Воет воздух в панели при скорости свыше 180 км/ч

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#31 Непрочитанное сообщение Igorek » Пн сен 03, 2007 10:39 pm

@leg писал(а):а я к тому что нехер покупать 1.5 автомат или того лучше 1.4, вставать в левый ряд и ехать 50, вот и приходиться из за таких и шахматить по 20 полос за 30 сек, а они сидят себе и умничают что нехер гонять и покупайте ферари если хотите гонять! Мы можем тоже ответить, если хотите комфорта и ездить в безопасности чтож вы 600ый не покупаете? он и от потока не отстаёт и одновременно внутри комфортно, а также безопасно. А если так уж следовать правилам то прошу не забывать что в левые ряды можно перестраиваться только либо для совершения манёвра налево, либо для обгона, если твой ряд занят.

И ещё чем отличается ферари от Лх в городе? Допустим Лх в поворот вписывается на скорости в 50 км/час, а ферари 100, если человек ездит с умом то он что на Лх будет входить 40 что на ферари 90, если он ездет на грани, значит он и на ферари будет входить на 100! Скажете что на ферари тормоза лучше, но не забывайте что тормозной путь хоть какой то но всё равно есть и его надо чуствовать и без разницы 20 он метров или 3 метра, если водитель чуствует что надо тормозить значит он тормозит, я всё к тому что один и тот же водитель будет одинаково ехать на различных машинах по отношению к их показателям сцепления с дорогой это стиль их езды и измениться он лишь со временем или случаем, но никак не выражениями: хотите гонять - покупайте ферари, с таким же успехом я могу сказать что все недорогие машины молодёжные и рассчитаны они на управляемость а не на комфорт (в том числе и лансер), а нужно качество и комфорт берите шистики, а то сами берут лансера а другим ферари советуют
На счет козлов которые плетуться в крайнем левом ряду (+1000000), причем бывает трехполосное движение, машины выстраиваются в ряд и плетуться с одной скоростью, аж в 50км/ч! Непонятно, почему же многие "лихачи" обгоняют через встречку? Да потому что никак больше не объехать! Даже в зад пристроишься и будешь ехать на хвосте. Никто не пропустит! Хоть обморгайся, обсигналься, всем пох., а кто-то специально...
У нас давно уже стал рядом для обгона самый правый, у обочины. А езда у наших 95% "ЕЗДУНОВ" ассоциируется у меня с размазанными соплями по чемодану! Я б не о том, кто сколько куда перестраивается говорил, а больше о культуре, уважении, да и вообще умении водить!

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#32 Непрочитанное сообщение @leg » Вт сен 04, 2007 1:30 am

Да ты всё правильно написал! А про уважение я скажу так: никто так не уважительны в пробках, как гонщики со стажем года три четыре, я сам такой, да и друзья у меня такие, сам вижу что стал, да и они стали пропускать всех, поворотнички включать и т.д. и т.п., видать насмотрелись какие ездаки бывают, и машину свою жалеют, но это если только не гоняемся! а едем усталые, кстати про гонщиков: едем мы как то с другом на 2х машинах чуть быстрее потока, тут ниоткуда не возмись появляется 10 наша и умудрилась резануть моего друга и потом сразу же меня ( а я впереди друга ехал в одной полосе), думаем да и фиг с ним, едем себе дальше потихоничьку тут получается что опять его обогнали, он ещё нас по разу порезал, но вроде бы далеко вперед ушел, но тут мы его опять догоняем и мой друг сравнивается с ним открывает окно и начинает пристально на него смотреть, (друг мой не гопарь никакой, за всё то время сколько я его знаю он ни с кем не подрался и не обзывался) тут он опять дает газу режет меня и хочет показать нам мол как он ездет, ну мой друг принял вызов и решил тому показать что всё это можно и без подрезаний и что намного быстрее получиться, ну я так за ними газку то тоже и подбавил и умудрился увидеть такую картину, после того как мы выехали на Люблинку мой друг слева обходит его а он ехал по правой стороне, скоростя у нас уже пошли неплохие, получается расклад таков: мой друг чуть позади примерно на крыло отстает но в левом ряду и впереди пусто, а этот ездок в правом и впереди забито, так он умудряется ещё раз его подрезать и это при скорости где то 180-190, но это ещё не всё потом он просто выпихнул машину на моего друга намеренно, после чего мы его обогнали и попросили остановиться но он не захотел останавливаться и проехал мимо! вот такие чужие среди своих даже бывают!
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#33 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт сен 04, 2007 1:46 am

Ну бывают чужие среди своих, и врядли исчезнут.

