Имеет смысл!

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#16 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт сен 04, 2007 9:31 am

Ты сегодня в роли надзирательницы?

оффтоп :)

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#17 Непрочитанное сообщение Casper » Вт сен 04, 2007 9:41 am

Sancho писал(а):Ты сегодня в роли надзирательницы?

оффтоп :)
нельзя поступать так как вы..может в будущем вернуться в два раза более гнусней.... 8)

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#18 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт сен 04, 2007 10:36 am

Я форумный стеб к душе близко никогда не принимаю и принимать не буду.
Если человек не понимает что это стеб, это плохо.
ИМХО

Я с удовольствием извинюсь если обидел.

Аватара пользователя
Serg 449
Мозг LancerX
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 2:55 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Весы

#19 Непрочитанное сообщение Serg 449 » Вт сен 04, 2007 2:21 pm

такую тему загубили!!!!! :evil:

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение Saied » Вт сен 04, 2007 2:41 pm

Или вы не в курсе ЧТО такое Супра, или вы планируете ездить на Лансе в магаз за сыром!!! Хоть бы поздравил кто-вон маздуны-ГОРРРАЗДО дружнее народ.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#21 Непрочитанное сообщение @leg » Вт сен 04, 2007 3:03 pm

Saied писал(а):Или вы не в курсе ЧТО такое Супра, или вы планируете ездить на Лансе в магаз за сыром!!! Хоть бы поздравил кто-вон маздуны-ГОРРРАЗДО дружнее народ.
Поздравить с чем? я так понимаю ты уже чё то замутил?
И зря ты сравниваешь с супрой! Кстати по поводу тюнига я скорее всего самый заинтересованный, и только в этом вижу смысл жизни, ради этого я и брал лх.

п.с. почему в личку ничё не написал, хоть напиши извинил или нет?
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#22 Непрочитанное сообщение Saied » Вт сен 04, 2007 3:24 pm

Сначала думал покинуть форум, как таковой. И вряд ли бы кому что-то доказал! Буду вести эот топ хотя бы в плане дневника, чтобы НЕ в файле .txt :D С Супрой гонял АБС не зря-ибо какой прок гонять с Окой :lol: ??? Извиение принимаются, просто мне как то один человек сказал и 10 головой кивнули, что карта РФ представляет собой МКАД, потом маахонькие холмики Уральских гор и сразу Тихий океан. ЗАЧОТ!!!
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#23 Непрочитанное сообщение Saied » Вт сен 04, 2007 3:31 pm

Сегодня закончил тестить бензинЫ. Начал с 92 (ЮКОС) потом 95 премиум(ЮКОС) потом, поговорив с человеком, который профессионально разбирается в горючке от премиума отказался, ибо по ГОСТу 95 нет в РФ, он получается путём добавления присадок, повышающих октановое число и только то. А его смысл то повышать-можно менее гибутильными способами это делать, ибо однажды заправив много-про запас-обнаружил ГЕЛЕВЫЙ ОСАДОК!!! Поэтому стараюсь лить столько, сколько буду ездить ближайшие пару дней. После ЮКОСа перешел на Омский бенз компании КрайсНефть, причём на 96. Сегодня с утра (на пустой бак) залил 98, чтобы полностью сравнить ВСЕ предлагаемые в Ирке (вменяемыми АЗК) сорта топлива. Ни замеры 400 м на ВСЕХ сортах, ни субъективные ощущения НЕ ДАЛИ сколь-нибудь заметной разницы!!! АБАЛДЕТЬ.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение Saied » Вт сен 04, 2007 3:38 pm

Если кого инересует "полторашка" В ЦИФРАХ-то для более полной картины сведу их все в одну таблицу, когда полностью заменю вход и выход(тракт), если сподоблюсь на интеркулер-то и его-но быстро это НЕ произойдёт. Сейчас усиленно занят(пока тюнят бампер-езжу БЕЗЗЗ :twisted: )-поиском ЧЕГО БЫ ОТТУДА ЛИШНЕГО ВЫКИНУТЬ!!! Машинка тяжеловата-думаю кг 250 скинуть смогу. Сег ВЗВЕШИВАЛ ковши Recaro и обалдел! ХОЧУУУУ!!! А вообще предлагаю ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ лицам принимать активное участие-ибо тюн (во всяк случае в Ирке-дело кучки заинтересованных маньяков-самоучек, так что ЛЮБОЙ опыт ОЧЕНЬ полезен.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#25 Непрочитанное сообщение @leg » Вт сен 04, 2007 3:39 pm

