Негатив в сторону Lancer

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#16 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Вт сен 04, 2007 1:15 pm

Sancho писал(а): А у вас еще есть инвалидные педали под рулем :Yahoo!:
2 alexmz ГЫ Лепездки... :P
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#17 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Вт сен 04, 2007 5:10 pm

Засрали варик однако... :lol:
Но как ни крути, а механика скоро только на спортивных авто останется...
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#18 Непрочитанное сообщение Novarg » Вт сен 04, 2007 8:47 pm

обленился народ окончательно. Не желает "маршировать" на месте, желает одной рукой руль крутить, а другой в носу ковырять ,а не скорости переключать. Не знаю, поездил я и на "робо" коробках и на вариаторе и всеравно остаюсь приверженцем механической коробки

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#19 Непрочитанное сообщение Санек » Ср сен 05, 2007 7:24 am

Novarg писал(а):обленился народ окончательно. Не желает "маршировать" на месте, желает одной рукой руль крутить, а другой в носу ковырять ,а не скорости переключать. Не знаю, поездил я и на "робо" коробках и на вариаторе и всеравно остаюсь приверженцем механической коробки
Согласен полностью!никогда не променяю автомат на механику!
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#20 Непрочитанное сообщение Alkot » Ср сен 05, 2007 7:41 am

А у меня никогда не было автомата. Давно хочу.
Lancer 1,5 AT Черный.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#21 Непрочитанное сообщение Igorek » Ср сен 05, 2007 8:35 am

Dima_I писал(а):а я собираюсь наклейку на лобовое стекло налепить, надеюсь кабыл 50-60 прибавит, уже 200 кабыл будет, а это ого-го. Порву всех на светофоре, и еще налеплю значок 4*4, у будет у меня полный привод, и споллер налеплю на капот, чтобы Еволюшен получился :D :lol: :ROFL:
нет бабла на Эволюшен Х, тем более он еще не вышел!
давайте посчитаем, тюнинг эконом!
ато разели тут бадягу варик, не варик...

две больших наклейки "ШПАРКО" +50л.с.
Брызговики "ШПАРКО" +20л.с.
Тонировка пятеркой по кругу +30л.с.
Снимаем глушитель, катализатор и всю ненужную хрень +80л.с.
Клеим две полосы салатового цвета вдоль всего авто +40л.с.
Наклейка "New Evolution" +30л.с.

+250л.с. - неплохо, думаю для начала хватит! И с такой мощностью пох.. автомат у вас или варик, или еще че-то там... Это я вам гарантирую! :D :D
Да, еще один плюс - авто можно вообще не страховать, угонять такую тачку точно не станут. Уступать дорогу вообще всегда будут! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

как сделаю, фотки выложу! %) %)

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#22 Непрочитанное сообщение Dima_I » Ср сен 05, 2007 8:43 am

Igorek писал(а): как сделаю, фотки выложу! %) %)
Да, ждем фотоотчет, я вот тоже уже прикупил себе наклейки на лобовое стекло "SPARCO", 50 кабыл мне прибавят и будет 200, лично мне хавтит и 200 кабылей. Осталось вот только наклейку наклеить, ну а если и 200 кабылей мне будет мало, тогда еще наклею брызговики Спарко, будет 250 :)

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#23 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт сен 06, 2007 10:38 pm

Dima_I писал(а):
Igorek писал(а): как сделаю, фотки выложу! %) %)
Да, ждем фотоотчет, я вот тоже уже прикупил себе наклейки на лобовое стекло "SPARCO", 50 кабыл мне прибавят и будет 200, лично мне хавтит и 200 кабылей. Осталось вот только наклейку наклеить, ну а если и 200 кабылей мне будет мало, тогда еще наклею брызговики Спарко, будет 250 :)
На серую тачку Красные ставь! Это последний писк!!!