Аватара пользователя
Илюхин 449
Лансеровод на пенсии
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:37 pm
Город: Москва,3D News

#34 Непрочитанное сообщение Илюхин 449 » Вт сен 04, 2007 1:03 pm

что касаеться воя,так такого не обнаружил,шел на 170,полный салон...вот только шумновао от колес,но думаю установка подкрылок с шумкой исправит.Я только что вернулся с отпуска,ездил на своем лансе в Анапу(1600)туда и столько же обратно,машина не подвела,разгон,кто ездил по трассе москва-Дон,знает,что там много дороги по одной полосе в каждую сторону и фуры,как чума носяться,так лансерочек мой,спокойно обгонял,без проблем,даже тапку не жал до конца,на подезде к Москве(за 250 км),так я за Авенсисом пристроился и мы с ним 170....без проблем и управляемость порадовала,главное адекватно.
борт *195**197 черный хома Н2 ,всем рад )))

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#35 Непрочитанное сообщение Novarg » Вт сен 04, 2007 9:07 pm

Так, так, вот не надо. Еду 100-110 в левом ряду и быстрее не поеду. В среднем ряду скорость в два раза ниже и я не собираюсь туда перестраиваться только потому, что какому-то дебилу-имбицилу приспичило по городу или по третьему транспортному гнать стошестьдесят. А говорю я о тех, кто и в левом не едет и в остальных тоже. Только успевай смотреть, как какая-нибудь сволочь режет всех подряд, юркая в маленькие просветы между машинами.

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#36 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт сен 04, 2007 9:51 pm

Я по городу больше 120 не езжу.
За исключением МКАД и смотровой :D

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#37 Непрочитанное сообщение @leg » Ср сен 05, 2007 1:33 am

Novarg писал(а):Так, так, вот не надо. Еду 100-110 в левом ряду и быстрее не поеду. В среднем ряду скорость в два раза ниже и я не собираюсь туда перестраиваться только потому, что какому-то дебилу-имбицилу приспичило по городу или по третьему транспортному гнать стошестьдесят. А говорю я о тех, кто и в левом не едет и в остальных тоже. Только успевай смотреть, как какая-нибудь сволочь режет всех подряд,
Так из за чего мы сволочи всех режем я уже отписался, а вот вы мне объясните как можно ехать в левом ряду 100, когда другие ряды едут намного медленнее, впереди машина уехала в точку, а сзади пробка аш в жопу упирается, разве это огромное пустое пространство впереди не придает какого-то дискомфорта (я просто по себе сужу)?
п.с. кстати если все будут соблюдать дистанцию, согласно правилам, то никого бы гонсчики не резали!

и вообще я так понимаю что слово резать мы по разному воспринимаем: моё понимание, это перестроиться перед машиной со значительной меньшей скоростью чем у нее, и ей придётся тормозить чтоб меня не догнать, либо перестраиваться в ряд не до конца обогнав машину, и той приходиться притормозить чтоб ей морду не перестроили в соседний ряд. А как я понимаю в вашем понимании подрезать ето просто перестроиться перед мордой, так вот если это так, то такая езда для вас ничем не опасна, единственное что, так это она отвелекает вас от дороги или телевизора и немного напрягает, я и все мои знакомые ездят именно так и никак по другому, ну согласен бывает нагло делаешь, но при спокойной езде тоже иногда приходиться лезть по наглому, и каждому приходилось!, а если вы понимаете как я подрезать, то таких гонсчиков не бывает! невозможно ехать и всех резать!, это надо быть отморозком а не гонсчиком! таким как я писал на 10 жигулей. Запомните товарисчи!!! если две машины между собой начинают соревноваться на дороге, они не едут кто отмороженнее, они едут кто быстрее! и все их действия только для того чтобы набрать или ехать с как можно большей скоростью!!!, а не как вы пишите чтоб порядить или по подрезать, и ехать влезать перед машиной и жать на тормоз они будут только если впереди вас тормозят!!!

И ещё: хотелось бы посмотреть на вас когда будете опаздывать, упрётесь в такогоже ездока,а он будет себе соточку выжымать, и словно зеркала поснимал и хер обгонишь его, а впереди дорога пустая!
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#38 Непрочитанное сообщение Igorek » Ср сен 05, 2007 7:39 am

У меня впечатление, что у нас вообще никогда никто не спешит на дороге. :(

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#39 Непрочитанное сообщение Alkot » Ср сен 05, 2007 8:00 am

Я лично езжу медленно, хотя стаж 7 лет. Соблюдаю правила. Я вообще считаю, что надо уже к европейским правилиам переходить. Штрафы как в Европе делать, чтоб не гоняли. Везде автоматы поставить по определению скорости и штрафы выписывать по их показаниям. А если не заплатил сразу репрессии. Можно просто прав лишать и не давать больше никогда. Тогда и на пешеходных переходах пропускать будут, как только ногу опустил на асфальт и скорость не превышать. Дети спокойно в школу могут ходить через дорогу. Превысил скорость на 10 км - 200 баксов, превысил второй раз - 500 баков, превысил третий - 1000 баков. Првысил четвертый - лишение на 5 лет прав (без вариантов). А штраф в течение месяца не заплатил - арест на имущество. (Авто чтоб можно было на любом посту остановить и на штраф стоянку судебных приставов для реализации).
Lancer 1,5 AT Черный.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#40 Непрочитанное сообщение Igorek » Ср сен 05, 2007 8:52 am

