Качество обивки салона В лансере X

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#16 Непрочитанное сообщение Борис » Чт авг 23, 2007 4:49 pm

:beer: дело хорошее :) А вообще есть тема где то тут позитивная ? Где пишут почему выбрали именно Ланц Х, а не другое авто ...

Причин по моему более чем достаточно :) чего стоит только новый дизайн кузова ! - мне очень нравится ... честно скажу внизу как то радиатор через сетку немного непривычно смотриться через достаточно глубокий вырез или оскал ... но тут дело привычки по моему и моего личного восприятия. Но морда хороша получилась ... да и задняя часть не смотря то что багажник меньше стал, выглядит солидно и хорошо. Дизайн задних фар с "переносом" на крышку багажника тоже сначала воспринял как дань моде, как у многих последних марках, ну и что ... смотрится хорошо и по фиг, что немного как бы запоздали с этим "новшеством".
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#17 Непрочитанное сообщение Novarg » Чт авг 23, 2007 6:05 pm

Где пишут почему выбрали именно Ланц Х, а не другое авто
Есть :) Смотри внимательнее :)

Аватара пользователя
LuizzaKiss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
Город: Москва

#18 Непрочитанное сообщение LuizzaKiss » Пн авг 27, 2007 9:12 am

А кого не устраивает салон, то его можно со временем перетянуть. Именно это я и собираюсь сделать! Меня тоже сначала расстроило то, что нет в комплектации кожаного салона, но это не повод для расстройств! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Илюхин 449
Лансеровод на пенсии
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:37 pm
Город: Москва,3D News

#19 Непрочитанное сообщение Илюхин 449 » Вт сен 04, 2007 1:09 pm

Что касаеться салона,я был в Авто-мире(диллер Рольфа)где и брал свою ласточку,стоит там экземплярчик,с ортопедическим комплектом(обивка),что представляет....черная,пористая и немного модернизированными формами...я присел,просто красота..стоит 24000 полный комплект с работой,буду себе ставить обязательно и смотриться комплект просто ошеломляюще....
борт *195**197 черный хома Н2 ,всем рад )))

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#20 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Вт сен 04, 2007 1:21 pm

Что значит Автомир(дилер Рольфа)?!? :shock:
По-моему Автомир и Рольф-это два разных дилера автомобилей!
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Илюхин 449
Лансеровод на пенсии
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:37 pm
Город: Москва,3D News

#21 Непрочитанное сообщение Илюхин 449 » Вт сен 04, 2007 3:13 pm

На перерве стоит большой центр,Автомир ,так там салон митсиков и хундаев...они дилеры рольфа,можешь на сайте оф.посматреть.Кстате мне машину привезли там быстро,я ее заказал где-то 14 мая,сказали что придет где-то к 20-25 июня,а пришла 10 июня,чем не сказано рад.
борт *195**197 черный хома Н2 ,всем рад )))

Лежкин
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 2:47 am
Город: Киев

#22 Непрочитанное сообщение Лежкин » Сб ноя 03, 2007 5:16 pm

А мне вообще повезло - купил сразу. Позвонил, говорят есть машина, человек не успел кредит получить на 1 день просрочил срок брони...а 1 день простоя её на следующий продавать начинают. Вот и чудно получилось. Правда у нас в Украине машины дороже чем в России. Мой обошелся в 26000$. А так чтоб на нем ездить и радоватся со страховкой и т.д потянет 30к. дофига. Ноя рад, и не ною что там что-то не то - сделали бы то стоил бы 40к и не подходи...кого что не устраивает купите велосипед и не стойте по 2-3 месяца в очереди на машину.
Нытикам - по велосипеду в подарок.

Лежкин
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 2:47 am
Город: Киев

#23 Непрочитанное сообщение Лежкин » Сб ноя 03, 2007 5:17 pm

А мне вообще повезло - купил сразу. Позвонил, говорят есть машина, человек не успел кредит получить на 1 день просрочил срок брони...а 1 день простоя её на следующий продавать начинают. Вот и чудно получилось. Правда у нас в Украине машины дороже чем в России. Мой обошелся в 26000$. А так чтоб на нем ездить и радоватся со страховкой и т.д потянет 30к. дофига. Ноя рад, и не ною что там что-то не то - сделали бы то стоил бы 40к и не подходи...кого что не устраивает купите велосипед и не стойте по 2-3 месяца в очереди на машину.
Нытикам - по велосипеду в подарок.

алекс
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 2:11 pm
Город: г.Москва,ЮАО (рядом с м.Аннино)

#24 Непрочитанное сообщение алекс » Сб апр 05, 2008 8:49 pm

Я сплю-и вижу себя в новом лансеХ!!!ибо по@рать мне на всякие скрипы и трески пластика.машина оч.качественная,надежная,и неприлично красивая!лучше и не нужно!


ну а если не устраивает,выкладывайте от 40.000 и <!!!!!!!!!!!!!
обожаю лансерХ!!!(у меня)скоро появится 1.8 invite+ МТ (S22)

Ответить

Вернуться в «Салон»