. Наиболее шумные получаются 1,5 или вариатор. У меня 1,8 и МКПП - особых проблемм не испытываю.

Ну а теперь собственно о поведении машинки:
В городе вопросов вообще не вызывает. кроме приема штатного радио, на некоторых станциях случаются провалы.

На трассе машина ведет себя достаточно предсказуемо, но на пятой передаче ( у кого ручка ) в обгон лучше не входить, не стреляет, за то на 4 -ой все идет нормально.

По раздолбанной дороге пришлось проехать около 10 км , мой вывод туда лучше не соваться - подвеска жесткая и от езды удовольствия особо не полуаешь.

А вот в деревне она порадовала - клиренс позволил проехать по ямам, прктически нигде не задев дно. На Мазде так не получалось. Но сразу предостерегаю. пластик переднего , скорее всего и заднего, бампера очень мягок. Ехал метров 500 по нескошенной траве , так вот от особо крупных стеблей снизу бампера остались следы вмятин, а это всетаки не поребрики чиркать. Так что по высокой траве ездить не советую.

Ну и еще огорчает , что нет ручки багажника как на открытие , так и на закрытие. За то пессимистов багажника хочу немного обрадовать. На самом деле не такой уж он и маленький. Просто его геометрия не позволяет положить в него вещи с жесткими формами типа чемоданов и колес. Задо сумки и пакеты поддающиеся деформации влазят только так.
У меня единственно есть вопрос к тем , кто уже зимой переобувался. Сколько в наш багажник максимально влезает колес. Что то я боюсь , что три влезут. Но еще не пробовал т.к. зимние колоеса аока хронятся у диллера.
1.8 MT Invite+ бежевый

Аватара пользователя
Подлец
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 11:23 am
Город: Краснодар

#205 Непрочитанное сообщение Подлец » Вс сен 21, 2008 9:32 am

Купил Лансера 27 комплектации черного цвета. прошёл уже 1800 км Пересел с 39 кузова

БМВ 2000 года. Сразу скажу до БМВ ему далеко.
Минусы которые мне не понравились:
1. Кожа - ДЕРЬМОНТИН галимый :( 2. Подлокотник очень далеко и не двигается. 3. Нет

датчиков света для подсветки магнитафона (очень не удобно когда едишь по трассе с

включенным светом фар. 4. Багажник - маленькйи, не удобно открывать и закрывать,

снаружи кроме как с ключа не открывается, нет ручки закрывания.5. Шумоизоляции просто

НЕТ!!! (особо отметил что придется заниматься конкретно этим вопросом) 6. НЕт уровня

жидкости омывателя на дисплее.7. ОЧЕНЬ не удобный бортовой компьютер - не продуманно

абсолютно. К примеру при включении расходомера, не показывает общий пробег авто или

суточный. Кнопка INFO не удобно находится, оставшейся запас хода округлен до 10 км, а

меньше 50 км уже не показывает.8. САЛОН - весь пластик, шумит.9. ЛКП очень

чувствительное - сколы появляются моментально и большие.10. Очень большой расход

бензина.11. Ремень безоопасности :( 12. Очень мягкая педаль газа.13. Наклейка "Рольф"

пришлось повозиться, но остался след :( Машинка черная.14. НЕ замыкается бордачок.
15. Климат работает как то не понятно (может ещё не разобрался).16. Не складываются

зеркала автоматически.17. Хотелось бы увидеть в максимальной комплектации

Электропривод сидений с памятью - очень удобная вещь.18. Колеса маленькие (смотрятся

покрайней мере так) Можно было поставить на 2.0 этой комплектации и 17-ые.19. Не

понятность с зеркалом в козырке? Наверное забыли просто поставить для пассажира - или

перепутали - обычно делается наоборот, для пассажира :)20. Руль не двигается на

себя.21. Эргономика чуть страдает, но в целом терпимо.

ПЛЮСЫ:
1. Красивая машинка. Агрессивный вид.2. Отлично рулится.3. НЕплохая динамика

разгона.4. Приятный современный салон5. Хорошая обзорность с места водителя как по

зеркалам так и по бокам.6. Хорошо звучит штатная акустика.7. Хорошая оптика и свет.8.

Отлично идет по гравийке и по плохой дороге с ямами тоже.
9. Бежит особо не напрягаясь 200 км.ч.10. Отличная система безопасности.11. Тормоза на

высоте.12. Маневринность приближена наверное больше к спорткару.13. Печка и

кондиционер греют и охлаждают соответственно отлично.