Alkot писал(а):Я лично езжу медленно, хотя стаж 7 лет. Соблюдаю правила. Я вообще считаю, что надо уже к европейским правилиам переходить. Штрафы как в Европе делать, чтоб не гоняли. Везде автоматы поставить по определению скорости и штрафы выписывать по их показаниям. А если не заплатил сразу репрессии. Можно просто прав лишать и не давать больше никогда. Тогда и на пешеходных переходах пропускать будут, как только ногу опустил на асфальт и скорость не превышать. Дети спокойно в школу могут ходить через дорогу. Превысил скорость на 10 км - 200 баксов, превысил второй раз - 500 баков, превысил третий - 1000 баков. Првысил четвертый - лишение на 5 лет прав (без вариантов). А штраф в течение месяца не заплатил - арест на имущество. (Авто чтоб можно было на любом посту остановить и на штраф стоянку судебных приставов для реализации).
Ты опустил один немаловажный момент, что заграницей, например на автостраде, никто почти никогда не сигналит, ни моргает - видят, что машина сзади едет с большей скоростью, обязательно пропустят. У нас же все в залупе!!!
Штрафы- это конечно здорово, но по тем существующим дорогам движение по-правилам у нас превратиться в постоянную пробку. Машину, если по-правилам придется ставит вообще за 3км. от работы! Давайте вообще на велосипеды пересядем! Как считаете? Я б сначала дороги более менее нормальные сделал и разметку везде, да ментов бы направил в часы пик на перекрестки и кольца, для регулировки, а не в кусты и гаражи бабло сшибать!!!

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#41 Непрочитанное сообщение Alkot » Ср сен 05, 2007 9:52 am

Ну пропустить - это культура вождения. Постепенно придет. А дороги надо делать. Налог на авто надо увеличивать и в дорожный фонд все. А про ГАИшников - если все правила будут соблюдать, то и им в кустах будет нечего ловить.
Lancer 1,5 AT Черный.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#42 Непрочитанное сообщение Novarg » Ср сен 05, 2007 10:29 am

Я считаю, что сто километров в час в левом ряду по городу более чем достаточно. Кто считает иначе, милости прошу, объезжайте. А для тех, кто любит у меня "на бампере" сидеть есть очень хорошее лекарство: если вы видите, что кто-то так едет и расстояние между вами полметра, резко включи задние противотуманки. На такой скорости любой вспыхнувший огонек воспринимается инстинктивно человеком как стопарь. Проверено. Визг тормозов и полная остановка. И пофиг, что ему мог кто-то в зад заехать, сам виноват. Технически в любом случае он будет неправ перед ГАИ

А режут как раз так: мчится какая-нибудь тачка и юркает между машинками, расстояние между которыми от силы на сантиметр больше, чем длинна самой машины. А я ехал в третьем ряду по мкаду, 80 км/ч. Чем я заслужил встречу с таким вот говнюком, который перестраивается на дикой скорости перед самым моим носом, а потом мчиться в голубую, мля, даль, подрезав, явно, еще машин семь, не меньше ?

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#43 Непрочитанное сообщение @leg » Ср сен 05, 2007 2:30 pm

Тем что кто то в левом ряду едет и включает противотуманки.


И ещё шутка: как можно резко включить противотуманки?
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#44 Непрочитанное сообщение Dima_I » Ср сен 05, 2007 2:49 pm

@leg писал(а):Тем что кто то в левом ряду едет и включает противотуманки.


И ещё шутка: как можно резко включить противотуманки?
не вижу никаких трудностей, а что хорошая идея включать противутуманки, а то был у меня один случай, гонщик херов один на мерседесе купешке ехал за мной со скорость 120 км в час на расстоянии 10 см от моей жопы, а я в этот момент совершал обгон по левой стороне, и в момент начала обгона сзади далеко никого не было, думаю он 200 ехал не меньше.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#45 Непрочитанное сообщение Novarg » Ср сен 05, 2007 3:19 pm

@leg писал(а):Тем что кто то в левом ряду едет и включает противотуманки.


И ещё шутка: как можно резко включить противотуманки?
А в чем проблема ? У меня на восьмидесятке(кузов Б4) противотуманки не отдельно, как на новых машинах, а встроены в обычную фару и загораются синхронно слева и справа. Кто там поймет стопарь это был или противотуманка ? Так и получилось

Ответить

Вернуться в «Салон»