Енто хорошо! Вижу гоняться ты любишь, я просто этим и живу, больше ничем, старую машину разбил аж в хлам (ей полгода было). С супрой говорю что ты зря гонялся потому что разные классы машин совершенно и приводы разные, тем более супры старенькие в основном уже, вот считаю с матрёшкой другое дело сравнивать, она всех объезжает в своём и не своём классе, всех у кого разгон до сотни от 8.0 сек! Кстати почаще в спорт заходи там мы енто обсуждаем! По поводу блока - я тоже начал свой, "привет я ланс х олега" тоже думаю что тюнинговать буду и т.д., но когда начались ежедневные гонки 6 дней в неделю(сразу после обкатки), то не было время выложить фотки, и ребята вместо того чтоб в мой блок кинуть по всему форуму раскидали я и забил. По поводу облегчения я уже поработал!
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#26 Непрочитанное сообщение @leg » Вт сен 04, 2007 3:48 pm

Я уже тоже от 95 до 98 все попробовал, на 400м всё равно 98 заливаю, кстати за сколько проезжаешь? Как ты собираешься 250 кг снять?
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение Saied » Вт сен 04, 2007 3:48 pm

Если есть специалисты по автомаслам тут-у меня вопрос. Производитель рекомендует материалы Mobil(и желательно 1) для новой двиги финики(финны) лучше всего подходят, ибо НАИМЕНЬШИЙ уровень лакообразования-а это первое дело, НО Mobil, к сожалению, выгорает ГОРАЗДО охотнее, чем тот же Castrol EDGE, который в свою очередь лака образует куда больше. Возникает дилемма. Масло начинает плотно работать где-то от 1000 км (или при 500-при высоких оборотах дви ги) А выгорать начинает почти сразу. И только межмолекулярные связи так сказать, окрепли и подружились др с др, мне надо подливать??? Дуст какой то! Кто может посоветовать сорт и марку масла для режимов работы 4000-6000 оборотов. С наименьшим выгоранием и с наименьшим лакообразованием? Буду признателен. Тестам по журналам я верю столько же, как и засранцам из авторевю-типа-сегодня хорошая машина Ма3. А вот бэха-соска и ТТ там же :crazy:
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение Saied » Вт сен 04, 2007 3:59 pm

Бампера фпечь! (штатные :) сиденья всед за бамперами. Крыша.(капотина то есть). Багажник - пусто до блеска. Ибо всё равно-самый лучший набор ключей и запасок-это мобильный тел Нокия :D (НЕ РЕКЛАМА БРЕНДА!!!) И потом балочка в багажнике....заинтересовала дюже :) Ну и так-по мелочам набежит. Ипотом-НУ НА ХРЕНА нужны ремни задних сидений да ещё в таком невминяемом количестве, помимо врезания в .. ну ладно...Щас попробовал пить пиво в машине-блин НЕУДОБНО-когда в бутылке много-вроде ничё, а когда она полна только наполовину;-) то не входит-потолок мешает...
ПС с Ма3 мне гоняться весьма проблематично, по причине наличия отсутствия у нас в Ирке дилера МАзды!!!! :Yahoo!: И в целом бренд в Ирке РЕЗКО не популярный-ну Демио маленько, грузовики Титан, Фамилий чуть-чуть. Всяки СХ и РХ-такой жесткий раритет, что они прячутся наверное :) Хотя вроде один дилер наметился, но у меня конкретные сомнения, что Мазда сама про это знает. Поэтому, кстати, и взял Ланса.
ППС СЕГОДНЯ ПРОСТО ОБАЛДЕЛ-пришло 3 автовоза с ЛХ, есть свободные машины, и если я ничего не попутал, то двушка - палка, цвета "какой-то голд имхо" Как же цвет может испоганить машину-сказал мой знакомы друг-пешеход :lol:
Последний раз редактировалось Saied Вт сен 04, 2007 4:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#29 Непрочитанное сообщение @leg » Вт сен 04, 2007 4:05 pm

Ну багажник у меня давно до блеска чистый, снаружи даже значки снял. в салоне все пепельницы прикуриватели и т.д. тоже, в карманах и бардачке тоже шаром покати, под капотом три пластмаски снял, да теперь кажется что больше холодного воздуха попадает в воздухозаборник, но всё енто макс кг на 20-25 (одна запаска около 20) а остальное ума не приложу!

Я честно как ты маслом не парюсь - залил 5-50 мобил и всё!
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#30 Непрочитанное сообщение Admin » Вт сен 04, 2007 6:43 pm

Saied

А бампрера сам делаешь по своему проекту? Или как? Как будут выглядеть?

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»