Аватара пользователя
Andygor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 10:58 am
Город: Питер

#24 Непрочитанное сообщение Andygor » Пт сен 07, 2007 2:59 pm

Novarg писал(а):обленился народ окончательно. Не желает "маршировать" на месте, желает одной рукой руль крутить, а другой в носу ковырять ,а не скорости переключать. Не знаю, поездил я и на "робо" коробках и на вариаторе и всеравно остаюсь приверженцем механической коробки
слушай я бвыл как ты 3 месяца назад! :D
сел в свой ланс с вариком и понял какой я был осёл, это просто прелесть получать от езды удовольствие давя на одну педальку.
а лепездки как вы их тут называете оооочень полезная штучка, я бы сказал даже что ручка отдыхает, по скорости переключения это весч,
по удобству расположения, по трудозатратам)) одним пальчиком пошевелил и передача переключена, а у вас??((
скока усилий скока времени фи как долго и неудобно))

Короче если не брать во внимание стоимость ремонта в случае неисправности, то варик однозначно лучше ручки, и автомата то же, а о роботе вообще не говорю.

А народу совет прежде чем говорить, что что-то плохо, попробуйте, оцените, и непредвзято честно самому себе скажите правду.
был 9, теперь X в скором обладатель volvo XC90

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#25 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Пт сен 07, 2007 4:24 pm

пробовал пользоваться вариком(и с помощью липиздков тоже) на XL 3.0,не вставило... :x
silver style 525 --> black style 300

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#26 Непрочитанное сообщение Saied » Пт сен 07, 2007 5:20 pm

А я наоборот с ТОЛЬКО автоматов пересел на палку. И оч неожиданно отловил фишку, что от езды можно получать удовольствие. Бывает :)
Опять Х.....
опять имеет смысл!

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#27 Непрочитанное сообщение alexmz » Пт сен 07, 2007 5:34 pm

Saied писал(а):А я наоборот с ТОЛЬКО автоматов пересел на палку. И оч неожиданно отловил фишку, что от езды можно получать удовольствие. Бывает :)
Погади, тебе что больше понравилось?
палка или автомат

ЧТо касается Варика, то первые разы не мне не равилось рулить лепестками, а щас наоборот даже специально включаю и еду на них, прикольно
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение Saied » Пт сен 07, 2007 5:57 pm

Прикольно-это когда стоишь подергиваясь на старте, обиков до отсечки, потом сцепу фпечь и с визгом. Это НЕ призыв к действию. Это сугубо in my humble....Канеш-палка!
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#29 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт сен 07, 2007 6:22 pm

Ездил я с лепездками и на лансе ,и на ХЛ, и даже на Citroen C2 успел. И знаете, что самое забавное ? Двухлитровый C2 мне понравился больше всех. При том, что у него совершенно не вариатор. Но нравится мне только "палка", как вы ее тут называете. На автомате я не чувствую машины так ,как на механике. И лепестки эти, баловство, не больше. Если уж автомат, так автомат. Газ ,тормоз ,никакого выпендрежа. А если уж механика, то "чистокровная", а не мизинчиками по кнопочкам.

Аватара пользователя
Andygor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 10:58 am
Город: Питер

#30 Непрочитанное сообщение Andygor » Пт сен 07, 2007 8:21 pm

Novarg писал(а):Ездил я с лепездками и на лансе ,и на ХЛ, и даже на Citroen C2 успел. И знаете, что самое забавное ? Двухлитровый C2 мне понравился больше всех. При том, что у него совершенно не вариатор. Но нравится мне только "палка", как вы ее тут называете. На автомате я не чувствую машины так ,как на механике. И лепестки эти, баловство, не больше. Если уж автомат, так автомат. Газ ,тормоз ,никакого выпендрежа. А если уж механика, то "чистокровная", а не мизинчиками по кнопочкам.
прелесть лепестков в обгоне счёлк МЕЗИНЧИКОМ и пониженная передача и в отрыв, правым МЕЗИНЧЕГОМ счёлк и на автомате))))
, а ездить на лепестках как на ручке это рукоблудство))
был 9, теперь X в скором обладатель volvo XC90

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»