В целом машинкой доволен :)
Администрация BMW Club Kuban

Mr._Macintosh
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 4:24 pm
Город: г. Челябинск
Зодиак: Дева

#206 Непрочитанное сообщение Mr._Macintosh » Пт окт 17, 2008 9:19 pm

Ну конечно же если сравнивать с БМВ или Ауди. С таким-же успехом можно сравнить ланс с копейкой или шестеркой. Как мне кажется категории обсалютно разные.

Аватара пользователя
Shyrik
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
Город: пробкоград Собянинск
Зодиак: Овен

#207 Непрочитанное сообщение Shyrik » Сб окт 18, 2008 10:43 am

Машинкой своей доволен,пробег уже 8000 км,косяков пока ни каких не вылезло,всё больше и больше нравиться динамика разгона(ручка),
управляемость,хорошие тормоза,современный дизайн авто. Большой минус в этой машине шумоизоляция ни какая,точнее её отсутствие,даже при закрытых окнах такой гул в салоне стоит и это всё разачаровывает. Для себя уже решил надо делать шумку салона.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#208 Непрочитанное сообщение R0gue » Сб окт 18, 2008 4:05 pm

Подлец писал(а):Купил Лансера 27 комплектации черного цвета. прошёл уже 1800 км Пересел с 39 кузова

БМВ 2000 года. Сразу скажу до БМВ ему далеко.
Минусы которые мне не понравились:
1. Кожа - ДЕРЬМОНТИН галимый :( 2. Подлокотник очень далеко и не двигается. 3. Нет

датчиков света для подсветки магнитафона (очень не удобно когда едишь по трассе с

включенным светом фар. 4. Багажник - маленькйи, не удобно открывать и закрывать,

снаружи кроме как с ключа не открывается, нет ручки закрывания.5. Шумоизоляции просто

НЕТ!!! (особо отметил что придется заниматься конкретно этим вопросом) 6. НЕт уровня

жидкости омывателя на дисплее.7. ОЧЕНЬ не удобный бортовой компьютер - не продуманно

абсолютно. К примеру при включении расходомера, не показывает общий пробег авто или

суточный. Кнопка INFO не удобно находится, оставшейся запас хода округлен до 10 км, а

меньше 50 км уже не показывает.8. САЛОН - весь пластик, шумит.9. ЛКП очень

чувствительное - сколы появляются моментально и большие.10. Очень большой расход

бензина.11. Ремень безоопасности :( 12. Очень мягкая педаль газа.13. Наклейка "Рольф"

пришлось повозиться, но остался след :( Машинка черная.14. НЕ замыкается бордачок.
15. Климат работает как то не понятно (может ещё не разобрался).16. Не складываются

зеркала автоматически.17. Хотелось бы увидеть в максимальной комплектации

Электропривод сидений с памятью - очень удобная вещь.18. Колеса маленькие (смотрятся

покрайней мере так) Можно было поставить на 2.0 этой комплектации и 17-ые.19. Не

понятность с зеркалом в козырке? Наверное забыли просто поставить для пассажира - или

перепутали - обычно делается наоборот, для пассажира :)20. Руль не двигается на

себя.21. Эргономика чуть страдает, но в целом терпимо.

ПЛЮСЫ:
1. Красивая машинка. Агрессивный вид.2. Отлично рулится.3. НЕплохая динамика

разгона.4. Приятный современный салон5. Хорошая обзорность с места водителя как по

зеркалам так и по бокам.6. Хорошо звучит штатная акустика.7. Хорошая оптика и свет.8.

Отлично идет по гравийке и по плохой дороге с ямами тоже.
9. Бежит особо не напрягаясь 200 км.ч.10. Отличная система безопасности.11. Тормоза на

высоте.12. Маневринность приближена наверное больше к спорткару.13. Печка и

кондиционер греют и охлаждают соответственно отлично.


В целом машинкой доволен :)
сравнил жопу с пальцем :lol: это красивое японское жигули , в америке такие авто покупают только 16летним детям , учиться водить

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#209 Непрочитанное сообщение Andyy » Сб окт 18, 2008 6:45 pm

R0gue писал(а): в америке такие авто покупают только 16летним детям , учиться водить
сумневаюсь я однако...

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#210 Непрочитанное сообщение R0gue » Сб окт 18, 2008 8:39 pm

Andyy писал(а):
R0gue писал(а): в америке такие авто покупают только 16летним детям , учиться водить
сумневаюсь я однако...
ну я утрировал немного , но в целом там 2 литра это малолитражка. и цены гораздо меньше чем у нас. Не зря у нас таможня больная , 4700 уе за 2 литровое 3летнее авто , за новое 10000)

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»